Перейти к публикации

ОПРОС: Искуственная инсеминация (ИИ), беременность после ИИ


Леся

С какого цикла получилось забеременеть?  

1 400 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно). Мне 34, мужу 39. Есть ребенок 2,5 года (удачная ИИ)

2. Сколько лет планируете. 3 года. Сразу после родов не предохранялась. но увы...

3. Диагноз, мешающий зачатию (что послужило показанием к ИИ?) отрицательный посткоитальный тест.

4. ИИ проводилась в естественном цикле или в цикле со стимуляцией , сколько раз в одном цикле делали ИИ? в ЕЦ, делали 1 вливание.

5. С какого цикла с ИИ получилось (указать была ли стимуляция, сколько процедур ИИ в удачном цикле, был ли промежуток между циклами). Делала год назад 2 ИИ- неудачные, через год повторила- сразу получилось. Вот не знаю- это с первого или с третьего раза считается.

6. Была ли проверка труб на проходимость или лапара перед циклом с ИИ? Да, делали ГСГ- трубы проходимы.

7. Замораживали ли сперму перед процедурой? нет.

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz2PTE7vsTp

Изменено пользователем *Облако*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 647
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно). 30/32, детей нет

2. Сколько лет планируете. Фактически, задумались год назад.

3. Диагноз, мешающий зачатию (что послужило показанием к ИИ?). У мужа -тератозоспермения, у меня-гиперандрогения. Оба "больные"((((

4. ИИ проводилась в естественном цикле или в цикле со стимуляцией , сколько раз в одном цикле делали ИИ? Стимулировали. 2 раза, через день от планируемой О (по узи).

5. С какого цикла с ИИ получилось (указать была ли стимуляция, сколько процедур ИИ в удачном цикле, был ли промежуток между циклами). Сделали ИИ, затем проверили трубы (вот так криво), сейчас снова настраиваюсь расстраиваться.

6. Была ли проверка труб на проходимость или лапара перед циклом с ИИ? Делали уже после, в следующем месяце, процедурой-соносальпингоскопия.1 труба проходима, другая под вопросом-там собралась жидкость через 5-7 мин.

7. Замораживали ли сперму перед процедурой? Нет.

 

Кстати, была задержка М, но затем резко наступили и были очень неспецифичны, Г сказала, что, возможно, это выкидыш на очень раннем сроке. Вот так печально(((

Изменено пользователем Теннеси
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно). 35/51, детей нет

2. Сколько лет планируете. около 3-х

3. Диагноз, мешающий зачатию (что послужило показанием к ИИ?). диагноз не установлен. но я думаю шеечный фактор

4. ИИ проводилась в естественном цикле или в цикле со стимуляцией , сколько раз в одном цикле делали ИИ? Стимулировали. 1-о вливание.

5. С какого цикла с ИИ получилось (указать была ли стимуляция, сколько процедур ИИ в удачном цикле, был ли промежуток между циклами). если я правильно поняла вопрос, то беременность с первого раза.

6. Была ли проверка труб на проходимость или лапара перед циклом с ИИ? была. трубы проходимы.

7. Замораживали ли сперму перед процедурой? Нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мне 26, мужу 45. Детей нет

2. Планируем 2 года

3. Азоспермия

4. 2 ИИ, стимуляция, по два вливания.

5. Еще не получилось. Буду делать 3-й раз.

6. Иду на гистеру.

7. Замораживали сперму.

Изменено пользователем solnishko86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

1.мне 33, мужу 34. детей нет

2.планируем 3года

3.мужской фактор+ у меня первичное бесплодие

4.2ИИ со стимуляцией с 1 вливанием

5. пролет, готовим доки на Эко

6. была фертилоскопия

7. не замораживали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т

Кроме опроса предлагается анкета:

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно)

2. Сколько лет планируете

3. Диагноз, мешающий зачатию (что послужило показанием к ИИ?)

