Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

всем привет!))) я тоже за вацап - с ним никогда проблем нет. а вайбер гонит конкретно, тупит, не уведомляет. не знаю почему.....

 

*Smile***, милый пузик) я тоже сладкое точу. а цитрусовые много ела в 1 триместр, не могла остановиться. но я и набрала уже 10 кг

НикТа //, поправляйся скорее. я вот тоже не болела ни разу за Б. ох, сейчас осень настала, оч боюсь заболеть. и с неделькой!

Февралина, мне 7 октября с врачом разговаривать по поводу родов. Надеюсь на ЕР.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

книжку читаю сейчас Комаровского, мне очень нравится. Очень хочу по магазинам..... дальше все покупать. Но это только с мужем, тк без него ходить не могу. машина нужна))))и поддержка меня.

кстати, никто не падал??? я тут уже 2 раза падала. ну еле хожу же.... 1 раз на бочок, не сильно, второй - на колено села. так страшно стало, но вроде ТТТ все ок.

Ссылка на это сообщение

Февралина,  я если что, то за общий наркоз. Кесарево очень быстро делается и интоксикация для малыша минимальная. Зато и спина болеть не будет и не каждый день кесарево делают. Отойдешь и будет все хорошо!

Ссылка на это сообщение

 

НикТа //, с недельками вас! И выздоравливайте!

 

Февралина, тоже много читала всего и девочек своих послушала.. Я за общий, если что.. Вопрос - сделают ли.. Щас чо то всем эпидуралку делают.. А это все же позвоночник, мало ли что потом в осложнениях вылезет.

 

Sovenok//, не падала, но тоже боюсь этого.. Особенно в торговых центрах на помытом полу или в лесу..

Аккуратнее!

 

Мы сгоняли на приём, все хорошо у нас, узи через неделю, приём тоже. Разница 5минут) надо как то поменяться что ли с кем-то.. Если кто согласится.. Врачу сказала, что запись только так была, у них щас по 2 участка, фиг попадешь.. Записываюсь на 3 недели вперёд..

 

Про боли в пальцах кистей сказала, что это отеки суставов. Может быть такое..

Витаминки получила, буду пить месяц)

 

Щас рванем в гости к коллеге с малышом знакомиться)

Ссылка на это сообщение

Кнопыч,  ты с книгами молодец, я тоже накачала, но читать пока не могу, не лезет оно мне ))))

 

Зато пошла на курсы поподготовке к родам и уходу за малышом :-) вчера первое занятие было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот и я бы общий хотела, но у нас сейчас общий только экстренно. Врач говорит, что малыш рождается частично под состоянием наркоза ни сразу плачет, некоторое время не возможно оценить его по шкале Апгар, так как находится в заторможенном состоянии. Что больше кровопотеря у мамы. Я боюсь тоже осложнений при спинальном, что всё таки укол в позвоночник и своих ощущений, что понимаешь, всё что с тобой делают). Плюсы вижу в том что малыша покажут сразу, что операция без последствий для ребенка. Главное самой не умереть от разрыва сердца от страха)). Придётся бороться со своей трусостью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Все же приобрела я. За беременность этот первый раз. Горло всю ночь мазала и пшикала. Спала полусидя. Лоб холодный. Лишь-бы температуры не было. Если честно - ненавижу осень. А в этом году она резко началась с 1 сентября. В холода выздороветь тяжелее. Буду лежать. Уже достала малину переменную с сахаром.

Больше никто за мной не повторяйте. Не болейте.

Нам сегодня 32 недели!

с неделькой!

Выздоравливай поскорее

Ссылка на это сообщение

НикТа //,  с неделькой!)) выздоравливай! Побольше пить морс и полоскать соль сода каждый час. Уже завтра лучше будет.

