Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Dashka-beremenyashka,  я по сидению на форуме, замечаю, что часто Б при токса хорошо употребляют кисловатые продукты: от ягод и фруктов до квашеной капусты и кисло-сладких соусов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Gregoryanka,  привет, вот жду время, хотя бы обеда, чтоб спросить тебя, сдала ты хгч или нет?

 

 

Я написала администрации, обещали вечером заняться вопросом смены модератора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули. Сдала, но т.к. сегодня воскресенье, сказали, что результат скорее всего завтра утром будет. Та я ж не усну.))))

Начались запоры. Хорошо, что Дюфолак помогает сейчас, при последнем ЭКО не очень спасал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gregoryanka, от дюфалака такие газы, просто кошмар! Я после родома мучилась очень и никак не могла подобрать препарат. Диета не помогала. Спаслась фитомуцилом, пила его около года по пакетику с йогуртом перед сном. Он растительный и не дает воде уходить из кишечника. Если при Б проблема возникнет буду только его пить.

Изменено пользователем AstaLaXP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аста, я сейчас читанула инструкцию, а ты после йогурта водой его запивала?

Попробую позже, пока не критично.)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gregoryanka, иногда запивала, иногда нет, но я вообще тогда много воды пила, литра 2 точно. Лучше выпивать, хотя бы пол стакана, а еще лучше в течении дня литр-полтора пить, может и фитомуцил не понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добра!!!

 

Я - токсикозный тошнотик((( Уже похудела на 2 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кати, держись!!! Раз кг убежали, значит лишние были.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого тошнит до рвоты, не забывайте пить чистую воду, даже если не лезет, как лекарство. Нам сейчас обезвоживание совсем не нужно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас стараюсь чаще на свежем воздухе бывать, через пол часа на шашлыки пойдем. Пока что слюни текут на любую еду, а подташнивает после, когда живот полный.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хофитол в помощь тошнотикам) помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gregoryanka, я тоже на свежем воздухе, но что-то без шашлыков в этот раз. Как и в тот раз меня прет работать на участке, таскать, то что нельзя, копать, пилить, убирать.. разница только в том, что тогда я в это время была 7-ом месяце)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati*1983, Если еще 2 кг убегут, возьми тест на ацетон. Он в аптеке есть, в моче замачиваешь, если есть ацетон, то просто нужно сладкого чая бабахнуть и что-то сладкого съесть, тогда тошнота должна уйти Как уйдет тошнота, так нужно кашу съесть.

 

Просто по началу тошнит из-за гормонов, начинаешь худеть, потом начинает тошнить из-за того что резко худеешь (как раз ацетон появляеться из жира и от него начинает тошнить). Вот тут как раз на помощь быстрая глюкоза приходит, ей подпитываешь организм, так сказать скорая помощь, потом можно и длинными углеводами полполнить запасы энергии (каши).

 

В прошлую Б так было, так спаслась, жалко раньше не знала, а аврачи ничего толкового не говорили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет ацетон, это уже повод обратиться к врачу. Он ничего хорошего в себе не несет. Покапать глюкозу и церукал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет ацетон, это уже повод обратиться к врачу. Он ничего хорошего в себе не несет. Покапать глюкозу и церукал

Это на очень крайние меры, когда уже ацетономическая рвота (т.е. рвет постоянно по несколько раз подряд). Опасен от только таким состоянием.

Что бы до этого себя не довести, можно просто купить тест за копейки, и во время самому себя глюкозой подкармливать.

 

Церукал

Препарат противопоказан к применению в первом триместре беременности, во втором и третьем триместрах беременности препарат применяют только по жизненным показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dataka, его ставят в капельницах в стационаре.

 

Если быть точно - метопрокламид

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девули :flower: Пока куплю наверное хофитол. Почитала инструкцию, вроде подходит. Кстати, меня от сладкого еще больше тошнит( Стала пить чай вообще без сахара, варенья, меда и т. д. Немного спасают клубника и апельсины. Постоянная отрыжка, как икота, только сильнее( Бее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой меня сегодня мутит и мутит((( но поем легче.поем и снова есть хочу((((((((((( купили копчёной мойвы(девочки ужас!!! я не дошла до дома.муж коляску вёз.а я прямо по алее шла и ела её ) какая же она вкусная была... а потом сразу шоколадку-у меня такого извращения ещё не было((((((((((( огоооо и постоянно сладенькое хочется.вот замутила оливье.жду остынет картоха и в путь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик)))) я все-таки к вам) была у февралят, в силу неопытности неправильно рассчитала)

 

а у меня вообще никаких симптомов..... разве внимание на запахи стала обращать)

post-288653-0-07632200-1463325604_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, Тань, ты молодец, лучше ешь, чем как я( Меня вообще от всего воротит. Сегодня еле сакароны сварила и салат настругала. Благо рулет куриный был. Если бы мне еще и мясо готовить пришлось, я б точно в ДушанБЕЕЕЕ уехала. Наверное, пока у нас готовить папа будет. Вот думаю, как ему об этом сообщить :)

 

Девчонки приветик)))) я все-таки к вам) была у февралят, в силу неопытности неправильно рассчитала)

 

а у меня вообще никаких симптомов..... разве внимание на запахи стала обращать)

Проходи, располагайся)))) У нас тут тепло и уютно)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati*1983, спасибо) смотрю у всех уже не первые детки, с опытом так сказать) а я вот сижу у думаю, что же дальше делать :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati*1983, спасибо) смотрю у всех уже не первые детки, с опытом так сказать) а я вот сижу у думаю, что же дальше делать :sorry:

А ничего пока не делай :) Наслаждайся тем, что скоро станешь мамой, планируй будущее) На УЗИ раньше 6-7 недель делать нечего, если все у тебя в порядке (без мазни, болей и т. д.) А на учет можно становиться недель в 10. Я так планирую ;) Если чего, спрашивай, мы - опытные мамульки, тебе все расскажем)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati*1983, в принципе, я так и думала, а вы мне подтвердили))) я все еще не верю, мне кажется, это не со мной)

 

а как вы линеечки ставите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati*1983, в принципе, я так и думала, а вы мне подтвердили))) я все еще не верю, мне кажется, это не со мной)

 

а как вы линеечки ставите?

Жми на любую линейку, можешь на мою, перейдешь по ссылке на линейки. Заполняй свои данные, потом копируй ссылку ниже (там будет указано - для форума, подписи) и вставляй в свои настройки в "подпись" (у тебя на страничке в настройках в левом верхнем углу)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati*1983, вроде все сделала, выдал ошибку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...