4. ИИ проводилась в естественном цикле или в цикле со стимуляцией , сколько раз в одном цикле делали ИИ?

5. С какого цикла с ИИ получилось (указать была ли стимуляция, сколько процедур ИИ в удачном цикле, был ли промежуток между циклами)

6. Была ли проверка труб на проходимость или лапара перед циклом с ИИ?

7. Замораживали ли сперму перед процедурой?

 

Прошу в этой теме отвечать ТОЛЬКО на вопросы опроса и анкеты. Для комментариев и обсуждения есть тема ИНСЕМИНАЦИЯ

 

ВНИМАНИЕ!!! НА ВОПРОСЫ ОПРОСА И АНКЕТЫ ОТВЕЧАЮТ ТОЛЬКО ТЕ, КОМУ ДЕЛАЛИ ИИ

1: мне 24 мужу 34 2: 4года 3: все нормально, причины не могу найти. 4: в естественном цыкле 1 раз 5: не получилось:'( 6: проверка труб, проходимы 7: не замораживали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. Мне 31, мужу 34. Детей нет.

2. Планируем два года.

3. Неясный генез, МФ непостоянный - сильно меняются показатели от идеальных до нижнего допустимого для ИИ уровня

4. 2 ИИ со стимуляцией, 1 вливание каждый раз

5. Не получилось, готовимся к ЭКО

6. Была ГСГ за полгода до ИИ

7. Не замораживали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мне 33, мужу 39. детей нет.

2. Планируем 7 лет.

3. Неясный генез.

4. 1 ИИ без стимуляции.

5. Не получилось. Хотим ещё попробовать.

6. Была ГСГ за 7 мес до ИИ.

7. Не замораживали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. мне 31 год + донорская сперма

2. Планирую с 2011

3. Отсутствие мужа

4. ИИ проводилась со стимуляцией , в одном цикле делали 1 вливание

5. 1 ИИ в окт 2011 пролет, 2-ая ИИ в мае 2013 пролет

6. трубы проверяла в янв 2012 ЭГСС проходимы, лапару не делала (но предпосылок на нездоровость нет)

7. размораживали (донорская)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мне 38,мужу 34

2. Планируем 3 года.

3. Диагноз, мешающий зачатию (что послужило показанием к ИИ?) неясный генез,плохая СГ

4. ИИ проводилась в СЦ,2ИИ

5. Не получилось, всем девочкам пишу!!!!!,что ИИ после 35лет полный бред,прежде чем делать ее,сдайте АМГ,врач,которая делала нам 2 ИИ,прекрасно видела ,что у меня всего 3 фолликула,поняла,что овариальный резерв низкий,но настояла тактично на проведении 2ИИ, видя, что я в полном неведении,выкачка денег, 70т.р выбросила на ветер.И это заслуженный врач,член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ) и Европейского Общества Репродукции Человека и Эмбриологии (ESHRE). !!!

6. ГСГ- трубы проходимы.

7. Сперму не замораживали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мне 25, Мужу 27

2. планируем 4 года

3. Мужской фактор

4. ИИ со стимуляцией май 2013

5. ))))) на сегодняшний день 5 нед. 2 дня.

6. Трубы проходимы

7. не замораживали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 35 мне, мужу 37

2. планируем 2,5 года

3. шеечный фактор

4. ЕЦ, одно вливание

5. первая ИИ в ЕЦ-биохимическая беременность (с полосатыми тестами и положит, но низковатым ХГЧ, через 3 дня менструация), через цикл вторая ИИ в ЕЦ, ждем результата через 7 дней

6. ГСГ 1,5 года назад, трубы проходимы

7. нет

Изменено пользователем superm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно). Мне 24, мужу 27.

2. Сколько лет планируете. 3 года.

3. Диагноз, мешающий зачатию (что послужило показанием к ИИ?)азооспермия.

