Перейти к публикации

БОЛТАЛКА ПРО ДЕТИШЕК МАРТЯТОК-ШАЛУНИШЕК!


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

МиМиМишка~, спасибо. Может меня неправильно поняли, но у меня нет цели принепременно завести мужика. И схемы в голове я не прокручиваю. Но все равно хочется надеятся, что где-то есть тот самый мужчина, который и меня полюбит и доченек как своих примет. Что будет у меня не только материнское счастье, но и женское. И Тифани писала про такие эмоции, что первое время после разрыва это скорее для того, чтоб не чувствовать себя последним экземпляром. Кидаться на первого встречного не собираюсь, а вот почитать истории девочее интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МиМиМишка~, у меня муж говорит, что когда не знаешь чем намазать намаж тридермом. Муж дерматолог. Есть же гормональные мази которые разрешены в детском возрасте, адвантан например...

Ну ладно, что сделано то уже сделано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, может и не правильно)

Главное не кисни.

А про блог я серьезно говорю, я буду одной из первых подписчиц))

Просто твоя семья уникальная, ты уникальная думаю многим интересно будет почитать историю появления на свет 2-х пар двойняшек и посмотреть на молодую маму, которая в силах справится с такой ситуацией.

 

Ankazoloto, Спасибо, буду знать про адвантан, но очень надеюсь что это больше не повторится(((

Твой муж так говорит потому что тридерм разрекламирован сильно?

Я читала инструкцию, видела что разрешенный детский возраст с 2-х лет, но так пишут на многих лекарствах, просто потому что не проводили исследование на малышах.

В общем что сделано, то сделано, болячка прошла, надеюсь три дня, которые я мазала ее не приведут к серьезным последствиям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 подпишусь на инстаграмм с удовольствием:) давай, создавай страничку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, извиняюсь за нескромный вопрос. Одна с 4мя???Ты как успеваешь?А папа бросил всех 4х?Не справился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, вообще лицо допустим гормональными мазями мазать нельзя.

Нет, не потому что разрекламированный, потому что он от многого помогает и сильно разбираться не надо. Может можно допустим назначить обычную мазь, но не уверен что поможет, назначил тридерм и не паришься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, Ань,почему ты молчишь о муже-дерматологе 1,5 года? :D

 

У нас у Давида сочащаяся щека была до двух лет. Там мясо прям мокрое. И в больнице лежали-пофиг. Я против гормональных мазей, но адвантаном приходилось подмазывать. Также делали болтушку на основе трех мазей: тридерм,ф99 и не помню что еще. Волосы шевелились, но мазала, правда крайне редко. А там иначе никак уже было

 

Типа Элидела(жаль выкинутых денег) не помогало от слова "вообще"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, у сына в группе тоже играем в подарки. Я спецом девочку с Киева спросила как посылки ходят. Говорит нормально, дней 10-15. У нас постоянно она получает.

Тогда все ОК)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Адреса распределены и отправлены всем в личку.

Мой сын честно вчера бумажки доставал)))))))))

 

Теперь готовим подарки, отправляем и ждём своего новогоднего настроения))))))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~,  а на что в итоге аллергия была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про блог я думала, но писательским талантом я не наделена. В школе за сочинения были 3и 4) Хотя егэ в 11 классе сдала на 5. Я повникаю что к чему, давно хотела создать страницу в инстаграмм, но руки не доходят. Вообще много чего хочу, но вечером после детского отбоя сил почти нет, особенно моральных.

 

Вообще если создвать блог, то наверное надо как то про свою жизнь писать. Вспоминать свадьбу, рождение старших детей, их воспитание и рождение младших. Но и придется писать куда слился их папа. Я не знаю как правильно описать чувства, не то чтобы стыдно, неловко чтоли, что об этом будут знать. Не знаю почему меня это волнует, я счастлива со своими принцессами. Но естественно мне больно и обидно.

