Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Моя на УЗИ лежала вниз головой, толчки низко,но и одновременно в районе пупка тоже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Столовую ложку на кружку кипятка? И сколько таких кружек можно выпить в день?

ох, мне сказали 4 кружки в день, ноя столько не осиливаю, хорошо если 2 выпью, так и то одни кислятина в организме уже, перекислилась :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я так и чувствую редкие шевеления и очень-очень слабые, и то, мне иногда кажется, а вдруг это не шевеления, а кишечник. страшно!!!! на узи пойду на следующей неделе. Ой, че-то я опять в панике!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  4 это перебор, пусть сами попробуют так пить каждый день))))) одной достаточно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Девочки, посоветуйте, какие-нибудь книжки на тему как подготовить старшего к рождению младшего. Как избежать ревности...

А то у нас уже сейчас проявляется и ревность и интерес... боюсь могут быть проблемы в будущем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пиночки начинаются с обеда и до вечера, папа вчера руку ложил тоже чувствовал. Сами пиночки справа от пупка, бывают в районе пупка и очень редко слева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на оборот незнаю как бороться и стоит ли это делать с через чур повышенному вниманию старшего к животику. Даже сегодня его в группе раздела,целуется как всегда на прощание, а он вернулся и говорит дай лялю тоже поцелую. Вчера все налаживал живот, говорит очень любит меня и сестренку и ждет чтобы она поскорее родилась

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на оборот незнаю как бороться и стоит ли это делать с через чур повышенному вниманию старшего к животику. Даже сегодня его в группе раздела,целуется как всегда на прощание, а он вернулся и говорит дай лялю тоже поцелую. Вчера все налаживал живот, говорит очень любит меня и сестренку и ждет чтобы она поскорее родилась

У меня младший так же, по сто раз нацеловывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от врача,за 2 недели +1,2кг,офигеть(((итог +2 кг за 19 недель. Сейчас вес попрет (((вдм 20.сердечко послушали доплером. Теперь 22 на прием и направят тест с глюкозой делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на оборот незнаю как бороться и стоит ли это делать с через чур повышенному вниманию старшего к животику. Даже сегодня его в группе раздела,целуется как всегда на прощание, а он вернулся и говорит дай лялю тоже поцелую. Вчера все налаживал живот, говорит очень любит меня и сестренку и ждет чтобы она поскорее родилась

У меня сынок тоже животик целует. Уже имя придумал сестренке. И все время спрашивает, когда она вылезет:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny, вот тоже спрашивает,когда она вылезет, хочет с ней няньчится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, это может сделать тот, у кого руки из правильного места растут)) а моя так и останется подушкой для Б)))

 

а что значит останется, с ней разве кормить дальше нельзя? я своего до года на ней кормила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой тоже живот обнимает... слушает))) Но я боюсь, что все резко изменится с рождением... Хочу максимально подстраховаться от ревности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, признавайтесь))) кто шил подушку для беременных сам, такую большую, вроде с тиграми?)))) Я с папой поговорила, сказал сделает...отзовитесь плиз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//

Я вот хочу к психологу сводить своего. У него изначально был бзик-брата не хочу, давай если мальчик, то в роддоме оставим(((( он воспринимал как конкурента ... по игрушкам, отношению, плюс, муж-не родной его отец, но сын его любит и подражает ему. А вот с девочкой по-другому, я ему сказала, что старший брат-это как второй отец... и сын таааак воодушевился, даже мужа отпускает в тренажерку)))) он ведь вместо отца) защитник.... не знаю как по факту будет, но нам психолог не помешал бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказала тут про старшего вам,а сейчас захожу в детскую,мой младший сидит с моим телефоном и смотрит по ютубу выписку с роддома чужих малышей)))и так радостно "мама там ляля,я тоже хочу"))

 

нет бы сидеть и мультики смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, ой как здорово! Ласковые у вас мальчишки) Сестренка будет под пристальным вниманием :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, да,у нас в доме очень часто звучат слова о любви,часто обнимашки,поцелуйки.и я заметила чем чаще говоришь им о любви-тем нежнее они становятся

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//

Я вот хочу к психологу сводить своего. У него изначально был бзик-брата не хочу, давай если мальчик, то в роддоме оставим(((( он воспринимал как конкурента ... по игрушкам, отношению, плюс, муж-не родной его отец, но сын его любит и подражает ему. А вот с девочкой по-другому, я ему сказала, что старший брат-это как второй отец... и сын таааак воодушевился, даже мужа отпускает в тренажерку)))) он ведь вместо отца) защитник.... не знаю как по факту будет, но нам психолог не помешал бы)

Вообще это не совсем правильно. Каждый должен занимать свою нишу и свое место. Лучше наверное и правда к психологу.

Роли родителей на детей перекладывать нельзя. Иначе смещается все в семье. И на психику ребенка это не сильно позитивно влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня в ЖК померяли, вдм-21 см, ож-78 см, и нашли повышенные лейкоциты в мочи, 10-12, вместо 6-8. сказали попить канефрон 10 дней, но перед этим завтра еще нужно сдать снова мочу, чтобы подтвердить или опровергнуть лейкоциты. После мочеиспускания сегодня вечером как-то неприятно побаливает канал., да и еще моча после свеклы розовая, вот я завтра в баночке понесу розовый материал для анализа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, блин ,а мне окружность она забыла измерить)вдм тоже забыла,но я ей напомнила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, опыт не пропьешь))) и какая у вас вдм? ты вроди писала, но я малехо забыла)) меня быстро померяли, давление тоже померяли, посмотрели на узи-скринигн и отпустили. слава богу не увидела она что моя плацента 1-2 стадии зрелости, а то начала бы пугать, а я и так уже вся на нервах. как бы дожить до 10 декабря, чтобы поехать на узи в мою репро клинику... ужасно волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, у нас 20 вдм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики)),что то болталка затихла(((куда все попрятались?

 

моя малышка что то второй день лениво шевелится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, привет, ой, я че-то уже боюсь говорить про шевеления ))))))) уже весь мозг проела себе с шевелениями!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...