Перейти к публикации

Мой второй протокол ЭКО...


Полезные сообщения

Привет!! Пункция завтра в 10.30., так и растет только один фолликул...Пусть будет, один, но сильный и обязательно приживётся :molitva:

Ссылка на это сообщение

Привет!! Пункция завтра в 10.30., так и растет только один фолликул...Пусть будет, один, но сильный и обязательно приживётся :molitva:

Обязательно будет самый здоровенький и сильненький, пускай будет сыночек богатырь...............или ну если хотите доченька красавица)))))))))))) Ты главное не переживай, все будет хорошо))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Обязательно будет самый здоровенький и сильненький, пускай будет сыночек богатырь...............или ну если хотите доченька красавица)))))))))))) Ты главное не переживай, все будет хорошо))))))))))))))))

Привет))) как у тебя дела???? как прошла пункция??? как у тебя самочувствие??? что то не выходишь..... когда перенос будет?
Ссылка на это сообщение

В субботу была пункция, взяли две клеточки. Но одна остановилась... :cry:Буду надеяться что до подсаки доживет вторая клеточка :molitva: Подсадка ожидается в четверг. В се нервы уже закончились :dash_kolob_girl:, на работе завал.. Тяжело все это :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

В субботу была пункция, взяли две клеточки. Но одна остановилась... :cry:Буду надеяться что до подсаки доживет вторая клеточка :molitva: Подсадка ожидается в четверг. В се нервы уже закончились :dash_kolob_girl:, на работе завал.. Тяжело все это :dash_kolob_girl:

Да............тяжело это все, но ты не переживай, раз одна клеточка осталась, значит, так и надо, значит, именно это и есть ТВОЕ СЧАСТЬЕ, ТВОЕ СОЛНЫШКО!!!!!!! Настраивайся только на победу, а работа никуда не убежит, на работе нам памятник никто не поставит, даже не вспомнят про нас, к сожалению(((((((( А детишки это самое главное счастья, наши цветочки)))))) Так что только мысли про свое СОЛНЫШКО!!! Твоя роднулечка ждет свою мамочку))))
Ссылка на это сообщение

Сильно не переживай на работе и надейся на свою роднульку. А мы подержим за вас с ней кулачки!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, переноса не было, клеточка остановилась на 4-й день. Всем спасибо, кто поддерживал, и удачи тому кто только собирается в протокол!

Ссылка на это сообщение

Нади жаль, но постарайся прийти в себя и снова в бой. Многие из нас тут прошли те или иные испытания, главное не сдаваться! Удачи тебе в дальнейших попытках!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, переноса не было, клеточка остановилась на 4-й день. Всем спасибо, кто поддерживал, и удачи тому кто только собирается в протокол!

Привет)))) Как жалко(((((((((((((( прямо плакать хочется...................Сердце кровью обливается............Все будет хорошо, мы с тобою))))) Я вот тоже вчера отвезла доки в Министрество, первого числа сказали приходить за направлением на квоту)))) если конечно все норм с доками будет. А ЭКО планирую в июле. И ты давай отдохни и снова в протокол с новыми силами))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Желаю тебе удачи! Чтобы июль оказался победным для тебя! :tectik::pregnant::sling:

Спасибо огромное, очень на это надеюсь...............но боюсь что ли загадывать, пускай идет все своим чередом))))))))))))) И ты давай восстанавливайся морально и физически, ни в коем случае руки не опускать!!!!!!!!!!!!! И на нашей улице будет праздник!!!!!!!!!!!!!! :tectik:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно будет!!! По-другому никак, только :sling:

 

240385 Буду планировать с донорскими яйцеклетками, мои яичники выдали все что можно.... Открыла новую тему по донорским яйцеклеткам. Удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно будет!!! По-другому никак, только :sling:

 

240385 Буду планировать с донорскими яйцеклетками, мои яичники выдали все что можно.... Открыла новую тему по донорским яйцеклеткам. Удачи тебе!

Спасибо))))))))))))))) и тебе удачи все будет хорошо))))))))
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...