Перейти к публикации

ОПРОС: Искуственная инсеминация (ИИ), беременность после ИИ


Леся

С какого цикла получилось забеременеть?  

1 400 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

1. Мне 25 лет, мужу - 29. Детей нет

2. планируем 1,5 года

3. бесплодие неясного генеза и немного мужского фактора

4. ИИ с легкой стимуляцией (со слов врача :)). в одном цикле было 2 вливания

5. результат будет только на след. неделе

6. проверки не было

7. сперму не замораживали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 647
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1. Возраст ваш+возраст мужа- 30+33

2. Сколько лет планируете- почти 2 года

3. Диагноз, мешающий зачатию- первичное бесплодие трубного генеза

4. ИИ проводилась в естественном цикле или цикле со стимуляцией, сколько раз в одном цикле делали ИИ?- 1ИИ в ЕЦ - 1 вливание в день О; 2ИИ в почти ЕЦ (было 2 укола Овариума) - 1 вливание на следующий день, после О.

5. С какого цикла ИИ получилось- не получилось

6. Была ли проверка труб на проходимость или лапара перед циклом с ИИ- была и ГСГ, и лапара с фибропластикой труб

7. Замораживали ли сперму перед процедурой?- не замораживали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сейчас мне 27 и мужу 34 года. Детей нет.

2. Планировали 5 лет и 5 месяцев.

3. Эндометрит и полип церв. канала (поставили на гистероскопии в апреле 2011г. до операции никаких признаков не было и ставили бесплодие неясного генеза!). ТТГ и пролактин на верхней границе (пью эутирокс и пила достинекс).

4. 1ИИ июнь 2009г. проводилась без стимуляции. Овуляцию отслеживали по УЗИ, она произошла на 13ДЦ, было сделано 2 вливания на 12ДЦ и 14ДЦ. Беременность не наступила. :(

2ИИ сент 2009г. Со стимуляцией клостилбегитом. Эндометрий 8мм, В ПЯ фол. 19мм (V=18см/с, RI=0.53), 30мм (V=19см/с, RI=0.51). В ЛЯ фол. 22мм (V=18см/с, RI=0.55). Мин кол-во своб жидкости в малом тазу. Все три фолликула лопнули. Делали 3 вливания. Подвижность спермотозоидов после обработки средняя 41%. Беременность не наступила. :(

3ИИ март 2011 с небольшой стимуляцией гоналом. СГ отличная. Лопнул 1 хороший фолликул. Беременность не наступила. :(

4ИИ нояб 2011 (после пролеченного эндометрита) в естественном цикле. Беременность не наступила. :(

5. Самостоятельная беременность май 2012 :love::tectik::pregnant:

6. Была ГСГ, лапара, гистера.

 

7. не замораживали.

Изменено пользователем ^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа Мне 28,мужу 29

2. Сколько лет планируете 2 лет

3. Диагноз, мешающий зачатию (что послужило показанием к ИИ?) Причина неизвестна.

4. ИИ проводилась в естественном цикле или в цикле со стимуляцией , сколько раз в одном цикле делали ИИ? В естественном цикле,2 вливания

5. С какого цикла с ИИ получилось (указать была ли стимуляция, сколько процедур ИИ в удачном цикле, был ли промежуток между циклами) Была 1 ИИ-не получилось

6. Была ли проверка труб на проходимость или лапара перед циклом с ИИ? Да(за 1 год до ИИ)

7. Замораживали ли сперму перед процедурой? Нет,очищали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мне 30 мужу 31

2 Планировали 4 года

3 Возможно шеечный фактор (не проверяли), потому что все остальные обследования были в норме.

