Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мурзилка пушистая, Марин, с неделькой тебя!:) лёгкой встречи вам с малышом!) имя выбрали?)

Спасибо большое!Выбрали летом еще,на той неделе подкорректировали будет двойное.Напишу,как родится человечек.

 

Мурзилка пушистая, гарна я дивчина? Оххх, есть за что подержаться, скажи))).

как раз,как мне нравится! красотень!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Светик, с ПДР тебя!;) не торопи нашего мужчинку, он сам все решит ;) настраивайся на хорошее :) чмоки тебя )

 

А мы сегодня попробовали первый прикорм :)

 

Ох бы Оксинку сюда ;) баннера не хватает тут беременного :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот и сидим))).

По М срок сегодня, по тому как наши Гинекологи считают- 28 декабря, а по последнему УЗИ уже 42 недели и родится мы должны были 12 декабря))). Малой видимо хитрее всех дат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rumina,

 

 

 

 

Ох бы Оксинку сюда ;) баннера не хватает тут беременного :D

))) с удовольствием бы. Но в темы форума нельзя поставить баннер, только в группы. :yes:

 

атак я тут :novgod: Светика Маркизы сынулю выжидаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет!)

Что то холоооодная эта зима)))

 

 

 

Неуж то все пузики родили?)))) эх) а новых так и не пришло...)

Придётся самой ;):D Удивить всех чтоли ?))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет!)

Неуж то все пузики родили?)))) эх) а новых так и не пришло...)

Придётся самой ;):D Удивить всех чтоли ?))))))))

Давай Алена, хоть ты удиви! У меня так и не вышло ничего((((

Собираем доки на опеку, будем брать маленькую дочку уже готовенькую. Сейчас ШПР проходим. На жаргоне приемной мамы уже вынашиваю будущее дитя в сердце)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ДельФинчик, вот молодцы какие! Я считаю людей,берущих деток из дет.домов героями!!!

Да вон как сейчас ЮЮ взялась беспредельничать, неизвестно что еще получится из этого(((

Под шумок отбирают и своих и приемных(((

Психологи нас наизнанку выворачивают, сканируют во всех местах, как агентов готовят(((

Но настрой только вперед! Хочу рыжую ляльку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДельФинчик,  молодцы,не сдавайтесь! А палки в колёса всегда вставляли...в любом деле...так что не обращай внимания и вперёд к цели!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки.

Давно не отписывалась, (прошу прощения), но смотрю, что линеечек нет - думаю надо показаться. Я всё ещё не верю в то, что происходит, хотя и пузо уже впереди меня идёт :D . На удивление проблем особых пока не возникало. Только вот ситуация в нашей стране с резус-конфликтом странная - направление на антитела давали в 24 недели (антител нет) и в следующий раз сказали перед родами только (около 37 недели). Еле-еле уговорила сейчас на 28 неделе дать. Странно это, везде чем больше срок тем чаще делают, а здесь "раз сейчас нет антител, то и следить дальше не будем" :( . Про сыворотку даже не заикаются. Вот теперь думаю сама платных клиниках делать анализы, хоть и накладненько получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NikNata, очень за вас рада! Слава Богу, что все хорошо у вас с маленьким :) Беременность - всегда чудо и счастье, а уж беременность в 40 лет да после перерыва большого - втройне подарок! Желаю вам ходить и дальше легко, без проблемно, до самых родов в срок! :)

 

Покупочки какие-то уже делаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К сожалению муж категорически против покупочек, уж слишком тяжело мы к этому шли.. :(

Поэтому пока держу себя в руках. Но думаю через месяцок я его подведу к неизбежной необходимости. :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...