Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши

Я меррисы маленькие не любила, там не было сзади резинки и все Г. вытекало( вот в побольше уже норм)

Вчера сестра мне весь вечер мозг взбивала тем, что она перепробовала все подгузы, живёт в Мурманске и у них даже есть возможность норвежского производства покупать, но лучше, чем хаггис ( которые подороже , девичьи и мальчуковые разделяются) лучше не пробовала, включая муни, гуны и прочее. Качество ничуть не уступает японцам, но цена на порядок ниже и даже если доча надует много он сухой-пресухой, шелковистые и тоненькие, липучки, резиночки, все на высоте)

 

★Васинка★

Какой-то непорядок... ты одна пол не знаешьнапомни, когда скрин у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к хаггисам как и к либеро отношусьс точностью до наоборот.

На малыша мне очень нравились именно Муни. Потом перешли на гуны. Меррисы как то ни то ни се. Вроди и не плохие, но как то Муни и гуны мне больше по душе.

Мне кажется подгузники - это выбор каждого. Кому что нравится больше.

Опять же - за границей пампрсы например совсем другие и по качеству и по цене. Скорее всего и либеро с хаггисами тоже по тому же принципу.

У нас таких не возят. Я как то купила на пробу не помню уже что. Муж как увидел это - сказал чтобы я больше даже в ту сторону не смотрела и это он сыну не оденет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к японским вообще равнодушна. Мне они не понравились. Протекали как бы не старалась хорошо их одеть. Памерсы и Хаггис пользовались. Сейчас на ночь одеваю либо памперсы, либо кораблик-подгузы (кстати, оч. хорошо впитывают). Подруга из СПБ хвалила Каспер. Вроде тоже отечественного производства, как и кораблик. Но в МСК в продаже не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок

По х оду я одна осталась...скрин 9.12 будет .

 

 

Девочки, кто нить пил при Б панангин? У меня сбой синусового ритма по экг...узи поеду делать сердца, вскипешевалась врач моя, тк в раньнее стояла на учете у кардиолога и пмк 1ст. Не знаю связано ли это...сбоев не ощущаю совсем, только задышка,отдышка после лестниц в школе была..и под горку тяжко идти....но я лумала это нор,ально, матка поднялась, прижала диафрагму...а тут прям караул подняли...я почитала,чтото не хоцца пить его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПМК 1 ст. не страшно. Она сейчас у каждого второго. У меня в том числе. А вот сбой синусового ритма конечно надо налаживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny

То что пмк есть почти у каждого я знаю, оно меня и не мучает..диву как и все...у нас в родне у всех по женской линии оно. А вот сбой ритма меня удивил...неужели его нельзя почуствовать? Я ж лежала на экг сосредоченно, никаких изменений в состоянии я не заметила...а тут такое...даже странно...может потом экг переделать в другом месте...чтото не верю я ей..щас залезу почитаю,как сбой этот себя проявляет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,

я замечаю сбои ритма. Прям сердце останавливается на доли секунды, и ты не знаешь забьется ли оно или все. Отдышка тоже есть, но я точно знаю, что это либо щитовидка , либо анемия при нормальных гормонах. На след. неделе мне тоже будут сердце проверять у кардиолога, думаю понавыписывают тоже чего-нибудь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune

Ну вот я почитала...отдышка есть...головокружение...учащенный пульс только когда понижается давление...перебоев я не замечала както...либо просто не прислушивалась к себе...щас с подружкой поговорила, так она сказала,что эта терапевт ненормальная, все кто был Б у нее выходит с направлением на узи сердца,тк какието проблемы...она старая, еще моя мама у нее была при Б, тоже намучалась...короче я наверное схожу на узи в декабре, а потом уже буду решать пить доп.таблы или нет...не хочу рисковать и просто так глотать лишнее...

И так пью кучу всего...канефрон, хафитол мне прописала изза мочи..слава Богу что не антибы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,

Ну вот я почитала...отдышка есть...головокружение...учащенный пульс только когда понижается давление...перебоев я не замечала както...либо просто не прислушивалась к себе...щас с подружкой поговорила, так она сказала,что эта терапевт ненормальная, все кто был Б у нее выходит с направлением на узи сердца,тк какието проблемы...она старая, еще моя мама у нее была при Б, тоже намучалась...короче я наверное схожу на узи в декабре, а потом уже буду решать пить доп.таблы или нет...не хочу рисковать и просто так глотать лишнее...

И так пью кучу всего...канефрон, хафитол мне прописала изза мочи..слава Богу что не антибы...

К сбою не надо прислушиваться. Ты сидишь и бац тебя накрыло. Это невозможно не заметить или себе надумать. Может и правда с терапевтом что-то не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, Это ты, наверное, имеешь ввиду экстрасистолию - когда сердце сбивается? У меня тоже такое бывает. Причем было даже залпами, сериями, думала помру. И узи сердца делала и холтер носила (все по собственным рекомендациям)) Но ничего не нашли и кроме магния больше ничего не пила. ГОворят, питания сердцу не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому в предыдущие беременности ставили многоводие в районе 22 недель. Какие были причины? Как лечили? Я сдала все анализы, чтобы исключить инфекцию. До этого все было чистенько. Врач тоже говорит, что скорее всего анализы придут чистые. А многоводие - это последствие перенесенного орви месяц назад. У меня только недавно взвеси стали уходить из вод. Есть надежда, что многоводие тоже само пройдет. Но пока на контроле постоянном. Плюс сказали сахар по глюкометру измерять каждый день. У меня в последнее время дикая жажда и сухость во рту. Вообщем буду благодарная любой собственной информации про многоводие. С сыном оно у меня было только в 37 недель, а в 38 я уже родила, поэтому уже было не страшно.

