Перейти к публикации

Мой первый день протокола и первый день на baby plan


Полезные сообщения

Всем привет.Я тут новенькая и тоже в протоколе(короткий).Завтра уже пункция.Очень переживают.Врач сказал что растут фолликулы. Колода гонал по 150.Только вот мне ещё репродуктолог предложила пикси.Может кто то делал это?Росскажите пожалуйста

Ссылка на это сообщение

Инесса, не стоит переживать, если вены хорошие, то вставят котетор, пустят наркоз и уснешь, проснешься уже либо в палате либо при перекладывание на каталку . Полежишь отдохнешь и услышишь хорошие новости, сколько клеток взяли.. Удачи тебе на завтра. По поводу пикми не скажу, в нашем случае делали икси.. Отбирают лучших спермиков отрубают хвост и внедряют в яйцеклетку. Это советуют тем у кого сперма не очень хорошая.

Ссылка на это сообщение

Сделали во вт ИИ , плюс яйцеклетки созревают и созревают ) вчера смотрели на узи ещё 3 созрели ,сказали сексом заниматься ! что мы и делаем ,ждём //

Ссылка на это сообщение

Девочки ! К вопросу сколько держится хгч в крови от укола хгч ! сейчас сделала тест : кристально чист ,мне вводили ровно неделю хгч 7000 единиц!!! Понятно ,что даже если и залетелось,то ещё имплантации даже не было ,прошло 6 дней с ИИ и 3 дня с момента последнего выхода яйцеклеток ,тоже возможно ! ждём ) когда тест своим хгч заполосатится , у вас когда имплантация была ?

 

Мне даже кажется,что больше ощущались яичники,а сейчас не так...небольшая паника,жду завтрашнее УЗИ,надеюсь все хорошо

 

Мышка как у тебя дела ?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!у меня девчонки все совсем не так как хотелось,щас я конечно уже более ли менее пришла в себя валяюсь на больничной койке.Прошла пункция взяли 11 яйцеклеток,врач посмотрела все было в норме,я приехала домой домой и тут началось дикие боли,из под ребер отдавая в плечи...с врачем созвонилась говорит будет плохо то вызывайте скороую,ни у боли то такие вроде как должны быть.Вообще хуже не становилось,утром я уже кое как встала с кровати и поехала на прием.Там меня посмотрели и отправили на скоро в больницу,где сделали лапороскопию оказалось разрыв обоих яичников и естественного внутреннее кроаоточение..вот откачали меня и уже я пятый день лёжа в больнице.Радует одно,что детки мои там оплодотворились 4х сегодня заморозят.С переносом придётся пару циклов подождать пока организм окрепнет.Вот так у меня все неудачно(((((

Ссылка на это сообщение

Мышка держись! Дай бог чтоб самые крепкие у тебя детки заморозились! Восстанавливайся поскорее и снова в бой криопротокольный!

Здоровья тебе!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мышка, выздоравливай, желаю удачи!

Мне через неделю на гистероскопию, вот зашла на сайт узнать что это, как это....всю жизнь никаких проблем со здороовьем не было, была уверена что забеременеть естественным путем получится, но муж сделал спермограмму и результаты оооочень плохие, сказали ЭКО - единственная возможность :-(

Давайте дружить! Я тоже новенькая, волнуюсь....как пройдет все это...

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо большое за поддержку!!!сейчас я уже намного лучше!очень жду встречи со своими крошками скорей бы уже, если выпишут сегодня победу к врачу все выясню

 

Всем привет!

Мышка, выздоравливай, желаю удачи!

Мне через неделю на гистероскопию, вот зашла на сайт узнать что это, как это....всю жизнь никаких проблем со низдороовьем не было, была уверена что забеременеть естественным путем получится, но муж сделал спермограмму и результаты оооочень плохие, сказали ЭКО - единственная возможность :-(

Давайте дружить! Я тоже новенькая, волнуюсь....как пройдет все это...

 

Привет!!!!конечно будем дружить!не переживай это не страшно,по смотрят у тебя матку и эндометрий,перед Эко это наоборот хорошо,проверят чтобы вашим деткам было комфортно при крепится к мамочке!я это проходила ничего страшного не переживайте!!!!мы с вами пишите,задавайте вопросы поддержим!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мышка, выздоравливай, желаю удачи!

Мне через неделю на гистероскопию, вот зашла на сайт узнать что это, как это....всю жизнь никаких проблем со здороовьем не было, была уверена что забеременеть естественным путем получится, но муж сделал спермограмму и результаты оооочень плохие, сказали ЭКО - единственная возможность :-(

Давайте дружить! Я тоже новенькая, волнуюсь....как пройдет все это...

Привет ! У нас тоже были оооочень плохие , мужу 50 лет ,возраст да и стрессы ,пиво и тд ) тоже сказали только эко,с января пили андродоз ,спеман,спермактин и вот !!! Для инсеминации он же сдавал сперму ( я описала ситуацию выше свою ) так сперма улучшилась в разы,врач даже не поверила ) говорит ,точно сперма ваша )) сейчас жду // ,если ничего ,то в след месяце на эко,хотя должно оно быть в этом цикле ,хотя может это и к лучшему

 

Всем привет!

Мышка, выздоравливай, желаю удачи!

Мне через неделю на гистероскопию, вот зашла на сайт узнать что это, как это....всю жизнь никаких проблем со здороовьем не было, была уверена что забеременеть естественным путем получится, но муж сделал спермограмму и результаты оооочень плохие, сказали ЭКО - единственная возможность :-(

Давайте дружить! Я тоже новенькая, волнуюсь....как пройдет все это...

Мышечка,выздоравливай ,все будет гуд !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...