Перейти к публикации

Первый протокол и путь к нему


Полезные сообщения

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

TanR....

Да, как говорится, дурная голова рукам покоя не даёт :)))

Начинаю медитировать на ХГч :)

 

Klepka82....

Спасибо за пожелания! Я комплексные витамины Элевит пью-в них и магний и куча всего. Ре сказала, что в дополнение ниче не надо. За это время, пока пью, ногти хоть отрасли :)))

 

nadin100

Прям уже на финишной прямой первого этапа!!!

Желаю много клеточек и только самых сильных и зрелых!!! И чтоб пункция (и после неё) прошла безболезненно и без гиперы!!!

Изменено пользователем ктн
Ссылка на это сообщение

эх видать я в предвкушении праздников, совсем дням счет потеряла;-) Дата уже и не важна, главное количество и качество! Ттт на тебя, все мы по любому станем мамами, главное в это верить и идти к цели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот, дождалась!!!

Вышла в первый раз на улицу и прогулялась до парка - где-то час с небольшим. По дороге выдула литр морса и купила 0,5 кг черешни... Пришла, взвесила сумку свою дамскую с черешней-2,5 кг... Теперь тянет низ живота. Легла, папаверин мне в помощь...

Жеееесть!!! Так же нельзя, че ж, без сумки ходить что ли...

 

Или вообще не ходить...

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки... 5 дпп...

Отпуск закончился-начался больничный. Чёт постоянно хочется, чтобы где-нить кольнуло, стрельнуло и потянуло, а все тишина :(

Начхайте, девочки, на меня, чтоб прям с ног до головы :)))

Ссылка на это сообщение

ктн, апчхиииииии ) может не стоит ждать признаков? я сейас вот прочла пару статей признаки не обязательны быть

Ссылка на это сообщение

ктн, апчхиииииии ) может не стоит ждать признаков? я сейас вот прочла пару статей признаки не обязательны быть

Спасибо :)

Так тяжело не ждать, когда так долго к этому шёл...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, 8 дпп. Не удержалась, замочила тест Эвик. Встала аж в 5.30, не утерпела. Теперь вопросов больше чем было :)

Сначала сказала мужу, что точно нет. Всплакнула. Потом чёт пригляделась и Надежда затеплилась, правда совсем слабая... На фото похуже видно, чем в живую, хотя эт мож просто я так приглядываюсь.

Кровь пойду сдавать только в вскр., раньше пока не вижу смысла.

Кто что думает???

 

Вообще, если честно, вчера перестала почти болеть грудь, температура тела стала почти норм. Уже вчера успела порасстраиваться немного...

Как же тяжело ждать!!!

post-289600-0-27337500-1466140598_thumb.jpeg

Изменено пользователем ктн
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

TanR

Ох, хоть бы так и было!!!

В поддержке только Дюфастон 4 табл/день и курантил. Перегнил был последний раз 02.06 перед пункцией, думаю, что он вообще не в счёт.

Хочу в вскр ещё прогик и эстрадиол сдать заодно с ХГч. Хоть у нас в клинике не требуют их мониторинг почему то...

Изменено пользователем ктн
Ссылка на это сообщение

Ну посмотри есть табличка.. по выветривания, девочки сразу с 1го дня делают тесты, чтоб посмотреть как выветривается.

Ссылка на это сообщение

Девочки, 8 дпп. Не удержалась, замочила тест Эвик. Встала аж в 5.30, не утерпела. Теперь вопросов больше чем было :)

Сначала сказала мужу, что точно нет. Всплакнула. Потом чёт пригляделась и Надежда затеплилась, правда совсем слабая... На фото похуже видно, чем в живую, хотя эт мож просто я так приглядываюсь.

Кровь пойду сдавать только в вскр., раньше пока не вижу смысла.

Кто что думает???

 

Вообще, если честно, вчера перестала почти болеть грудь, температура тела стала почти норм. Уже вчера успела порасстраиваться немного...

Как же тяжело ждать!!!

 

Мне кажется, что это начало Б! А скольки дневных эмбрионов перенесли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\svetlanka82\

Спасибо! Сегодня сдала анализ ХГч. Вчера чёт началась бежевая мазня, врач сказала до вскр не ждать с анализом. Теперь жду, волнуюсь...

Но тестим все-таки замочила :) Вроде поярче немного :)))

Буду надеяться и верить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR

Спасибо!!!

Надеюсь, что будет к вечеру. Вот и волнуюсь, что врач ничего не добавила-остались только 4 табл Дюфастона, курантил отменили. Прогик больше не добавили, да и эстрогенов тоже нет. Вот думаю, мож после результатов че изменит в назначениях... Или сама прогик в масле уколю вечером, если результаты седня задержатся. Ведь тест поярче, значит шансы есть!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR

Спасибо!!!

Надеюсь, что будет к вечеру. Вот и волнуюсь, что врач ничего не добавила-остались только 4 табл Дюфастона, курантил отменили. Прогик больше не добавили, да и эстрогенов тоже нет. Вот думаю, мож после результатов че изменит в назначениях... Или сама прогик в масле уколю вечером, если результаты седня задержатся. Ведь тест поярче, значит шансы есть!!!

 

Конечно есть! Обязательно получите вечером свой беременных хгч)

Ссылка на это сообщение

9 дпп (но если себя успокоить - то 8,5 дпп, т.к. подсадка была в чт. после обеда - в 15.00)

ХГч 25,5... Как-то в растерянности. Ожидала большего наверное...

Остаётся только ждать.

Ссылка на это сообщение

первый день это 0,так что 8й день у тебя, девочки много табличек выкладывали, глянь, там было какой эмбриончик и на какой день хгч должен быть. Теперь пересдай через 2 дня должен удвоиться. Ттт на твой растущий хгч!

 

вот он...

 

так , что все отлично ждем след результатов!

Ссылка на это сообщение

Угу сейчас время, надо ждать, но старайся не нервничать и быть на позитиве! Побольше хороших эмоций!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...