Перейти к публикации

Положительный протокол (ЭКО по ОМС)


Полезные сообщения

Девченки, всем привет-привет. :flower:

 

24 марта, 2016 г - начало моего беременного протокола (ЭКО по ОМС, г.Санкт-Петербург).

 

Планируем 3 года. Были обследования, уколы, лечение, лапароскопия, полипы и проч. Год назад переехали в Питер, и начали активно искать причину не беременности и выяснилось - мужской фактор. Заключение - ЭКО+ИКСИ.

Сдали все необходимые анализы по списку. Все анализы сдавали бесплатно, по направлению с ЖК и поликлиники. Только АМГ я сдавала в частой лаборатории.

Как сдала анализы, записалась на прием в Городской Центр Бесплодия (ожидания приема на сдачу документов - 1.5 мес). Они выписали направление в выбранную мной клинику. И уже в клинике мне сообщили, что в следующем цикле я иду в протокол!! уря)

Итого:

-3 года планирования;

- 3 месяца сдача анализов (окт-нояб-дек, 2015)

- 1.5 месяца ожидание приема за направлением (янв-фев, 2016)

- 24 марта - вступление в беременный протокол.

 

Прием, узи, лекарства, консультации, и процедура уколов - бесплатно. Решила что буду ходить в клинику на уколы, поскольку очень боюсь сама их делать.

 

ну-с, удачи мне! :tectik:

 

Немного в шоке от того, что так быстро взяли в протокол. Готовилась к длительному ожиданию очереди.

post-233129-0-76270200-1458848918_thumb.jpg

post-233129-0-18967700-1458848990_thumb.jpg

post-233129-0-23363400-1458849051_thumb.jpg

Изменено пользователем subaru-girl
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а в какой клинике делаете?!

Спасибоо))) в бирч. мне очень понравилась клиника и отношение.

 

Кидаю памперс вам на удачу)

ой, спасибки. ловлю на удачу.
Ссылка на это сообщение

Удачи вам огромнейшей, нам недавно одобрили ЭКО с мужем. Вот 15 апреля на первый прием идем, не знаю когда нас позовут, но на шаг уже впереди. Все получится у вас "я прям чувствую". :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

девченки, всем огромное спасибо за поддержку и слова поддержки. очень приятно.

 

у меня короткий протокол:

- пурегон - 100

- менопур - 75.

Сегодня второй день уколов. Пока хожу в клинику в процедурный. Завтра планирую уже сама делать при контроле медсестры.

 

Привет! у меня сегодня тоже первый укол будет. тоже ОМС СПб. надеюсь, что все у нас получится!

удачки, и полосного протокола. Подскажите, как долго вы ждали очереди в клинику?
Ссылка на это сообщение

Можно сказать год. В мае подала документы, в феврале позвали. Была киста, пришлось один цикл пропустить. А я сама себе Колю, боюсь кому то это доверить))) самый первый укол было страшновато, а потом как по маслу)))

Ссылка на это сообщение

Сегодня 5 день стимуляции.

По данным узи:

- п.я. - 6 фолликулов, размер 11-15

- л.я. - 3 фолликулов, размер 9-13

- эндометрий 5.8.

 

Это нормальные показатели?

Ссылка на это сообщение

Сегодня 5 день стимуляции.

По данным узи:

- п.я. - 6 фолликулов, размер 11-15

- л.я. - 3 фолликулов, размер 9-13

- эндометрий 5.8.

 

Это нормальные показатели?

фоллики хорошие, а эндометрий ещё подрастет! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Удачи!!! скорее увидеть 2 полоски и трёхзначный ХГЧ.... Уколы учись делать сама, т.к. их много будет и в протоколе и в поддержке, после переноса и может быть...во время беременности (что тоже в нашем ЭКОшном деле не исключение).В поликлинику за каждым разом колоть уколы не набегаешься

Ссылка на это сообщение

subaru-girl! Ну как у тебя дела? Сколько созрело? Сколько взяли? Сколько оплодотворилось? Подсадили ли уже? Как самочувствие? Уже 7 апреля ж!

Ссылка на это сообщение

Добрый день! Как себя чувствуете? на какой день и сколько подсадили? У меня взяли 9 клеточек, на пятый день двоих подсадили. 21 числа контрольный хгч

Ссылка на это сообщение
(изменено)

На 13 день цикла подсадили 2 эмбриончика А4 и А6.

Дней пять лежала, только кушать и в туалет вставала. Принимала дюфастон и утрожестан. Никаких выделений не было. Все вроде шло отлично...

Сегодня на 12 день переноса сдала хгч - результат <0.1

 

((((((((((((

Рыдаю...

Не понимаю, отчего не прикрепились?? Эндометрий хороший, матка тож.. В чем причина? Неизвестно(((

 

Устала от врачей, от анализов...

Изменено пользователем subaru-girl
Ссылка на это сообщение

На 13 день цикла подсадили 2 эмбриончика А4 и А6.

Дней пять лежала, только кушать и в туалет вставала. Принимала дюфастон и утрожестан. Никаких выделений не было. Все вроде шло отлично...

Сегодня на 12 день переноса сдала хгч - результат <0.1

 

((((((((((((

Рыдаю...

Не понимаю, отчего не прикрепились?? Эндометрий хороший, матка тож.. В чем причина? Неизвестно(((

 

Устала от врачей, от анализов...

Крепить... Как я тебя понимаю((( я уже на рыдалась((( а кровь мониторили?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...