Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Геморрой это не кожа, это вена

 

Мне значительно помогает холодный душ туда

 

Жирафёнок (АК-47),  после клизьмы в туалет по-большому после родов не хотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

 

Кстати про туалет, что с собой в рд лучше взять глицериновые свечки или микроклизмы? кому что лучше помогало? или и то и др... и от гемороя что, облепиховые свечи?

Мне после родов все в комлексе помогло только на 4 сутки((но я до родов дня 4 не могла в туалет сходить(( пила и что - то на подобие дюфалака и микроклизмы мне давали утром и вечером...советую взять и то и то

Сорри ещё раз за подробности и интимность вопроса, но я ведь правильно понимаю что Геморой это маленький лишний кусочек кожи на самом анусе? Или это что-то другое...?

У меня геморой вылез после первых родов - это почти 10 лет назад и так переодически и вылезает...но там в периоды сильного обострения далеко не маленький кусочек кожи ...перед вторыми родами и после он просто огромный был

 

Мне значительно помогает холодный душ туда

 

Холодный душ отлично помогает и бумагой лучше не пользоваться, еще ванночки можно делать...свечи облепичовые хорошо и мази

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за разъяснения... буду покупать себе влажную туалетную бумагу значит. это как влажные салфетки только текстура другая. мне прошлый раз глицериновые свечи тоже не помогали. долго не могла в туалет сходить после родов, именно напрячься не могла. такое чувство было что после потуг моя попа так сильно испугалась что сжалась там внутри основательно и больше ни то побольшому сходить, а просто расслабится даже не может.

посмотрела внимательно - все таки это именно кожа, а не вена. ладно, рожу схожу к практологу на прием и консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), лучше все - таки не бумагой, а душиком подмываться в случае гемороя...и кстати про стринги - они при геморое вообще противопоказаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддом сейчас снова ездила. Температура 38.5 поднялась. Оказалось из-за груди. Целыми днями кормлю и сцеживаюсь итак, надо, видимо, чаще. Хорошо хоть у мужа месяц отпуска, не знаю как без него бы было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

Родились мы 15 февраля путем кс,52 см,3400.Роды были очень тяжелые.В 9.40 меня прокесарили на кс был муж рядом видел все что происходило.дочка родилась волосатая))). Немного она у меня полежала и отдали ее мужу на обогрев пока меня шили,Потом мне муж помогал во всем,и на вечер я его отправила домой попросив что бы моя мама была рядом в эту ночь так как я виидела что он немного напуган и для первого дня ему достаточно было увиденого.На вечер приехала мама моя и вроди бы стало немного мне лучше,но не тут то было.часов 23.00 начали сгустки выходить (простите за открытость)я подумала что это нормально,но когда начало реально топить я испугалась.потом сказала врачу и он давай все обсматривать и весить уже третью абсорбирующую пеленку вес которых был по 400 грам,меня завбирают в реанимацыю в критическом состоянии началось сильноеткровотечение с потерей кучей крови.как позже мне сказали что достали с того света,с 12 ночи до 5 утра весь рд был на ушах плнадобилось 10доноров для переливания крови

Я очень боялась что больше никогда не увижу свою доченьку,это очень страшно

Но теперь мы дома и надеюсь скоро все забудится

После всего этого молоко пропало,и мы теперь на ив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, какой ужас! хорошо что все хорошо закончилось и вы уже дома! пусть этот кошмар забудется как страшный сон поскорее. А назвали хоть причину почему так произошло?

И конечное поздравляю с рождением доченьки! растите здоровенькими и красивенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety,  поздравляю с рождение дочи ! Хорошо, чтоивсе обошлось и спасли тебя !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, с рождением доченьки! Какой кошмар, но главное все позади!

 

\АnnаBel//, лактостаз начался? У меня на 3-5 сутки грудь тоже каменная была и температура поднималась...мне массаж груди душем хорошо помогал и лист капустный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, а кроме темпы грудь как то беспокоит? болит? воспаление и боль помогает снять капустный лист, или траумель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят из за того что они меня не простимулировали,и при сильном кровотечении давление падает,а оно у меня скаконуло 200.еще и анемия появилась

 

Спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, поздравляю с рождением дочки. Плохое сгладится и забудется. Здоровья и скорейшего восстановления тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, с рождением доченьки! Здоровья вам крепкого и скорейшего восстановления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety,  поздравляю с рождением доченьки! Главное, что теперь все с вами обеими хорошо! Здоровья вам крепкого!

 

\АnnаBel//,  а почему сцеживаешься постоянно? Если все время сцеживаться, молока так и будет прибывать больше, чем нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, о ужас какой, с рождением вас обоих!!! Здоровья вам крепкого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  я ещё не родила! Надеюсь сегодня что-то решат, ждать нам дальше или что! Отпишусь. Схваток нет и ничего не болит, просто в патологии лежу. Перехаживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница, ктг и доплер ежедневно?

 

swety, с рождением красотули тебя!

все самое страшное позади,теперь остается наслаждаться друг дружкой!все плохое быстро забудется.а молочко,жаль конечно,но это не самое главное.

А почему кс?планово было,или экстренно пришлось?с малышкой мама была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, боже! поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по-ходу лактостаз, грудь местами каменная, болит, еще все соски растрескались. Кормлю сейчас в накладках, иначе просто ужасно больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, для сосков ланолином мажь постоянно...им и перед кормлением тоже можно мазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то пробка выходит очень темная, практически черная. Не знаю, нормально ли это. Волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, я даже не знаю как она должна выглядить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, у меня была как желе бордово - прозрачная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна а ощущений больше никаких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...