4. ИИ проводилась в естественном цикле или в цикле со стимуляцией , сколько раз в одном цикле делали ИИ?1-в ЕЦ, 2- со стимуляцией. по одному вливанию.

5. С какого цикла с ИИ получилось (указать была ли стимуляция, сколько процедур ИИ в удачном цикле, был ли промежуток между циклами). Обе ИИ неудачные, промежуток между ними месяц, стимуляция второй раз прегнилом 5000.

6. Была ли проверка труб на проходимость или лапара перед циклом с ИИ? Да,трубы проходимы.

7. Замораживали ли сперму перед процедурой? нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме опроса предлагается анкета:

1. Возраст ваш + возраст мужа -24 , 29

2. Сколько лет планируете - 4

3. Диагноз, мешающий зачатию (что послужило показанием к ИИ?)- МФ, поликистоз, большие яичники

4. ИИ проводилась в естественном цикле или в цикле со стимуляцией , сколько раз в одном цикле делали ИИ? - со стимуляцией, ИИ было 1 раз

5. С какого цикла с ИИ получилось (указать была ли стимуляция, сколько процедур ИИ в удачном цикле, был ли промежуток между циклами)не получилось, делала 2 раза. второй раз ДФ не было

6. Была ли проверка труб на проходимость или лапара перед циклом с ИИ? да делала ГСГ

7. Замораживали ли сперму перед процедурой? нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1) 25+36

2) на момент ИИ 2.5 года

3) МФ

4) 1 вливание в ЕЦ

5) -

6) трубы проходимы

7) сперму не замораживали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа 30+33

2. Сколько лет планируете 8 лет

3. Диагноз, мешающий зачатию (что послужило показанием к ИИ?)МФ

4. ИИ проводилась в естественном цикле или в цикле со стимуляцией , сколько раз в одном цикле делали ИИ?стимуляция Пурегоном, 2 вливания

5. С какого цикла с ИИ получилось (указать была ли стимуляция, сколько процедур ИИ в удачном цикле, был ли промежуток между циклами)1 попытка-пролёт(

6. Была ли проверка труб на проходимость или лапара перед циклом с ИИ?да (2 раза продували,1 раз рентген за 1 мес до ИИ)

7. Замораживали ли сперму перед процедурой? наверное т.к СД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) возраст мой 33 года, мужа 36 лет. 4 года назад была первая беременность, которая закончилась неудачно (забеременнела легко и быстро)

2. Сколько лет планируете. 3 года

3. Диагноз, мешающий зачатию (что послужило показанием к ИИ?) у меня никаких проблем, все идеально. У мужа подвижность нормальная - 50%, но только 10% нормальных, без изменений

4. ИИ проводилась в естественном цикле или в цикле со стимуляцией , сколько раз в одном цикле делали ИИ? Да

5. С какого цикла с ИИ получилось (указать была ли стимуляция, сколько процедур ИИ в удачном цикле, был ли промежуток между циклами) не получилась, делали 1 раз. Причем условия были идеальны. Делали 2 вливания : за день до овуляции, через час после овуляции

6. Была ли проверка труб на проходимость или лапара перед циклом с ИИ? Трубы проходимы

7. Замораживали ли сперму перед процедурой? Нет

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/7069-iskustvennaya-inseminatsiya-ii-beremennost-posle-ii-opros/#ixzz2XxOVd91F

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 23 и 26

2. 3 года

3. бесплодие неясного генеза (причина не установлена)

4. 2ИИ: 1-е в естественном цикле, 2-е со стимуляцией, одно вливание в каждом цикле.

5. не получилось

6. ГСГ - трубы проходимы (после была лапароскопия, трубы проходимы.)

7. не замораживали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме опроса предлагается анкета:

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно)

2. Сколько лет планируете

3. Диагноз, мешающий зачатию (что послужило показанием к ИИ?)

4. ИИ проводилась в естественном цикле или в цикле со стимуляцией , сколько раз в одном цикле делали ИИ?

