Перейти к публикации

Мой первый день протокола и первый день на baby plan


Полезные сообщения

Девочки ,привет! Сегодня зарегистрировалась здесь , тк сегодня началась стимуляция короткого протокола при подготовке к ЭКО. Давайте знакомиться, добавляйтесь в друзья, я пока не знаю,как кого добавлять ,тк новенькая . Начали стимуляцию гоналом ,доза 150. Сегодня первый день ;) Пункция назначена примерно на 23 мая,если все норм. Еще вопрос ,кому назначил врач с первых дней стимуляции гемопаксан или ксенан . Знакомой девочке назначали ,и у нее получилось. Всем удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у тебя есть тромбофилия, чтоб тебе клексан то назначали. Сдавала ли на иутацию генов анализы.... Удачного тебе беременного протокола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ,привет! Сегодня зарегистрировалась здесь , тк сегодня началась стимуляция короткого протокола при подготовке к ЭКО. Давайте знакомиться, добавляйтесь в друзья, я пока не знаю,как кого добавлять ,тк новенькая . Начали стимуляцию гоналом ,доза 150. Сегодня первый день ;) Пункция назначена примерно на 23 мая,если все норм. Еще вопрос ,кому назначил врач с первых дней стимуляции гемопаксан или ксенан . Знакомой девочке назначали ,и у нее получилось. Всем удачи!

Привет!!!желаю только удачи и увидеть заветные две полосочки!!!у меня 8 день стимуляции и я тоже на гонале 150,завтра на второе УЗИ,посмотрим что и как!

Ссылка на это сообщение

Привет)) удачи и // в итоге))

Ананасик ,спасибо огромное !

 

Привет)) удачи и // в итоге))

Добро пожаловать!держим за Вас кулачки!//

Девочки ,спасибо большое ! всех потом зачихаю !❤️

 

korolevastar, на удачу вам

Ссылки скрыты.

 

Поймала и уже наслаждаюсь !

 

korolevastar, на удачу вам

Спасибо ,поймала !

Привет!!!желаю только удачи и увидеть заветные две полосочки!!!у меня 8 день стимуляции и я тоже на гонале 150,завтра на второе УЗИ,посмотрим что и как!

Спасибо ! И тебе удачи ,у меня узи первое в пн будет ,оно у меня через 5 дней стимуляции ! посмотрим ,что и как ... У тебя первое узи,что показало?

 

Добро пожаловать!держим за Вас кулачки!//

 

Спасибо

А у тебя есть тромбофилия, чтоб тебе клексан то назначали. Сдавала ли на иутацию генов анализы.... Удачного тебе беременного протокола.

На мутации сдавала ,все хорошо ,тромбовлибии нет ,но вроде гонал провоцирует загустение крови ,и потом эмбрион может плохо имплантироваться и развиваться ,тк ему питание нужно

Ссылка на это сообщение

Сегодня была на втором УЗИ,11 фолликулов растет,эндометрий 12,с завтрашнего дня добавляют оргалутран,ну и в по снова на УЗИ,дозу гонала оставили прежней

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики! Добро пожаловать и удачи тебе во всем! Пусть все получится и будет легкая беременность.

Ссылка на это сообщение

Сегодня была на втором УЗИ,11 фолликулов растет,эндометрий 12,с завтрашнего дня добавляют оргалутран,ну и в по снова на УЗИ,дозу гонала оставили прежней

Как здорово! Поздравляю.удачки . Вопрос : вчера делала гонал первый раз по 1 шприцу 2 раза, было немного больно,сегодня все соеднила в 1 ,было вообще не больно,у тебя какие ощущения при гонале?

 

Приветики! Добро пожаловать и удачи тебе во всем! Пусть все получится и будет легкая беременность.

Привет! Спасибо огромное ,очень приятно познакомиться

Ссылка на это сообщение

 

Как здорово! Поздравляю.удачки . Вопрос : вчера делала гонал первый раз по 1 шприцу 2 раза, было немного больно,сегодня все соеднила в 1 ,было вообще не больно,у тебя какие ощущения при гонале?

 

 

Привет! Спасибо огромное ,очень приятно познакомиться

 

 

У меня гонал ручка,выставляю дозу и вводу там маленькая тоненькая иголочка,ничего не ощущаю....а вот последние 150 мне выдали два шприца по 75,там нужно разводить порошок... Посмотрим какие ощущения будут!!но нужно терпеть,впереди исполнение самого заветного,мы все вынесем!!!!!

