Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Mindalinka,  насмешила)))))

Но я все равно никого не помню, как же быть )))

Авось пронесет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mindalinka, насмешила)))))

Но я все равно никого не помню, как же быть )))

а я помню девочку, которая была со мной в палате на пункции во втором протоколе. мы с ней поболтали, а потом уже, когда я ходила к эмбриологу, э. открывала мне моих эмбрионов и случайно открыла файлик этой девочки (дата типа одна, в одной папке) и я увидела, что у нее все 4 ушли в деградацию на этот 3 день развития (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA_2016,  добро пожаловать и УДАЧИ! Мне сегодня подтвердили О (позавчера был укол Прегнила 5000) и на понедельник, на 11.04., назначен перенос. "Ноздря в ноздрю", практически, с тобой пойдем!

Ре сказала - "красивые ЖТ и эндик (он вчера 11 мм был)" и... ничего не назначила. Пью только фольку:)

 

У меня всегда муж переживал, что не наших подсадят))) всегда говорил, типа запоминай кто в палате, чтоб потом найти))) однажды в очереди сидел толстый армянин с неряхой женой, в тот раз особенно переживал)))

Ой, умора. У меня муж ТО ЖЕ САМОЕ говорит! Причем так удивительно, на переносе и подсадке со мной была однофамилица! При том что фамилия у меня оооочень редкая для нашего региона. Никого никогда не встречала. А тут такое. Даже врач удивлялся и называл нас "номер один" и "номер два". Мне муж весь мозг съел! Убить готова была. Итак момент волнительный, так он еще своим "а точно не перепутают????"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery,интересно, был ли у той девочки перенос? Только на добропорядочность можно надеяться.

 

А та баба в халате наверное была добрая фея)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про биолога насмешили :))) неужели так бывает?

Мой муж мне тоже мозг выел. Ему не понравилось, что баночку с его живчиками при нем не подписали. А там еще кто-то сдавал... В общем, такие вот мужья :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СноваМама,про баночку это вообще отдельная песня))) то плакатов ему не повесили в кабинете, то журнал весь до дыр исчитали))) в одной клинике все цивильно было, понравилось ему очень, даже кино было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто колол Клексан в криопротоколе, подскажите! Мне гематолог написала колоть его с первого дня стимуляции, а что считать первым днем? Начало приема прогиновы или уже укол ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИдущаяКсчастью, привет! А виферон в какой дозе был? Знакомой по 1 млн. назначали и валтрекс не на 5, а на 10 дней. Еще можно попробовать лабораторию сменить, где анализы сдавала. Может, глюк какой?)))

 

Виферон тоже 1 млн.,падает показатель, но медлено. Говорит инфекционист,что не быстро выходит из крови.

Мне и эти не хотели прописывать, я напросилась на валтрекс, на Беби посоветовали девочки.

Лаборатория одна,я весь протокол там анализы сдавала. Не должны подвести.

Завтра на прием к своему врачу,в клинику.

Может распишет действия на перенос.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто колол Клексан в криопротоколе, подскажите! Мне гематолог написала колоть его с первого дня стимуляции, а что считать первым днем? Начало приема прогиновы или уже укол ХГЧ?

Начало приема Прогиновы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindalinka,  да-да :))) тоже знакомая песня! В прошлой клинике хотя бы кино показали, а в этой дырявый журнал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery,интересно, был ли у той девочки перенос? Только на добропорядочность можно надеяться.

 

А та баба в халате наверное была добрая фея)))

думаю не был, хотя кто его знает...))))

чета добрая фея не сильно мне помогла))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA_2016,  и Василиска, вместе будем ХГЧ ждать. Если у меня все хорошо будет, то 12-го планируется перенос

 

А эндометрий какой сейчас? Всех пытаю по этой теме :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришло часть анализов, подсказывайте)

эстрадиол 843 норма Лютеиновая фаза: 91 - 861

прогестерон 21,8 норма Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,

сегодня 2 ДПП. в поддержке прогинова по 3т в день, Дивигель 3 рза в день 1г. Дюфастон утром и вечером и утрожестан 600 в день. что скажите? не низковат ли у меня прогик?

 

и остальные пришли

АЧТВ 27 норма 25.4 - 36.9

Д-димер 105 норма < 243

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA_2016, добро пожаловать! Лови заразное АПЧХИ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СноваМама, на последнем узи эндик кажется был 13 если я правильно поняла :)) теперь 11 на узи и точно скажут дату переноса.

 

Вчера представляете заехала в магазин и захотела шампанского да так сильно, что три раза возвращалась к нему и думала купить или нет :D в итоге купила и выпила, почти год не пила, а тут что так захотелось, надеюсь что ближайшие пару лет вообще пить не придется :D

 

TiNatasha, спасибо поймала :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчули!поняла,что некоторые из вас в кн Казань,у меня в мае 14 года был свежий удачный протокол у лг,растет сыночек,планирую месяцев через 5-6 в крио.с мужем служим на крайнем севере,раньше не получается!всем удачи!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA_2016,  ого, 13! А какой дц сегодня?

