Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Всем привет !! Юль, удачи тебе !! Пуст. Все получится! Марин, а ты поправляйся скорее!!!

 

У меня сегодня БТ (базальная температура) 37,2. Тест отрицательный. Жду месячных через 2 дня. Грудь пока болит

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka

Сдала хгч? Когда результат?

 

Латышечка

Маришка, скорейшего тебе восстановления!!! Блин, вот бесит такое отношение в поликлиниках :(

 

PLODORODIE

Майя, держу кулачки за твой беременный цикл, БТ (базальная температура) хорошая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, ага.. сдала хгч и прогик.. результат сегодня до 24-00..

ждемс.. :girl_in_dreams::molitva:

 

Латышечка, вот жеш. злости не хватает на таких вот.. медиков... :girl_box:

держись , Мариша.. :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka

Настя, держу кулачки на твой хороший результат @@@@@

 

Angel1407

Маша, отменила уже дюф?

Изменено пользователем Матрена 79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариночка держись!!! Действительно жаловаться на них надо, потому что это беспредел какой то, им вообще пофиг на людей :(

Матрена 79, Юль спасибо большое, очень надеюсь!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариночка держись!!! Действительно жаловаться на них надо, потому что это беспредел какой то, им вообще пофиг на людей :(

 

Меня больше выбесило, какое им дело с каким вопросом я иду к своему семейному врачу.....Их дело блин карточку выдать и сидеть дальше в носу ковыряться :girl_box: .....Засиделись бабки похоже, надо взбодрить.... :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Майя, Юля, Настя @@@ за хороший ХГЧ и жильцов в животиках на следующие 9 месяцев :kulachki: :kulachki:

Маришка, поправляйся скорее :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshka, спасибо большое :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, спасиба :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос,перед стимуляцией необходимо сдавать на инфекции? мне Г не назначила почему то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeti84, я до этого сдавала.. несколько раз.. сперва просто.. потом после проверки труб повторно.. поэтому перед стимой мне уже ничего не говорили сдавать.. моя врач еще обычно по выделениям курирует.. которые на палочке остаются после узи.. ( но это сугубо как дополнительная страховка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос,перед стимуляцией необходимо сдавать на инфекции? мне Г не назначила почему то

 

По-моему специально нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  да 100 лет назад )) уже с четверга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа ну хорошо спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хороших вам беременных результатов)))держу за вас кулочки@@@@

 

 

 

По-моему специально нет.

Марина может на УЗИ надо сходить? Странно,что так долго болит(( Дай бог чтобы все у тебя хорошо было))

 

 

 

Вроде бы 3 месяца нельзя, 6 это когда гормоны восстанавливают, а я ж на таблетках, мне только после чистки восстановиться. Завтра точно узнаю.

 

Не, первый раз заказала. Качество обалденное, ниток нереально много.

Ссылки скрыты.

, фиолетовую, огроменаяяяяяяя...

Тоже люблю вышивать)) У них на алике все такие картины огромные))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Держу за всех @@@@@@@@@@@@@ крепко-крепко!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Всем кто ждет сегодня результат хгч,желаю как минимум двухзначное хгч ближе к сотне! А у кого пролёт,как у меня вэтом цикле,набраться терпения :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик, держу кулачки за тех кто сдает хгч, я тоже сдала и хгч и прогик

Жду через 2 часа результат

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, Я походу дела в твою компанию))) я в этом месяце опять пролетела(( сегодня бт упала, я даже тест не стала делать, сиськи грудь стала мягкой совсем, она и так то не сильно уплотнялась, а это вернулась в исходное положение, значит завтра-послезавтра придут они- монстры, дюф тоже сегодня пить не стала. Вообщем все как всегда. Печалька :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, Я походу дела в твою компанию))) я в этом месяце опять пролетела(( сегодня бт упала, я даже тест не стала делать, сиськи грудь стала мягкой совсем, она и так то не сильно уплотнялась, а это вернулась в исходное положение, значит завтра-послезавтра придут они- монстры, дюф тоже сегодня пить не стала. Вообщем все как всегда. Печалька :cry:

ElinaSk, ты в моей компании не задерживайся :) только надолго, максимум до конца следующего цикла и к девочкам с пузиками присоединяйся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, Знаешь, самое страшное-уныние, и что то я все больше понимаю, что оно меня накрывает, я перестаю верить, у меня складывается впечатление, что так цикл за циклом пройдет вся жизнь, припрется климакс, а я все буду ждать свои 2 полоски. Вот и не знаю, как себя из этой сопливой ямы вытащить, что б снова в себя и светлое будущее поверить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ. Фоликулярная киста. Тест на о. обманул. В первую стимуляцию пролет. Жду монстров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю, в какую мне компанию)(. Пока этот месяц отдыхала, решила попить овариамин с вазаламином и колола овариум с коэнзимом. Сбился цикл- на 14 д.ц. было ЖТ нормальное 23мм, а на 19 пришли М! Никогда такого не было((. Я ещё делала магнит на низ живота, вот и думаю, что могло спровоцировать? Врач назначила на месяц ОК, три дня мучилась сомнениями, вчера начала пить, т.к 5й день был. Я в трауре - муж приедет домой на майские праздники, а у меня овульки не будет :cry:. Потом не знай, когда совпадет, до этого на 8марта был - не получилось((

 

Что-то унылые темы пошли..

Хоть бы у девочек уже ХГЧ пришли хорошие :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Всем кто ждет сегодня результат хгч,желаю как минимум двухзначное хгч ближе к сотне! А у кого пролёт,как у меня вэтом цикле,набраться терпения :)

Я с тобой солидарна,сегодня позвонила записалась на УЗИ на 11,14 и 16 дмц,будем ждать и надеяться

 

Я вообще не знаю, в какую мне компанию)(. Пока этот месяц отдыхала, решила попить овариамин с вазаламином и колола овариум с коэнзимом. Сбился цикл- на 14 д.ц. было ЖТ нормальное 23мм, а на 19 пришли М! Никогда такого не было((. Я ещё делала магнит на низ живота, вот и думаю, что могло спровоцировать? Врач назначила на месяц ОК, три дня мучилась сомнениями, вчера начала пить, т.к 5й день был. Я в трауре - муж приедет домой на майские праздники, а у меня овульки не будет :cry:. Потом не знай, когда совпадет, до этого на 8марта был - не получилось((

 

Что-то унылые темы пошли..

Хоть бы у девочек уже ХГЧ пришли хорошие :)

Будет и на нашей улице праздник,ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя есть один плюс (не знаю, конечно, как дальше будет): ФСГ и ЛГ почти в норме стали ФСГ 6,34 (1,37-9,9); ЛГ 2,65 (1,68-15); до этого то один, то другой 20 были. Может, организм наоборот настроился))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...