Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tasikk, Самое главное, что чудо уже передает мамуле приветик в виде стука сердечка, здорово как, растите и крепчайте и на меня уже чихайте)))

Спасибо! Апчхииииии на тебя заразным шестинедельным!!! заражайся))))

Ссылка на это сообщение

Lisichкa_L, привет! Давай догонят, мы всех в свой паровозик берём!

 

Katrin^_^,  я утрик не ставлю. У меня дюфастон в поддержке и прогестерон 548.4 - зашкаливает. Про ТТГ - я сама себе назначила эуритокс. У меня на 11ДПП было 2.54. Вот посмотрю в выходные как снизился. А тебе что жена брата сказала, до скольки беременным нужно снижать.

 

Девочки, у меня сегодня с утра давление поднялось 130/80. Моё нормальное 110/70. Все плывет перед глазами и как пьяная. Сижу на работе и жду конца рабочего дня. А у нас не отсидишся. Каждый день что-то нужно делать. Быстрей-бы выходные.

Ссылка на это сообщение

Я сегодня позвонила врачу насчет выделений, она сказала убрать утрик, и добавила еще один прием дюфастона

 

Повариха еще на работе в ступор меня прям поставила, говорит такая ты так хорошо кушать стала, наверно лялечку ждешь))) А я и не знаю что ответить)) не знаю говорю))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ligia, у меня вообще аппетита нет. Ем только потому, что таблеток много пить надо. А на голодный желудок боюсь потом ломить будет. Я на работе молчу, хотя стыдно как-то. Двое знают, что я лечиться ездила, но пока не буду говорить. Боюсь (

Ссылка на это сообщение

НикТа //, честно ,не могу сказать ,но в нормы до 2,5 снизить надо,а может и меньше ,но я пью дозировку 25 !а йодомарин пьёшь ?!

 

Я тоже без аппетита ,и мне все не вкусно ,ем давлюсь!...а ещё у меня горе небольшое в семье случилось ...плачу весь день,знаю что нельзя но тяжело (((и кстати плаксивость такая это из за ттг повышенного !я заподозрила это ещё перед сдачей хгч)я могу заплакать резко и резко успокоится )

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, сочувствую, держись. Мне доктор фемибион 1 назначил. Там комплекс витаминов для первого семестра. Думаю, там всего хватает.

 

Ха-ха... Триместра. Для второго тоже комплекс такой есть. Переношу хорошо.

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день!!!Девочки,а у меня кроме хорошего хгч и небольшой болезненности груди никаких симптомов,ни токсикоза...это нормально?только есть больше стала.жду первого узи.уже начинаю загоняться,а вдруг что-то не так...

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81,  когда на узи собираешься? У меня лёгкое недомогание ощущается, жар в теле и нехватка воздуха.

Ссылка на это сообщение

 

Irinka-malinka81,  когда на узи собираешься? У меня лёгкое недомогание ощущается, жар в теле и нехватка воздуха.

я завтра пойду записываться на узи на следующую неделю.наверное на 25.будет 6 недель.а вообще спрошу у врача,когда лучше идти.а ты в эти выходные пойдешь? Изменено пользователем Irinka-malinka81
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, хочу попасть, но ещё не записалась. Сегодня позвоню и попробую записаться. Сегодня ровно месяц со дня пункции. Думаю уже разглядят. Ещё не верю конечно. За хгч переживала. Плохо рос (как мне казалось). На 11ДПП -167, на 14ДПП - 334. Больше не сдавала, врачу написала и она запретила сдавать больше. Сказала на узи, а я на неделю уже оттянула. Хочу чтобы все сразу увидели. Пока просто наслаждаюсь)

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, хочу попасть, но ещё не записалась. Сегодня позвоню и попробую записаться. Сегодня ровно месяц со дня пункции. Думаю уже разглядят. Ещё не верю конечно. За хгч переживала. Плохо рос (как мне казалось). На 11ДПП -167, на 14ДПП - 334. Больше не сдавала, врачу написала и она запретила сдавать больше. Сказала на узи, а я на неделю уже оттянула. Хочу чтобы все сразу увидели. Пока просто наслаждаюсь)

не переживай!все будет хорошо!!!буду ждать от тебя хороший новостей!!!а тошнота есть у тебя?у меня кроме сонливости и чувствительности груди ничего нет...
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81,  тошнило с 9ДПП по 14ДПП потом резко перестало. А то зубы чистить не могла. На 12ДПП вырвало с утра при чистке зубов. Вот так. Потом просто утром встала и хорошо стало, спокойно. Газы дико мучили. Разогнуться не могла. Сейчас уже наверное привыкла к этому состоянию и пока не переживаю.

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81,  тошнило с 9ДПП по 14ДПП потом резко перестало. А то зубы чистить не могла. На 12ДПП вырвало с утра при чистке зубов. Вот так. Потом просто утром встала и хорошо стало, спокойно. Газы дико мучили. Разогнуться не могла. Сейчас уже наверное привыкла к этому состоянию и пока не переживаю.

у меня тоже 1 раз на 9дпп была тошнота при чистке зубов и все.
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81,  у меня грудь стала ночами наливаться и когда лифчик снимаю, а до этого вообще тряпочкой была и никак не реагировала.

Ссылка на это сообщение

НикТа //, выдержка хорошая у тебя,молодец конечно чтобы лишний раз на лазили не тревожили,а я торопыга!завтра на узи пойду !хотя ещё только 22 дпп будет !)

 

А грудь тоже ведёт себя как хочет !то болит жутко и тоже лифчик не снять то трогаю еле чувствительная !по мне так пусть болит ))спокойнее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^,  скорее не выдержка, а трусость) 15 лет бесплодия и три протокола за плечами. Теперь все под моим контролем и даже не знаю когда и что делать. В первую беременность на 18-19 неделе пошла на учет вставать и то ходила туда как на работу каждую неделю. А сейчас скрининги всякие. А я работаю. Не отпроситься. Да ещё ЖЕ в 50 км от меня. Может вечерами будет получаться.

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, меня тоже особо ничего не беспокоит) еще бы с этими выделениями разобраться, а то напряжно как то, хоть врач и сказал не переживать...

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, меня тоже особо ничего не беспокоит) еще бы с этими выделениями разобраться, а то напряжно как то, хоть врач и сказал не переживать...

а что за выделения?и когда на узи?
Ссылка на это сообщение

Да фиг знает с чего, но как начала ставить утрожестан, вот коричневые пошли. На узи во вторник только

Ссылка на это сообщение

Да фиг знает с чего, но как начала ставить утрожестан, вот коричневые пошли. На узи во вторник только

а что-нибудь врач назначил?я тоже наверное во вторник схожу!
Ссылка на это сообщение

убрали утрожестан, добавила еще дюфастона. Сказала должны пройти, завтра ей еще позвонить сказать как дела обстоят

Ссылка на это сообщение

убрали утрожестан, добавила еще дюфастона. Сказала должны пройти, завтра ей еще позвонить сказать как дела обстоят

держись!!!все будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...