Перейти к публикации

Первый протокол и путь к нему


Полезные сообщения

Ну вот, чёт статистика пошла на убыль... Пока 5 клеточек только оплодотворились :((( как-то ожидала большего...

 

Желаю хорошей свадебки вашим крошкам!

Так у мальчиков и по анализам, раз два и обчелся, а нам во все ... с мазками и узи:(

 

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Слежу за Вашей темкой и держу кулачки! :girl_bye:

Я сама вступила в первый протокол вчера - первый день стимуляции. Очень надеюсь, что все получиться! Чего и Вам желаю!

Ссылка на это сообщение

ктн, у нас за спиной 9 лет тишины,встали на бесплатное эко по омс, решили пойти на платное досдаем последние анализы и ответим результаты, сказали на платное очереди нет и сумму точную не говорят.Примерную сумму назвали 200 тысяч. Может кто сможет подсказать что будет дальше?

Ссылка на это сообщение

Гузель, у всех по разному, но нам вышло больше 300.

Лекарства покупала сама больше 100, плюс было икси и крио, в цикле стимул не подсаживали.

 

Ну вот, чёт статистика пошла на убыль... Пока 5 клеточек только оплодотворились :((( как-то ожидала большего...

 

 

 

Спасибо!!!

5 это уже отлично! ттт чтобы масики хорошо развивались и скорее прикреплялись к мамочке!

Ссылка на это сообщение

TanR, у нас тоже эко +ИКСИ,дальнейшее решение зависит от результата Tesa, что это значит?простите конечно я ещё не особо поняла всю систему

 

Получается до и после ещё покупаешь таблетки?и это не входит в сумму которую они мне назвали

Ссылка на это сообщение

у меня была программа эко без препаратов, 98 кажись тыс сама программа, отдельно экси 27 тыс, отдельно заморозка и препараты поддержки я тоже покупала сама. Вы разузнайте все досканально, что будет входить в вашу плату, чтобы расчитать необходимое примерно количество денег. К сожалению так как препараты все импотрные цена очень сильно от курса еврика зависима:-(

Удачи тебе!

 

Гузель я в личку отправила

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем, кто за нас болеет! Уже подуспокоилась. Раскатала губу просто на 13... Думала, что коли мы аж раз беременели с первой попытки, то ую с оплодотворением быть проблем не должно, а вон как...

Мы тоже в платном протоколе- лекарства до пункции мне обошлись в 40 тыс.руб., сама программа (то, что плачу в клинику -около 93000, и ещё плюсом доп.опции: ИКСИ-30000 (ещё не знаю, использовали для оплодотворения или сами все-таки подружились) и КРИО (от 15000 (1-3 эмбрионов), 22000 (4-7 эмбрионов) и 32000 -более 7 эмбрионов.

Вот и весь расчет. Причём цены поднялись в апреле - до этого было на 20% меньше.

 

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем, кто за нас болеет! Уже подуспокоилась. Раскатала губу просто на 13... Думала, что коли мы аж раз беременели с первой попытки, то ую с оплодотворением быть проблем не должно, а вон как...

Мы тоже в платном протоколе- лекарства до пункции мне обошлись в 40 тыс.руб., сама программа (то, что плачу в клинику -около 93000, и ещё плюсом доп.опции:

 

 

ИКСИ-30000 (ещё не знаю, использовали для оплодотворения или сами все-таки подружились) и КРИО (от 15000 (1-3 эмбрионов), 22000 (4-7 эмбрионов) и 32000 -более 7 эмбрионов.

Вот и весь расчет. Причём цены поднялись в апреле - до этого было на 20% меньше.

Пипец конечно дорого,что такое крио?

 

Еще вопрос, после сдачи анализов они сразу же наверное назначают дату эко?или как

Ссылка на это сообщение

Все будет зависить, что покажет твое узи и анализы, если все ок, то да начинают протокол.

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Крио-это заморозка эмбрионов, если таковые будут после подсадки в протоколе

У нас, как только анализы (курсы лечения и диагностики) устроили моего Ре, то она предложила в след. цикле вступать в протокол. Вот в 1йдц я и звонила в клинику.