5. С какого цикла с ИИ получилось (указать была ли стимуляция, сколько процедур ИИ в удачном цикле, был ли промежуток между циклами)

6. Была ли проверка труб на проходимость или лапара перед циклом с ИИ?

7. Замораживали ли сперму перед процедурой?

 

Прошу в этой теме отвечать ТОЛЬКО на вопросы опроса и анкеты. Для комментариев и обсуждения есть тема ИНСЕМИНАЦИЯ

 

ВНИМАНИЕ!!! НА ВОПРОСЫ ОПРОСА И АНКЕТЫ ОТВЕЧАЮТ ТОЛЬКО ТЕ, КОМУ ДЕЛАЛИ ИИ

1. Мне 32, мужу 43 (но у нас ИИСД) донору 30

2. Планировали 5 лет

3.У мужа азооспермия, у меня был трубный фактор, но после лапароскопии всё ОК.

4. Со стимуляцией метипредом +ХГЧ в день ИИ. Делали 2 ИИ в одном цикле.

5. Заберемена с 1 попытки, трубы проверяли перед процедурой.

6. Делала в Альтравите у Сойкиной. Она с первого взгляда мне не понравилась, но результат отличный!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. Мне 34, мужу 36 (детей пока нет)

2. 3 года

3. МФ, ановуляция, не растут фолликулы

4. ИИ проводилась в цикле со стимуляцией , 2 раза в одном цикле делали ИИ

5. Надеюсь на первую ИИ. Вторая фаза цикла. :-)

6. Была проверка труб на проходимость перед циклом с ИИ. Одна труба- проходима, вторую удалили при ВБ.

7. Нет, у нас своя сперма :-)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/7069-iskustvennaya-inseminatsiya-ii-beremennost-posle-ii-opros/#ixzz2ZOVX70Ww

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

1.Я-29 муж-28 лет, нет

2. 2 года

3. Неизвестно

4. Стимуляция, для поддержки (присутствует своя), клостилбегитом. Тройная овуляция. Два ИИ.

5. Результата нет.

6. И то и другое.

7. Нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. 26 + 26 (нет)

2. Сколько лет планируете: 6

3. Диагноз: МФЯ

4. в цикле со стимуляцией , сколько раз: 1

5. Не получилось было 2 цикла с ИИ

6. За 2 года до ИИ проверяла проходимость

7. Нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Мне 30 мужу 32 (на момент первой ИИ мне 29 мужу 31), детей нет
  2. Около 5 лет
  3. Шеечный фактор (слабосовместимы), а вообще –непонятно(
  4. Со стимуляцией клостилом, 1 ИИ но 2 вливания. Была одна ИИ в августе прошлого года, была биохим беременность, на завтра (03.08.2013) запланирована 2-я попытка ИИ , тоже со стимуляцией
  5. Была проверка труб, все ок
  6. Нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. Обоим по 32 года. До этого детей ни у него ни у меня не было.

2. 3-4 года

3. Не ясный генез

4. В естественном цикле с поддержкой обеих фаз

5. С 1 раза, 2 вливания

6. Гсг- трубы проходимы. Лапар не было.

7. Нет

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) - на момент ИИ мне - 34, мужу - 42, мальчик 6 месяцев

2. Сколько лет планируете - активно с 2008 года

3. Диагноз, мешающий зачатию (что послужило показанием к ИИ?) - снижена подвижность сперматозоидов

4. ИИ проводилась в естественном цикле или в цикле со стимуляцией , сколько раз в одном цикле делали ИИ? - в цикле со стимуляцией, ИИ - однократно

5. С какого цикла с ИИ получилось (указать была ли стимуляция, сколько процедур ИИ в удачном цикле, был ли промежуток между циклами) - пробовали в одном цикле, не получилось

6. Была ли проверка труб на проходимость или лапара перед циклом с ИИ? - да, трансвагинальная лапароскопия

7. Замораживали ли сперму перед процедурой? - нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...