4 1 ИИ в цикле со стимуляцией клостилбегитом (2 стимуляция), одно вливание и поддержка дюфастоном

5 Получилось с первого раза!Результат появиться на свет через месяц! :)))))))

6 проверяли трубы

7 не замораживали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

1. Возраст ваш + возраст мужа: 31+54

2. Сколько лет планируете: 2 года

3. Диагноз, мешающий зачатию (что послужило показанием к ИИ?): антисперамальные антитела (шеечный фактор)

4. ИИ проводилась в естественном цикле или в цикле со стимуляцией, сколько раз в одном цикле делали ИИ?: со стимуляцией (клостилбегит-овитрель-эстрожель), 1 раз в цикле

5. С какого цикла с ИИ получилось (указать была ли стимуляция, сколько процедур ИИ в удачном цикле, был ли промежуток между циклами): 1-я попытка: биохимическа беременность, но не прикрепилась; 2-я попытка - пролет; 3-я попытка: ДВОЙНЯ! (стимуляция второй цикл подряд), все попытки со стимуляцией (клостилбегит-овитрель-эстрожель), ИИ 1 раз в цикле

6. Была ли проверка труб на проходимость или лапара перед циклом с ИИ?: была проверка на совместимость и на проходимость труб перед первой ИИ

7. Замораживали ли сперму перед процедурой? нет

Изменено пользователем Ксюшик30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

1. мне 24, мужу 33;

2. 3,5 года:

3. БЕСПЛОДИЕ НЕЧСНОГО ГЕНЕЗА!!!!

4. в естественном ПОКА!

5.не получилось:

6. да:

7. нет:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. мне 25,мужу 27

2. 3 года

3. бесплодие неясного генеза:(

4. в естественном цикле(следущий цикл будет со стимуляцией)

5. не получилось

6. в мае была лапара,проверяли проходимость труб...

7. нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) мой: 23, муж:38

2. Сколько лет планируете: год

3. Диагноз, мешающий зачатию (что послужило показанием к ИИ?) неясного генеза

4. ИИ проводилась в естественном цикле или в цикле со стимуляцией , сколько раз в одном цикле делали ИИ? И в цикле со стимуляцией и в ец. Делали два раза за цикл

5. С какого цикла с ИИ получилось (указать была ли стимуляция, сколько процедур ИИ в удачном цикле, был ли промежуток между циклами) не получилось, первый раз была стимуляция клостолбегитом ( 2 таб.всего) второй раз в ец, т.к. созрело два фолликула

6. Была ли проверка труб на проходимость или лапара перед циклом с ИИ? НЕТ

7. Замораживали ли сперму: нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш+возраст мужа- 27+34

2. Сколько лет планируете- 6 лет

3. Диагноз, мешающий зачатию-поликистоз яичников

4. ИИ проводилась в естественном цикле или цикле со стимуляцией, сколько раз в одном цикле делали ИИ?- проводилась ИИ со стимуляцией, один раз

5. С какого цикла ИИ получилось- одна попытка, получилось!!! НО наступил самопроизвольный выкидыш

6. Была ли проверка труб на проходимость или лапара перед циклом с ИИ- было все, но не перед ИИ, а задолго до ИИ

7. Замораживали ли сперму перед процедурой?- не замораживали

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/7069-iskustvennaya-inseminatsiya-ii-beremennost-posle-ii-opros/page__st__420#ixzz27bKIsdKN

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. мне 29, мужу 31

2. 6-7 лет

3. Отсутсвие овуляции

4. ИИ со стимуляцией, 2

5. Получилось с первого раза!

6. проверка труб была за 2года до ИИ

7. нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа мне 28, мужу 31

2. Сколько лет планируете 6 лет

3. Диагноз, мешающий зачатию (что послужило показанием к ИИ? СПКЯ

4. ИИ проводилась в естественном цикле или в цикле со стимуляцией , сколько раз в одном цикле делали ИИ? Стимуляция, 2 вливания

5. С какого цикла с ИИ получилось (указать была ли стимуляция, сколько процедур ИИ в удачном цикле, был ли промежуток между циклами) С первого раза, была стимуляция, 2 вливания

6. Была ли проверка труб на проходимость или лапара перед циклом с ИИ? перед ИИ проверили трубы

7. Замораживали ли сперму перед процедурой -нет, но сперма прошла специальную обработку(очищение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. мне 26, мужу 31, детей нет

2. 2,5 года

3. неизвестно...