 

Февралина,  надо будет просто настроится) и побороть трусость) я на 24 недели пережила и спиналку и общий... Решили наложить шов на ШМ под спинальной анастезией.. Пришла укололи я уже реветь начала, но тогда страх был что не дай Бог воды отойдут.. или отслойка так как низкая Плацента очень была.. Потом положили привязали и ноги начали отказывать.. Зашли врачи я меня обуяла паника, в итоге я думала сердце разорвётся от страха и от всего происходящего.. Усыпили меня.. Увидели что я стала неодыкватная.. 5-10 минут спала. Отходняк от спиналки был ужасен в моральном плане я как кусок мяса часв 7 лежала.. Когда ноги оклемались кайф))) поболело место укола на спине пару дней и все. Без всяких болей в спине обошлось. У тебя другая ситуация ты малышню увидишь сразу! Лучше эпидуралку делать и лучше за денежку хорошую и тогда последствий не будет!

 

Всем привет!!!! У кого +1 поздравляю с недельками!!!!

 

Я сегодня потеряла сознание утром выходя из дома... Как это страшно., хорошо мужа предупредила, что сейчас могу потерять страхуй меня.. Он подхватил меня.. На пол сползла и сидела на полу у лифта народ пугала.. Но все ровно поехала анализы сдавать, завтра к врачу расскажу ей всё.. Потом весь день периодами накатывало.. Сейчас лежу вроде нормально.

Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, Я платно, конечно, буду! Вчера договорилась c врачом. В цену входит и денежка неонатологу (он будет наблюдать от рождения до выписки), и сумма анестезиологу).

 

Шри-мама, c неделькой!

Ссылка на это сообщение

По поводу падения, я в первую беременность упала на 8 месяце., снег лежал ещё ., но какие удачно на бок и все Слава богу было норм, но сейчас надо всем аккуратнее, центр тяжести сместился и можно в любой момент завалится.

Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, :almirena: давление?

Давление самое интересное такое же как и всегда 100/60 оно всю бер такое. И главное накатывает периодами как будто вот вот опять потеряю сознание.. Сосудистое может..

 

ЛисенокП, Я платно, конечно, буду! Вчера договорилась c врачом. В цену входит и денежка неонатологу (он будет наблюдать от рождения до выписки), и сумма анестезиологу).

 

Тогда и нечего переживать, страхов не будет потому, что малышку на грудь положат сразу)))

Ссылка на это сообщение

ЛисенокП,  я тоже теперь уже 2 недели в торговых центрах стала в предобморочном состоянии ходить. Не хватает кислорода и боюсь упасть. Теперь одна не хожу. Давление пока лежала в роддоме 100/60 и 90/60. Но самочувствие хорошее, а в магазинах хоть умиральную яму копай)

 

Девочки, у кого недельки как у меня - поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  вроде добавила в группу) есть?

 

*Smile***, вот прям в одно время про группу думали)) как раз лежу и думаю, как назвать. И надо будет писать всем.

Я так понимаю, на вацапе останавливаемся. Большинство за него.

 

Щас будет На ножах по Пятнице в нашем городе. Уже начинается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, что такое на ножах?

Ватсап так ватсап.

У меня там никого нет, я не особо поняла как им пользоваться. Я скину номер а ты меня добавишь, хорошо?)

Название можно "ноябрята".

Или "наши тыковки"))) или придумай сама что-то интересное, только не как название нашей темы, если честно, то забылись уже 2 года ожиданий и стараний и вспоминать не хочется...

31 октября Хэллоуин, у нас всё украшено тыквами, я малышку зову 'моя тыковка', или pumpkin girl

 

Или просто "бэби.план")))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, Доброе утречко)А я не могу тебе в сообщении написать свой телефон для вотсапа(

 

*Smile***, На ножах по 'пятнице' передача, про рестораны и кафешки, которые сначало были убыточными, а потом приезжает шеф повар из Москвы и налаживает всю работу)

Мы тоже вчера смотрели)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Сегодня состоялась покупка комбеза !!! ) вот посмотрите плиз в чем на выписку хочу, что еще забыла ? В ноябре у нас в среднем -5-10 мороза днем

 

Слип хб, костюм байковый, чепчик, теплая шапочка, комбез-трансформер . Шарфик надо? Еще теплые носки? Какие нибудь варежки ? Хотя руки то внутри будут и слип с царапками...

 

Ссылки скрыты.

 

 

/StarDust/, что-то не могу тебе сообщением номер отправить (((

Изменено пользователем Tigrik27
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...