Ссылка на это сообщение

Все поняла спасибо, после вступления в протокол начинаешь пить таблетки? Почему интересно такие дорогие таблетки,государство бы хоть подумали над этим,у нас и так проблемы с зачатием, нажимается на таких как мы

Ссылка на это сообщение

Стоимость лекарств, видать у каждого выйдет своя, у меня низкий амг и было одновременно 3 лекарства, минопур, цетротид и пурегон, и клеточки брали аж на 18 день цикла, так как росли очень долго.:-(

 

Гузель, в основном колоть и в живот. Так что если не пробовала, то начинай пробовать на подушке;-) Сразу скажу не больно, когда уже рука набита.

 

В программах по омс, лекарство включено, только слышала про гонал, от которого у некоторых бывают головные боли. Про омс наверное кто то подробнее может рассказать.

Ссылка на это сообщение

Стоимость лекарств, видать у каждого выйдет своя, у меня низкий амг и было одновременно 3 лекарства, минопур, цетротид и пурегон, и клеточки брали аж на 18 день цикла, так как росли очень долго.:-(

 

Гузель, в основном колоть и в живот. Так что если не пробовала, то начинай пробовать на подушке;-) Сразу скажу не больно, когда уже рука набита.

Колоть?в живот?как?я не смогуя трус.

 

TanR

Я надеюсь с омс я не слечу, оставят мою очередь

 

Больничный дают или нет?

Ссылка на это сообщение

Про омс я не в курсе, в каждом регионе очередь идет по своему долго или быстро не знаю.

Я брала больничный после пункции неделю и после подсадки 2 недели, но если у тебя будет расти много яйцеклеток, то есть вероятность просить раньше пункции, у каждого свой болевой порог и разная работа, просто нельзя будет подымать тяжелое (мне говорили не больше 2 кг) и делать резкие движения..

Ссылка на это сообщение

Пункцию делают под наркозом, так что бояться не чего. Главное, чтобы вены были хорошие. А в этом деле главное результат,ибо все эти неудобства и боли ничто, по сравнению с маленьким, теплым ребеночком на руках через 9 мес.

Ссылка на это сообщение

В нашем Волгограде деньги по ОМС на этот год уже закончились. Даже после одобрения министерства клиника обзванивает и говорит, что только на 2017...

Пункция с общим наркозом, а подсадка без всего-это уже мелочи :)

 

Пункцию делают под наркозом, так что бояться не чего. Главное, чтобы вены были хорошие. А в этом деле главное результат,ибо все эти неудобства и боли ничто, по сравнению с маленьким, теплым ребеночком на руках через 9 мес.

Полностью поддерживаю! На все готовы мы идти, все вытерпеть ради заветной цели!

Ссылка на это сообщение

Была сегодня на УЗИ (мониторят, чтобы гиперы не было).

Сказали, что Я хорошо уменьшаются, но ещё есть жидкость в брюшине. Сказали больше пить... Куда уж больше -по 3 литра выпивала все дни после пункции. Сегодня иду на рекорд-хочу 5 литров выпить!!! Главное не лопнуть :)

Ссылка на это сообщение

ктн, прочитала Вашу историю. Желаю Вам удачи!! У меня брали 11 фолликулов, только 5 из них тоже оплодотворились. А до 5-го дня дожили только 2, даже на заморозку не осталось (( А я надеялась хоть одного заморозить. Надеюсь, у Вас получится больше малышечек!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

kisssik,  Спасибо большое за поддержку! Когда сказали про 13 клеточек, то я чёт вообще не сомневалась, что будет что морозить... А тут вон как получилось-все под вопросом. Тоже оооочень надеюсь на самое лучшее и что наши малышки Будут самыми сильными и будут цепляться изо всех сил за мамкин эндометрий! :)

Вот, кстати, про толщину эндометрия забыла на УЗИ спросить...

Ссылка на это сообщение

Всем приветик

ктн, удачки с женитьбой ) нам это предстоит) сегодня вот была на Узи у нас 6 ф растет ) 10 снова на прием )

Ссылка на это сообщение

Девочки держу кулачки за ваши клеточки! Пусть будет много и самых сильных, вам подсадят в скором времени // вам!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...