4. ИИ проводилась в естественном цикле, 1 попытка

5.пока не получилось

6. Была проверка труб на проходимость

7. нет

Будем пробовать еще!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. мне 26 лет + донорская сперма

3. Диагноз у мужа - олигозооспермия, астенотератозооспермия и частичная делеция по маркеру SY1291

4. ИИ проводилась со стимуляцией , в одном цикле делали 2 ИИ

5. --------------

6. трубы не проверяла, лапару не делала (но предпосылок на нездоровость нет)

7. размораживали (донорская)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа мне 29,

2. Сколько лет планируете 6 лет

3. Диагноз, мешающий зачатию (отсутствие сперматозоидов,азооспермия)

4. ИИ проводилась в естественном цикле или в цикле со стимуляцией , сколько раз в одном цикле делали ИИ? Первую ИИ в ЕЦ,Вторую ИИ в СЦ, Третью ИИ в ЕЦ всегда по одному вливанию

5. С какого цикла с ИИ получилось (указать была ли стимуляция, сколько процедур ИИ в удачном цикле, был ли промежуток между циклами) НЕ получилось

6. Была ли проверка труб на проходимость или лапара перед циклом с ИИ? Была Проверка труб,проходимы

7. Замораживали ли сперму перед процедурой? НЕ Замораживали

Изменено пользователем //Жанна//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. МНЕ 33 МУЖУ 31

2. 5 ЛЕТ

3. ЧТО ТО С ОВУЛЯЦИЕЙ И МУЖСКОЙ ФАКТОР

4. СТИМУЛЯЦИЯ КЛОСТИЛОМ

5. РЕЗУЛЬТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

6. ПРОВЕРКА ТРУБ БЫЛА-ПРОХОДИМЫ ОБЕ

7. НЕ ЗАМОРАЖИВАЛИ

 

В ДОПОЛНЕНИЕ СКАЖУ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ПРОЦЕДУРЫ КРОВИЛО НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, ДВЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ НЕТ. С ЭТОГО ЦИКЛА БУДЕМ СНОВА ДЕЛАТЬ ИИ. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа мне 27, мужу 29

2. Сколько лет планируете 4 года

3. Диагноз, мешающий зачатию (что послужило показанием к ИИ? Ановуляция

4. ИИ проводилась в естественном цикле или в цикле со стимуляцией , сколько раз в одном цикле делали ИИ? 1раз в естественом цикле

5. С какого цикла с ИИ получилось (указать была ли стимуляция, сколько процедур ИИ в удачном цикле, был ли промежуток между циклами)

6. Была ли проверка труб на проходимость или лапара перед циклом с ИИ?

7. Замораживали ли сперму перед процедурой -нет, но сперма прошла специальную обработку(очищение)

вообще то шла на ЭКО в ЕЦ, но прозевали О. пришлось из за этого делать ИИ, результат отрицательный

:Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1.мне 32, мужу 39

2.Планируем 4 года

3. бесплодие неясного генезиса

4.было 3 ИИ со стимуляцией

5.к сожалению, не получилось

6.проверка труб была, трубы проходимы

7.сперму не замораживали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (мне - 30, мужу - 27)

2. Сколько лет планируете (4 года)

3. Диагноз, мешающий зачатию (несовместимость(шеечный фактор)

4. ИИ проводилась в естественном цикле или в цикле со стимуляцией , сколько раз в одном цикле делали ИИ?(3 ИИ в ЕЦ)

5. С какого цикла с ИИ получилось не получилось

6. Была ли проверка труб на проходимость или лапара перед циклом с ИИ? делала ГСГ

7. Замораживали ли сперму перед процедурой? нет

Изменено пользователем sambia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мне 26, мужу 37.

2. Планируем 3 года.

3. М. фактор (азооспермия)

4. 1 ИИ 30.10.12, с поддержкой утрожистаном 200 2-р в день.

