Перейти к публикации

Признаки беременности, ощущения.


Детки_конfетки

Полезные сообщения

У меня из признаков Б, грудь стала очень чувствительной, соски вечно на что-нибудь реагируют. Похудела на 3 кг за 2 недели, сейчас аппетит ого-го, постоянно хочу есть! Иммунная система упала, усталость и сразу горло запершило, голос исчез, горло заболело. Часто хочется в туалет по маленькому, вот и все)) Надеюсь продержусь в норме и дальше без токсикоза. Всем здоровья и добра!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого какие новые ощущения появились? Меня что-то на солёное тянуть стало,в прошлую Б,солёное вообще не ела,больше на сладкое :) ,но может ещё всё изменится,ещё же только самое начало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!

У меня это третья беременность и каждый раз одни и те же ощущения. С момента имплантации начинает болеть грудь , боль как будто били её ногами и там синяки. Особенно с боков. Поэтому я всегда чувствую ещё за долго до тестов . Ещё прострелы в области матки.

Вчера тест показал еле заметную полоску, сегодня уже ярче. Хотя всего 7 или 9 день после О.

Когда была О точно не знаю , по тестам и по БТ показания не сходятся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Margon, а у меня наоборот грудь молчит :D ,в прошлую Б не дотронуться было,а сейчас вообще никакая

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1268796LR, я тоже не могу без кофе! Поэтому перешла на декаф, покупаю капсулы неспрессо без кофеина. Очень даже не плохо!

 

Nataska80, я начала сегодня чувствовать тошноту...до рвоты, к счастью, пока не доходит, но дискомфорт ощущаю...больше признаков никаких вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тоже иногда подташнивает с утра,когда голодная,а так никаких признаков вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня грудь болит странно.. утром и днем нормально, а вечером не болит почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грудь не болит, а вот живот иногда потягивает, и немного подташнивает, как с голодухи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня частые позывы в туалет и чувствительные соски(грудь не болит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня частые позывы в туалет и чувствительные соски(грудь не болит).

и у меня тоже самое.плюс тошнит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня изжога с первой Б началась только ближе к экватору, а сейчас уже накрывает. Причем изжога на все. Даже просто на воду(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня опять соски стали жутко чувствительные. Сын сосет, а мне прям неприятно и больно даже иногда.

 

А я знаете чего боюсь?? У меня в каждую беременность с 20й недели нос закладывает до конца беременности (((!!!!!! Ох елки палки, сейчас вспомнила и прям страшно (( я жила всю вторую половину беременности с називином, каждые два часа капала, не закапаешь вовремя -все, полчаса ещк нужно чтоб открылся нос (((( бывало проснусь среди ночи и до утра не могла дышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые мамочки! :) Примите нового собеседника?)) А не у кого случаем почку не тянуло на таких маленьких сроках? А то у меня начало потягивать почку, ко врачу только 14го пойду. А так из признаков и ощущений хоть через каждые 10 минут готова в туалет бегать, болит грудь, временами тянет живот, спать хочется, но засыпаю плохо. Пару дней голова болит, и вот почка присоединилась... радует что тошноты нету, пока))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осипушка :), Добро пожаловать) у меня тянет почку со стороны ЖТ) достаточно часто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осипушка :), Добро пожаловать) у меня тянет почку со стороны ЖТ) достаточно часто)

Забыла представиться, я Аня) кстати да, со стороны ЖТ и у меня тянет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осипушка :), ты приходи в болталку) там народа много) могут подсказать)))) вот ссылка

http://www.babyplan.ru/forums/topic/69843-nashi-detki-dekabryatki-zimnie-rebyatki/page__st__2460

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осипушка :), ты приходи в болталку) там народа много) могут подсказать)))) вот ссылка

http://www.babyplan.ru/forums/topic/69843-nashi-detki-dekabryatki-zimnie-rebyatki/page__st__2460

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Принимайте и меня в свои ряды! 5-я неделя, из ощущений грудь один день поболела и всё. Начиталась всяких страшилок в инете, теперь думаю завтра на УЗИ сходить. Как думаете, сердцебиение можно услышать или нет, во вторник 6 неделя начнется. Пока сердечко не услышу - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katysun, привет Катюша)))) ты приходи в болталку к нам))) там девочек больше и они с удовольствием ответят на вопросы))) ссылку я выше давала))) будем очень рады))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня тянет , иногда прокалывает ! но я думаю что это не страшно ,если выделений нет

 

Девочки кто нибудь кофе пьет при Б ! я прям кофеманка , как узнала что Б , отказалась , но мне ооочень тяжело ,прям ломка (((

Я ставлю кофеварку на самыйминимум... получается прозрачная жидкость..но хоть запах вдохнуууть)))

А через неделю после овуляции пива хотелось так, что готова была подраться за стакан, хотя сроду пиво не пила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...