Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

мечталочка,  я даже сама не знаю, хотела бы я двойню.. У меня маленькие погодки, мы вообще не планировали больше рожать, но у Бога свои планы;) а тут еще сказали, что может двое! Я в шоке! Пока не знаю, плакать или радоваться))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

девочки,пол у нас в 12-13 или позже смотрят??хочу конверт уже на девочку прибамбить(а вдруг там ещё один прЫнц,смысла тогда нет) хочу все девчачье)) даже на курсы по плетению косичек запишусь-не умею я.рукожопая))) но ради дочки научусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная,  у меня хгч на 12-14 дпо (не знаю точно, когда о и зачатие, на даче слишком весело тусили все майские) хгч 154, это вполне нормально.

Со старшей на 14-15 дпо хгч был 82.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка,  позже, у меня раньше 15 не видели пол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я двойню не хочу. У меня и с одним ребёнком животы большие были, боюсь растяжек очень. С девчонками минимумом на боках обошлось.

Ну и конечно, боюсь вынашивайся двойни, это тоже дело непростое.

 

У меня пол в 17 недель видели с обеими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  получается, что у меня и впрямь многовато хгч для одного малышастика;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati*1983, еще просто у многих срок маленький, добавиться тебе компания, я уверена))

Что-то живот у меня то ли болит, то ли вниз тянет. Но не там где матка, а выше и по бокам. При движении усиливается.. рано же еще для связок, или они настолько никакие, что чуть потяжелела матка и заболело все? Или это тонус такой? Что-то мне вообще не нравится что там происходит(((

У меня и в первую беременность так было и сейчас бывает, в первую уже позже на узи увидели гематому, т.е. образовалась она как раз когда живот тянуло, но выделений никаких не было, поэтому я не переживала особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  вот и я боюсь вынашивать двойню (тяжело ходила с первыми), да и рожать страшно двоих, а про то как сложно будет... вообще молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол в 16 сказали, ходила часто на узи. И то не точно. Сказали, что не понятно, но в пользу иальчика ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделения с прожилками крови....

надеюсь все хорошо будет! так себя может еще эрозия проявлять, если есть

И это мой 99 цикл на БП)))

Здорово! А 100-ый начнется с рождения малыша, видимо юбилея он ждал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто писал насчёт январята или не январята. На самом деле главное -вписаться в болталку) потому как неизвестно, кто на каком сроке родит)

Со старшей сидела в январятах 2011, пдр был на 4 января, а родила 30 декабря 2010. Но так и осталась в своей болталке. С млпдшей пдр был на 7-8 июля, а родила аж 14 июля. Но тут совпало с болталкой)

Сейчас у меня по м срок на 23 января, по овуляции на 26 января, а когда рожать буду -вообще неизвестно. Теоретически, и до 10 февраля могу доходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti,  я мужу сказала что с животом что-то не так и переживаю, а он говлрит, так в прошлый раз тоже тянуло и болело и нервничала я и на узи бежала, думала что все конец! Говорит, я же помню! Я нервничал! А я ничего не помню)))) ну хоть успокоил меня)

Уже полегче стало.

Изменено пользователем AstaLaXP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то живот у меня то ли болит, то ли вниз тянет. Но не там где матка, а выше и по бокам. При движении усиливается.. рано же еще для связок, или они настолько никакие, что чуть потяжелела матка и заболело все? Или это тонус такой? Что-то мне вообще не нравится что там происходит(((

У меня и в первую и во вторую б тянуло периодически живот. Ложилась в больничку, все было ок. Врач говорит, если периодически, а не постоянно и не усиливается боль, и нет мазни, то это норма. Все будет хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол мне на скрининге сказали, около 13 недель, не ошиблись)

Изменено пользователем ttatti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделения с прожилками крови....

Я бы на УЗИ сходила. Чтобы знать -шейка кровит или отслойка началась. У меня с млалшей так было - шейка кровила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная, :Hello:!

Вечером гляну- какие у меня были показатели при двойне, а то сейчас к дочке на выступление убегаю... И жду сегодняшний Х Г Ч тоже... А то ночью такой сон снился, что я что-то на стрёме... Мы дочу хотим... Не знаю- хватит ли нам энергии на ещё одну двойню... Мы как-то думали, что снаряд в одну воронку дважды не залетает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti,  у меня с дочей был 10-ый цикл на бп, а сейчас 20-ый, я как раз думала что на 20 все и случится, чтоб красиво было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, спасибо. Эрозия есть большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще то поясница болит, то связки по бокам живота, то желудок, то в районе яичников. Я не обращаю внимания, у меня уже 4-е начало Б такое, видно так и должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, слушай, у нас с тобой вообще похожего много оказывается)

Я тоже первую очень хотела двойню и на пером узе даже разглядели 2 ПЯ, но потом другой узист сказал, что не было там 2-го.

Потом вот в августятах девчонок с тобой ждали, сейчас тоже вроде как девочки у обоих чувствуются) посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  я в августятахбыла с пдр на 24-26, а родила 4 сентября) но она у меня все-равно для меня августенок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы на УЗИ сходила. Чтобы знать -шейка кровит или отслойка началась. У меня с млалшей так было - шейка кровила.

В платных возле дома предложили вс и пн. А в приеемник я не могу поехать, мне сына не с кем оставить

 

У меня был пдр на 10-12 марта, а родила 27 февраля. В февралятах не была ни разу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел процесс)) пока одно сообщение пишешь, еще куча новых появляется, я не успеваю :girl_mad::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti,  представляешь? дошутимся и правда вместе рожать пойдем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В платных возле дома предложили вс и пн. А в приеемник я не могу поехать, мне сына не с кем оставить

 

У меня был пдр на 10-12 марта, а родила 27 февраля. В февралятах не была ни разу)

Везде с записями беда. Ты где живёшь? Я на западе Москвы, тут вечная проблема что-то найти, самая ненаселённая часть города)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...