5. Не получилось, надеемся на этот цыкл.

6. Делала рентген перед ИИ, все проходимо.

7. Проводили ИИ замороженной спермой донора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа мне 28, мужу 24

2. Сколько лет планируете 5 лет

3. Диагноз, мешающий зачатию (что послужило показанием к ИИ? бесплодие неясного генеза

4. ИИ проводилась в естественном цикле или в цикле со стимуляцией , сколько раз в одном цикле делали ИИ? Стимуляция(гонал и клостилбегит), 2 вливания

5. С какого цикла с ИИ получилось (указать была ли стимуляция, сколько процедур ИИ в удачном цикле, был ли промежуток между циклами) НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ(((((((((((

6. Была ли проверка труб на проходимость или лапара перед циклом с ИИ? Была и лапара и гистероскопия и трубы 3 раза проверяла.Все хорошо

7. Замораживали ли сперму перед процедурой -нет, но сперма прошла специальную обработку(очищение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа

29, планирую без мужа (я по девочкам)))

 

2. Сколько лет планируете

Немного больше года.

 

3. Диагноз, мешающий зачатию (что послужило показанием к ИИ)?

Не было диагноза, показанием к ИИ послужило отсутствие партнера, все диагнозы появились уже после.

 

4. ИИ проводилась в естественном цикле или в цикле со стимуляцией , сколько раз в одном цикле делали ИИ?

Со стимуляцией, один раз в цикле.

 

5. С какого цикла с ИИ получилось (указать была ли стимуляция, сколько процедур ИИ в удачном цикле, был ли промежуток между циклами)?

Так и не получилось (хотя было три попытки со стимуляцией)

 

6. Была ли проверка труб на проходимость или лапара перед циклом с ИИ

После первой попытки проверили трубы - левая проходима, правая - нет.

 

7. Замораживали ли сперму перед процедурой.

Да, сперма донорская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. Возраст ваш 31 + возраст мужа 33 у мужа дочь 10 лет

2. Сколько лет планируете я 13. С мужем - почти 3 года.

3. Диагноз, мешающий зачатию (что послужило показанием к ИИ?)-сначала была ановуляция...а теперь уже овуляция в норме. Так что-неясного генеза бесплодие.

4. ИИ проводилась в цикле со стимуляцией , сколько раз в одном цикле делали ИИ -1 раз в день О.

5. С какого цикла с ИИ получилось пока 1 цикл. БХБ ((( Сейчас будет второй. Надеюсь на // результат. Настоячий, а не БХБ.

6. Была ли проверка труб на проходимость или лапара перед циклом с ИИ - всё проверено-перепроверено.

7. Замораживали ли сперму перед процедурой- нет, центрифугировали?

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме опроса предлагается анкета:

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно)32+33

2. Сколько лет планируете 5 лет

3. Диагноз, мешающий зачатию (что послужило показанием к ИИ?)Шеечный фактор +МФ

4. ИИ проводилась в естественном цикле или в цикле со стимуляцией , сколько раз в одном цикле делали ИИ? 1 попытка на ЕЦ,

2 попытка на клостилбегите

3 попытка клостилбегит + Гонал Ф

4 попытка Гонал Ф

5. С какого цикла с ИИ получилось (указать была ли стимуляция, сколько процедур ИИ в удачном цикле, был ли промежуток между циклами)не получилось перерыв между 2 и 3 попыткой 2 месяца

6. Была ли проверка труб на проходимость или лапара перед циклом с ИИ? Соногистеросальпинография. трубы проходимы

7. Замораживали ли сперму перед процедурой?нет

.

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/7069-iskustvennaya-inseminatsiya-ii-beremennost-posle-ii-opros/#ixzz2DRPUa8VM

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мне 28, мужу 30

2.1,5

3. Неизвестно

4. 1ИИ в цикле со стимуляцией, одно вливание

5. Не получилось)

6. Проверяли трубы на проходимость за месяц перед ИИ

7. Нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...