Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Жирафёнок (АК-47),  я тута) Ещё не родила, хоть пробку мне отковыряли ещё в понедельник, а потом такой потом прозрачных выделений в среду был, что врач сам засомневался не воды ли. Но по осмотру пузырь целый. Вчера открытие было 1 см, ни о чем короче.

 

В общем я была бы спокойна как танк, если бы не обвитие двойное. А мысли о нем конечно добавляют седых волос. Слушаю шевеления каждую минутку, волнуюсь.

 

Ещё пару дней не зарожаю то уже поговорила насчёт кесарево. Именно из-за обвития переживаю. Главное минимизировать риск.

 

Лежу в патологии одна в палате как королева, отсыпаюсь. И как могу держу себя в руках.

Изменено пользователем Жительница
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

viki_0803, держись не раскисай!!!

да, в патологии не спешат стимулировать со старшим сыном лягла в патологию накануне 40 недели, думала сейчас меня простимулируют. Ага, щаз! ни в 40 и в 40+5 меня никто не собирался стимулировать, пощитали там как то по своему и вообще через неделю назначили стимуляция. но я от них ушла как раз в 40+5))) а в 41 ровно уже сама приехала рожать.

лежать в патологии без показаний это конечно тяжко, особенно если у тебя дома ребенок то вообще.

 

значит нас все таки четверо неродивших))) если Жанна еще не родила.

 

кто в какой очередности родит?? ну я последняя точно, срок меньше чем у вас всех.

 

Жительница, не переживай, хоть конечно это и трудно. ты сейчас под присмотром, и врачи про обвите знают значит будут это учитывать. Правильно, отсыпайся и отдыхай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki_0803, у меня то же самое все. Срок на 2 дня больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, может в пн в роддом поехать , если раньше роды не начнутся ... в выходной они точно ничего делать не будут. Вот дилемма! !!! И страшно , а вдруг что-то никак, и время там тратить неохота.

Жирафёнок, мы Четыре тугодума)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki_0803, у жирафенка 38 недель только еще))

Я в понедельник сдамся. Страшно. Пусть хоть ктг ежедневно делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  захожу каждый день, только чтоб посмотреть родила ты или нет! Может у вас вызывают такими таблеточными в шейку , как Jorden вызывали? Мне такими вызывали, никакой разницы с обычными родасюми не заметила. И она тоже писала, что это были самые лёгкие роды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, привет) я, похоже, начинать рожать добровольно не собираюсь.

В понедельник сдамся, буду их доставать чтобы сделали что-нибудь.

Насчет таблеток в шейку не знаю - шейка-то как раз готова у меня. Наверное, будут воды спускать. Поскорей бы уже. Переживаю за здоровье ребенка очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, не знаю как в др РД, в нашем подольском (Московская обл), когда лежала видела девочкам для стимуляции давали именно пить таблетки, а не вагинально. сначала одну, если схватки не начались то вторую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, не знаю как в др РД, в нашем подольском (Московская обл), когда лежала видела девочкам для стимуляции давали именно пить таблетки, а не вагинально. сначала одну, если схватки не начались то вторую.

Пить дают мефипростен. Я его пила первые и вторые роды. Не советую. Ну и вообще если шейка готова то таблеток никаких давать не будут. Пузырь проткнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, боюсь что будут ждать и я буду ещё неделю с ума сходить, только уже в больнице(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, прихвати с собой на всякий случай коктейль из касторки в больницу, если сильно хочется родить. дома его некоторым страшно пить, а в больнице под присмотром не так страшно.

Я пила в патологии прошлую Б аж два раза, но не помогло потому что не успевал подействовать. мой оргинизм(или желудок) не принимает касторку как оказалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47)

Я пила уже его. Бесполезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  и я захожу, чтобы тебя посмотреть ((( держись !!

 

Jorjen,  почему не советую? Тоже давали 2 этих таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала в больнице 10 дней с готовой шейкой и открытие было 1 палец мне ни кто не собирался прокалывать пузырь только таблеткой грозили все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, ты с какого срока лежала?

У меня в понедельник будет 41+2, вряд ли будут 10 дней держать и ничего не делать. Но до 42 полных могут протянуть, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, Я с 40 недель лежала, а тебе то да думаю сразу начнут что то предпринимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  Жанночка, ты не переживай, у меня третья дочь до 41+6 досидела. Все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где то прочитала про касторку что девушка выпила её и тут же у неё начались естественные схватки были стремительные роды а после подействовала касторка описывает что не ахти было после родов сразу на горшке сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, из реальных историй которые я знаю( ну то есть от знакомых мне в реалности людей) такого не свтречала что таулет после родов. Но у них по описанию схватки были болючее намного чем просто, без касторки, и стремительнее. то есть все советовали что лучше самой рожать начать, но если очень нужно и очень хочется прям не втерпеж то можно и с ней.

 

Кстати про туалет, что с собой в рд лучше взять глицериновые свечки или микроклизмы? кому что лучше помогало? или и то и др... и от гемороя что, облепиховые свечи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, хорошо если после, а не во время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлый раз вылез маленький геморой(сорри за подробности) после родов ничего с ним не делала, особо не беспокоил. сейчас он стал больше, и подозреваю что после этих родов станет больше(((( и будет доставлять неудобства. вот и думаю что взять с собой.

И кто лечил уже его, что с ним делают удаляют хирургически?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлый раз вылез маленький геморой(сорри за подробности) после родов ничего с ним не делала, особо не беспокоил. сейчас он стал больше, и подозреваю что после этих родов станет больше(((( и будет доставлять неудобства. вот и думаю что взять с собой.

И кто лечил уже его, что с ним делают удаляют хирургически?

У меня и после первых родов и после вторых сильный был. Мазала релифом. Больше ничего не делала, так и живу.

После этих родов не было.

 

фывапр//,  и я захожу, чтобы тебя посмотреть ((( держись !!

 

Jorjen,  почему не советую? Тоже давали 2 этих таблетки.

Потому что они не очень хорошо показывают себя эти таблетки. Кому повезло, а кому и нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлый раз вылез маленький геморой(сорри за подробности) после родов ничего с ним не делала, особо не беспокоил. сейчас он стал больше, и подозреваю что после этих родов станет больше(((( и будет доставлять неудобства. вот и думаю что взять с собой.

И кто лечил уже его, что с ним делают удаляют хирургически?

У меня после первых появтлся, вот перед родами и а декабре обострение было, думала что вообще огромный будет,но ТТТ чуть больше но не воспаленый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри ещё раз за подробности и интимность вопроса, но я ведь правильно понимаю что Геморой это маленький лишний кусочек кожи на самом анусе? Или это что-то другое...? У меня такой маленький лишний кусочек кожи после родов и появился, сейчас стал чуть больше, не исключаю что во время вторых ещё появится один или несколько. Они же сами не пройдут... или пройдут? У меня так и не прошёл. Только удалить хирургически.,,

Просто иногда когда ношу стринги - мешает возникает дискомфорт. Ну и вообще не эстетично, ведь в определённых позах мужу будет его видео. Избавляться буду точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), мне свечи помогли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...