Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Jorjen,  поздравляю!Скорейшего восстановления, вкусного молочка и спокойных ночек)

 

фывапр//,  ну, чего ты так( это уже наверное настроение отличное того, что родить еще никак не можешь! Значит так и должно быть, чтобы у тебя было 2 мальчишки!Главное, чтобы здоровенький!

 

У меня мама моя работает с детками инвалидами, так это страшно девчонки. Каждый раз когда к ней приходишь становиться страшно и жалко, почему так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

да ну понятно что выбора нет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давненько меняемые было. Как много у нас новорождённых! Классно))) девочки, поздравляю!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Я пока хожу. Уже 38 неделек. Немного волнующе. Последние недельки. Могу и завтра родить могу и через 3 недели.

Тяжеловато бывает, на это наверно больше от веса. На курсы продолжаю свои ездить, руку набивать. Ещё и наращивание/ламинирование ресниц прошла, теперь переживаю что б успеть практику отработать.завтра на УЗИ опять. По ощущениям моим лежит вроде так же - вниз головой но боком.

 

Пошла почитаю что я пропустила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница,  Александра!

 

Спасибо всем за поздравления)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  может тяжело грудь рассосать? Массируй, пока кормишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, отличное имя, просто замечательное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  может тяжело грудь рассосать? Массируй, пока кормишь

Нет, у меня она одну сосёт из второй течёт)) её больше стресс похоже беспокоить.

Но сосёт неправильно, скошенный сосок, надо исправлять. Ксюха помню мне все соски разодрала, с сыном не было такой проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как тут стало пусто и одиноко(((

i?id=ae196e419659d5b17c3b836ae90a7a9a&n=33&h=215&w=215

я сегодня была в роддоме - осмотр, узи, ктг. на этой неделе вряд ли рожу.

в понедельник (следующий) госпитализация(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  не расстраивайся! Может после осмотра что то получится? Или без пресрастия смотрели? По УЗИ , что сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  грустно я понимаю. Последние недели ожидани самые тягостные. Держись, уже немного осталось до встречи с деткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по узи все отлично. по ктг тоже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я легла в ОПБ. УЗИ завтра. КТГ сделали, сказали хорошее. При этом аппарат мне выдал "по секрету" мужским басом что "несстрессовый тест положительный". Лучше б не читала про это, одни переживания.

 

Шейка как и ожидалось не готова. Ничего, подождем.

Изменено пользователем Жительница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, держись. Если б не таблетка, я бы тоже ещё с вами сидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а на каком сроке ты родила, получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а на каком сроке ты родила, получается?

41+2

 

Она кстати не переношенная, и вес норм. Но мне страшно было ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну, у меня еще 40+2

ходить и ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, прогнозирую родишь в пдр по месячным))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  у меня, кстати, пдр наиболее близко к дню по формуле три мес минус неделя оказался. Хотя по узи и линеечки по-другому показывали

 

У тебя по формуле какая дата выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, сколько прокладок послеродовых с собой брать в РД? 10 или 20? чет я все забыла

 

пакеты собираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, к стати у нас женщина в палате на сроке 41 нед. Посмотрели ее на кресле в прошлый понедельник и сказали что шейка дубовая длинная и зев сомкнут те вообще не готова к родам сказали гулять до среды утром прийдет ей таблетку дадут так она утром в среду со схватками пришла гиня сказала все само быстро подготовилось такое тоже часто бывает. Так что не вешай нос и гуляй много.

 

Жирафёнок (АК-47), мне 4 хватило больших послеродовых и то 2 точно нужно было а 2 так на всякий случай одевала но с ними не удобно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•

Муж уедет по работе с обеда 24-го до обеда 26-го

Мама далеко. Как выписываться хз.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня малыш перехоженый ногти такие длинючие что аж сломанны конечики и шелушится весь плюс воды зеленые были получается он родился в 41,4 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar

Я не понимаю, как по этой формуле считать. Месяцы по 30 дней или календарные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я работаю с мужем 22-го и 25 -го еще одна работаю.... надеюсь раньше не рожу))))) поэтому в сексе мужу пока отказываю, говорю что после 25-го, и бускопан свечи буду ставить тоже после 25-го. это у меня будет 38, 5 если не ошибаюсь

 

ИринаВ,

фывапр//, к стати у нас женщина в палате на сроке 41 нед. Посмотрели ее на кресле в прошлый понедельник и сказали что шейка дубовая длинная и зев сомкнут те вообще не готова к родам сказали гулять до среды утром прийдет ей таблетку дадут так она утром в среду со схватками пришла гиня сказала все само быстро подготовилось такое тоже часто бывает. Так что не вешай нос и гуляй много.

 

Жирафёнок (АК-47), мне 4 хватило больших послеродовых и то 2 точно нужно было а 2 так на всякий случай одевала но с ними не удобно

а потом уже обычных просто хватает? я чет затарилась взяла 20 шт после родовых. и прокладок для груди взяла тоже много 24 шт пачка и 60 шт. это 48 пар получается7но они то быстро разойдутся, тут я не сомневаюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47),  для груди прокладки мне вообще не понадобились. Там же первые дни молозиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...