Девочки, не проходите, пож-та, мой постик мимо. Кто знает или может что-то сказать, напишите! Я оч. переживаю:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune

Так да, скорее всего это терапевт каличная баба...не буду я ерундой заниматься и пить то,что не положено...но на узи схожу...я была последний раз на узи сердца в 7 классе,когда просилась,чтоб с учета сняли...схожу и если на у з и все ок,то и париться не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny,  я честно говоря не подскажу. У меня было огого многоводие на последнем месяце, никто и слова не сказал что что-то не так и чем то опасно, ходила себе как обычно и все, только живот громадный был. Я даже и не знала что это опасно (если опасно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не проходите, пож-та, мой постик мимо. Кто знает или может что-то сказать, напишите! Я оч. переживаю :(

А интерет что говорит? Мне в родах на 38 неделях что-то говорили про многводие... А так ничего не знаю. А насчет взвесей из вод. Мне тут на днях делали узи шейки, там экран огроменный и было все супер четко видно, в деталях ушко ребенка, каждую складочку на пальце, так вот была видна взвесь в водах. Я вслух удивилась, потому что никогда на др узи такого не видела, врач сказала, что это кусочки смазки и тд и все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, и я не знаю пол, даже когда второй скрининг будет незнаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А интерет что говорит? Мне в родах на 38 неделях что-то говорили про многводие... А так ничего не знаю. А насчет взвесей из вод. Мне тут на днях делали узи шейки, там экран огроменный и было все супер четко видно, в деталях ушко ребенка, каждую складочку на пальце, так вот была видна взвесь в водах. Я вслух удивилась, потому что никогда на др узи такого не видела, врач сказала, что это кусочки смазки и тд и все в норме.

Интернет как всегда страху нагоняет. Дело в том, что на последних неделях многоводие не страшно. А вот на таком сроке опасно. А взвеси смотря какие. У меня они в прошлую беременность появились ни с того, ни с сего. Сказали скрыто орви перенесла. В ЖК хотели заставить пить антибиотики. Моя платная врач сказала подождать неделю. Через неделю на том же узи все чистенько уже было. А в тот раз я очень сильно переболела. Взвеси уже недели 3-4 есть. Но уже намного меньше. Должны сами уйти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, ух ты, прям ходит животик! классно! у меня такого шевеления еще нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny,  давно тебя не было, привет))

Всем привет! Была на УЗИ сегодня, 20 недель, дочь подтвердили. Развиваемся по сроку, все хорошо. Радость мою омрачает муж, который вдруг неожиданно оказалось ждал сына. "Ну девочка так девочка" его слова. Сильно не загоняюсь, но воспряняла это негативно. Как будто ребёнок не оправдал его ожидании, не успев родиться...

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пролапс метрального клапана по УЗИ и из-за него тоже проблемы с сердечком бывают, и тахикардия и аритмии и вообще порой кажется что остановилось, и шумы в сердце сильные. Но кроме магнелиса и активного образа жизни ни чего не прописывают, в нашем возрасте (врач говорит до 40-50 лет) чем меньше лекарств тем лучше, конечно если вообще сильных проблем нет, только тренировки сердечной мышцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кровь из носа. У меня уже около месяца кровяные корочки, а утром нос не дышит и когда сморкаюсь, жидкая кровь выходит, но при этом не течёт правда. Врач не придала этому значения, но вообще крайне неприятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor

С хорошим УЗИ) да муж ещё сам не осознаёт своего счастья-быть папой малышки) понятно, он воспитывает твою девочку, но она уже взрослая и смышленая, а то будет беспомощная крошечка) папина радость.... не обращай внимание. Мой всегда говорил, что хочет дочь, а потом проболтался, что это из-за моего хотения так говорил, в душе бы сказочно сыну обрадовался)

 

Мирабель//

Классно)))

Я вот поймать не могу, только включаю камеру- и затишье(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрыхление шейки. Резкое уменьшение длины. Мне сейчас поставили при 30, но за неделю на 7 мм уменьшением. Во в?@#$%& мало оставалось. Плюс в прошлую беременность ставили. Все индивидуально.

 

Девочки, кому делают уколы магнезии в мышцу. Мне и моя врач, и в больнице сказали, что это сейчас запрещено. В основном из-за плохих последствий для самой мамы. Моей маме еще в лохматые годы после такого укола вырезали уплотнение на мышце. Вообщем врачи за капельницы. Уколы хоть и с ледокоином, но не рискуют.

ИЦН ставили? а причину искали, ну там гормонального характера или травматического. Прогестерон, я так понимаю, не принимаете уже, раз кольцо стоит? Ну, девченки, загналась я с шейкой своей конечно, никогда такой кипишной не была :sorry: . Купила утрик 200 сегодня - буду вставлять по-новой, а в конце след недели запишусь на цервикометрию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , мне на четверг назначали анатомическое УЗИ , будут все органы у ребеночка смотреть ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЦН ставили? а причину искали, ну там гормонального характера или травматического. Прогестерон, я так понимаю, не принимаете уже, раз кольцо стоит? Ну, девченки, загналась я с шейкой своей конечно, никогда такой кипишной не была :sorry: . Купила утрик 200 сегодня - буду вставлять по-новой, а в конце след недели запишусь на цервикометрию

Прогестерон сказали обязательно принимать до 32 недель, не смотря на кольцо. Помню в первую беременность мне после установки сказали отменять. Я начала потихоньку отменять, по схеме. Сразу боли пошли. Все вернули. И тоже где-то в 32 перестала. ИЦН ставили и в первую, и сейчас. Причина в мышечной слабости.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gunia

Ну хоть я не одна)))) а почему. ты не щаписываешься на скрин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...