 

Мне тоже 11-го на узи, будем решать о подсадке моей манюни!

Всех с праздником Благовещения и всем только благих, замечательных вестей!

2 года назад, мой хгч в этот день меня порадовал и я убедилась в своей беременности!!!

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  привет! Тоже через 2 года получается?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А эндометрий какой сейчас? Всех пытаю по этой теме :)

Позавчера, на 13 ДЦ, был 11.

 

Привет,девчули!поняла,что некоторые из вас в кн Казань,у меня в мае 14 года был свежий удачный протокол у лг,растет сыночек,планирую месяцев через 5-6 в крио.с мужем служим на крайнем севере,раньше не получается!всем удачи!

Привет! И тебе удачи, быстрей присоединяйся:) а у меня в мае 13-го был свежий удачный) тоже сынок, НР вел протокол. Снйчас у Афанастевой, но так поняла, что ЛГ будет делать перенос. Очень-очень этому рада)))

 

Девочки, меня тут мучает один вопрос. Вот смотрите, у меня крио в ЕЦ, никаких препаратов я не принимаю, бвла своя О, свое хорошее ЖТ. Прогестерон у меня всегда хороший (сужу по циклам самостоятельного планирования, до ЭКО). Перед переносом мне тоже прогик не назначили. Когда назначали дату переноса медсестра сказала - возможно назначат Крайнон, т.е. Возможно и не назначат.

Вот если у меня свой прогестерон хороший, то зачем мне поддержка? Всё равно они ее полностью, как я уже писала, на 11 ДПП отменяют...

Зачем вобще прогестероновая поддержка? "Что б было"?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z,  вы просто поймите, что размороженные эмбрионы это не тоже самое, что эмбрион в естесственном зачатии, ему сложнее прикрепиться, он более хрупок! Конечно ему нужно помочь, поддержать! Даже если у вас идеальные анализы не гнушайтесь дополнительной поддержкой, ему это пригодится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z,  вы просто поймите, что размороженные эмбрионы это не тоже самое, что эмбрион в естесственном зачатии, ему сложнее прикрепиться, он более хрупок! Конечно ему нужно помочь, поддержать! Даже если у вас идеальные анализы не гнушайтесь дополнительной поддержкой, ему это пригодится!

Да я не против))) Я только "ЗА" помочь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прогестерон у меня низкий, выписали мне еще колоть внутримышечно прогестерон 2,5%-1мл, скажите болючий он или нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, разница в том,что у тебя организм не ждёт и получает эмбрион из вне,и этот эмбрион попадая в матку,да на хороший эндометрий практически сразу начинает процесс имплантации,ну это стресс для организма))

 

прогестерон у меня низкий, выписали мне еще колоть внутримышечно прогестерон 2,5%-1мл, скажите болючий он или нормально?

болючий,грей его хорошо перед введением)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, возможно получится вступить в крио в этом цикле (ттт). Репро сказала прийти на 4дмц, организма сделала подставу, выпадает на Вс, в Пн никак не получается, записалась на 6 дмц. Репро напишу. У меня был уже крио в ЕЦ. А сейчас, тк есть проблемы с эндиком и овуля уехала, она предложила сделать згт, добавить думаю дивигель или прогинову, точно не скажу, для лучшей рецептивности что ли, я тогда не стала допрашивать ее. Эндик растет сам хорошо и даже многовато. Обычно на какой день начинают пить втирать эти препараты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СноваМама, да через 2,в июле собираюсь в отпуск в Ульяновск,надо анализы сдать и на прием приехать,перед протиком гистеру делали,надо смотреть эндик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Позавчера, на 13 ДЦ, был 11.

 

 

Привет! И тебе удачи, быстрей присоединяйся:) а у меня в мае 13-го был свежий удачный) тоже сынок, НР вел протокол. Снйчас у Афанастевой, но так поняла, что ЛГ будет делать перенос. Очень-очень этому рада)))

 

Девочки, меня тут мучает один вопрос. Вот смотрите, у меня крио в ЕЦ, никаких препаратов я не принимаю, бвла своя О, свое хорошее ЖТ. Прогестерон у меня всегда хороший (сужу по циклам самостоятельного планирования, до ЭКО). Перед переносом мне тоже прогик не назначили. Когда назначали дату переноса медсестра сказала - возможно назначат Крайнон, т.е. Возможно и не назначат.

Вот если у меня свой прогестерон хороший, то зачем мне поддержка? Всё равно они ее полностью, как я уже писала, на 11 ДПП отменяют...

Зачем вобще прогестероновая поддержка? "Что б было"?

у меня тоже всегда хороший прогестерон был, в прошлую Б тоже только на 11дпп последний был, больше не принимала ничего) сейчас опять выданный вставляю. Сегодня у меня 9дпп, первый раз пошла с ребенком вдвоем гулять после переноса, ну это просто атас!!! Велик спустить, велик поднять(((( просто волокла его по ступенькам. Еще и моя фея пытается все время от меня убежать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...