Изменено пользователем ""Мышка""
Ссылка на это сообщение

У меня гонал ручка,выставляю дозу и вводу там маленькая тоненькая иголочка,ничего не ощущаю....а вот последние 150 мне выдали два шприца по 75,там нужно разводить порошок... Посмотрим какие ощущения будут!!но нужно терпеть,впереди исполнение самого заветного,мы все вынесем!!!!!

Вот я таким и колю. Шприцами,расскажешь потом .А как тебе выдали? ты не покупаешь что ли?

Ссылка на это сообщение

Когда по ОМС эко, препараты выдают бесплатно, но на гонал многие говорят, что голодные боли мучают.

По любому в стимуляцию назначать должны разжижающие. У меня был вессел дуо, посо

ле пункции тромбо асс.

Ссылка на это сообщение

Да я по квоте,по ОМС поэтому нам выдают препараты,я проходила обследование по гемостазу врач мне назначал вессел дуэф до протокола пить а за три дня до пункции отменить,но врач который ведёт протокол сказала пока не принимай,у меня как раз закончилас упоковка и я не стала покупать,послушала врача все таки который ведёт протокол,сегодня сдавала коалограмму на следующий приём буду задавать вопросы касаемо этого

Ссылка на это сообщение

привет))) удачи тебе, у меня такая просьба. Я тоже готовлюсь к ЭКО (вторая попытка) первая неудачная в 2014 году В Пирогово Санкт-Петербург. Сейчас хочу попробовать в Перинатальной центре в Твери (сама из Тверской области). У меня огромная просьба пришли пожалуйста если не трудно мне на электронку мою скан своей формы. дело в том, что с 2014 года поменялась форма, добавилось кучу анализов новых, хочу пока встать на очередь в Министрество, чтобы времени не терять (а сама потихоньку буду сдавать анализы заново) Там все равно не проверяют анализы, мне просто как за образец заполнения, не подумай ничего плохого. Буду очень признательна, электронка [email protected]

Ссылка на это сообщение

Девочки ,сегодня 5 день стимуляции ,особо ничего не ощущаю ,живот может немного раздулся ! это нормально ? Просто все пишут ,что должны чувствовать яичники или это позже ?

Ссылка на это сообщение

Это все индивидуально, ближе к дню забора могут и болеть. А пока жди узи, чтоб врач огласила, как реагируют яичники и сколько клеточек ответило на стимуляцию.

Ссылка на это сообщение

Держу за тебя кулачки, чтоб было достаточное количество одинаково растущих фоликов!

Ссылка на это сообщение

Девочкииииии!!!!!Ничего не выросло !!!! караул ! Вырос 1 уже 18 мм и 7-8 мелких (((( вот и гонал ,врач тоже в шоке ,завтра сделаем инсеминацию,мне сделали уже укол хгч!!! И если не получится ,в длинный протокол (((( у кого так было ,что гонал не подействовал ,можете представить моё состояние ,мы уже на 23 на пункцию настроились .

срочно нужны ьеременные чихи ......

 

Держу за тебя кулачки, чтоб было достаточное количество одинаково растущих фоликов!

Ничего не выросло ((((( Завтра инсеминация ....,

Ссылка на это сообщение

Слушай я не поняла какой у тебя день цикла? Зачем сегодня укололи то хгч? Сколько мм мелкие?

у меня тоже плохо росли и пункция была на 18 д.ц. так же сразу один вырвался вперед его пунктировали, чтобы кисты не было. Гонал у тебя по омс?

 

 

 

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Слушай я не поняла какой у тебя день цикла? Зачем сегодня укололи то хгч? Сколько мм мелкие?

у меня тоже плохо росли и пункция была на 18 д.ц. так же сразу один вырвался вперед его пунктировали, чтобы кисты не было. Гонал у тебя по омс?

Нет ,ЭКО и гонал за деньги ,поэтому гинеколог сказала ,что нет смысла платить деньги из-за 1 фолликула ,вдруг и он не лплодотворится и даже криошек не будет ,тебе 1 пунктировали и подсаживали ?

Ссылка на это сообщение

Нет, мне доростили тех кто шел следом 12 мм были, взяли 5 клеток, 6 я переросток...

После икси только 2 было их и морозили на 3й день.

 

Удачи тебе в ИИ !

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...