Перейти к публикации

Задержка 8 дней, тест отрицательный


Полезные сообщения

Здравствуйте Наталья Геннадьевна, У меня задержка 8 дней, тест отрицательный. БТ (базальная температура) то же низка 36,4. Грудь набухла, потягивает живот. Думаю, что гормональный сбой, т.к. у меня всего одна труба и та тонкая и витая. Долгое время не беременею. Это уже возрастное начинается? Мне 35 лет. Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Задержка менструации могут быть по разным причинам - поздняя овуляция, возникновение функциональной кисты в яичнике, реакция на стресс, перемену климата и так далее. Чтобы разобраться является данное состояние однократным нарушением или говорит о наличие проблемы необходимо обследоваться. С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинина Наталья Геннадьевна, уточните пожалуйста какие анализы необходимо сдать для того чтобы выявить причину,хочу подготовленной пойти к врачу,чтобы не делать лишних движений,как это бывает в наших больницах,заранее благодарю за ответ Вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите разобраться.Последние 10 дней измеряю БТ (базальная температура)-36,7, 36,9,, далее 37.0-37,1. Сейчас 32 день после чистки ЗБ. Последние 4 дня надулся живот как перед месячными, ноет под ребрами сзади снизу и поясница. Тесты отрицательные. когда возможно наступление месячных? Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Задержка менструации могут быть по разным причинам - поздняя овуляция, возникновение функциональной кисты в яичнике, реакция на стресс, перемену климата и так далее. Чтобы разобраться является данное состояние однократным нарушением или говорит о наличие проблемы необходимо обследоваться. С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Большое спасибо за консультацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинина Наталья Геннадьевна, уточните пожалуйста какие анализы необходимо сдать для того чтобы выявить причину,хочу подготовленной пойти к врачу,чтобы не делать лишних движений,как это бывает в наших больницах,заранее благодарю за ответ Вас

 

Добрый день. Анализов и обследований существует огромное количество, чтобы подобрать те, которые нужны именно Вам - приходите на прием со всеми имеющимися предыдущими обследованиями. Не имея полного представления о состоянии вашего здоровья разобраться в ситуации невозможно. С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

 

помогите разобраться.Последние 10 дней измеряю БТ-36,7, 36,9,, далее 37.0-37,1. Сейчас 32 день после чистки ЗБ. Последние 4 дня надулся живот как перед месячными, ноет под ребрами сзади снизу и поясница. Тесты отрицательные. когда возможно наступление месячных? Заранее спасибо

 

Добрый день. Сделайте УЗИ малого таза и запишитесь на прием к гинекологу. С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинина Наталья Геннадьевна,

Здравствуйте Наталья Геннадьевна! Вчера пришли месячные. Помазали коричневыми выделениями и ВСЕ! Что это предположительно может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...