 

Евгешка1984, живу одна с 4 дочками. А так у меня есть мои родители, моя бабушка, брат(он сейчас в армии) и 2 подруги, на чью помощь я могу расчитывать. Вот сейчас у Алисы тоже подозрение на пневмонию и съездить на рентген помог мой папа, а с младшими была мама. С четверга мы будем с малышками на неврологическом отделении, пройдем массажи, электрофарез и тп. И опять таки поможет отвезти папа, посидит с Алисой бабушка( Диана продолжает ходить в сад). Муж принимает участие, но незначительное. Может отвести детей в сад 3-4 раза в неделю или забрать, может иногда с ними к врачу съездить или в парикмахерскую. Его пыл поубавился, посравнению с первым временем. Бросил всех. Особенно младших. Со старшими он больше времени проводит, малышкам внимания очень мало. С чем не справился? Он даже не попытался, струсил. Завел себе любовницу, пока была в рд. Много чего было за это время, все не опишешь. Я старалась сохранить семью, но он это не оценил. Обидно за детей. Этой мадам внимания, заботы и подарков больше, чем им. Остался только 1 выход.

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, а когда отсылать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, ДЕВОЧКИ, смотрите сами когда отсылать. Но я думаю интереснее когда посылка ближе к НГ придёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное лучше в начале декабря, ближе к середине. Так недели 2 может пройдет и как раз к нг доставят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, смотри адрес и прикидывай, сколько будет идти, после 10го декабря будет швах на почте. Посылки с задержками пойдут. Это тоже надо иметь в виду. Плюс ее забрать то еще удовольствие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, я тоже за блог в инстагр. Буду твоей подписчицей. А про мужа и не обязательно там писать. Пиши о вашем быте, полезные советы и т.д.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, у меня есть инст, там ни слова про какие-то неурядицы в нашей семье) Есть какие-то моменты, которые хочется показать - показываю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, у меня есть инст, там ни слова про какие-то неурядицы в нашей семье) Есть какие-то моменты, которые хочется показать - показываю :)

я бы тоже почитала:) как тебя найти?:)

 

Про блог я думала, но писательским талантом я не наделена. В школе за сочинения были 3и 4) Хотя егэ в 11 классе сдала на 5. Я повникаю что к чему, давно хотела создать страницу в инстаграмм, но руки не доходят. Вообще много чего хочу, но вечером после детского отбоя сил почти нет, особенно моральных.

 

Вообще если создвать блог, то наверное надо как то про свою жизнь писать. Вспоминать свадьбу, рождение старших детей, их воспитание и рождение младших. Но и придется писать куда слился их папа. Я не знаю как правильно описать чувства, не то чтобы стыдно, неловко чтоли, что об этом будут знать. Не знаю почему меня это волнует, я счастлива со своими принцессами. Но естественно мне больно и обидно.

 

Евгешка1984, живу одна с 4 дочками. А так у меня есть мои родители, моя бабушка, брат(он сейчас в армии) и 2 подруги, на чью помощь я могу расчитывать. Вот сейчас у Алисы тоже подозрение на пневмонию и съездить на рентген помог мой папа, а с младшими была мама. С четверга мы будем с малышками на неврологическом отделении, пройдем массажи, электрофарез и тп. И опять таки поможет отвезти папа, посидит с Алисой бабушка( Диана продолжает ходить в сад). Муж принимает участие, но незначительное. Может отвести детей в сад 3-4 раза в неделю или забрать, может иногда с ними к врачу съездить или в парикмахерскую. Его пыл поубавился, посравнению с первым временем. Бросил всех. Особенно младших. Со старшими он больше времени проводит, малышкам внимания очень мало. С чем не справился? Он даже не попытался, струсил. Завел себе любовницу, пока была в рд. Много чего было за это время, все не опишешь. Я старалась сохранить семью, но он это не оценил. Обидно за детей. Этой мадам внимания, заботы и подарков больше, чем им. Остался только 1 выход.

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, а когда отсылать надо?

слушай в блоге необязательно писать о свадьбе итд. достаточно рассказать что у тебя есть 4 замечательные дочурки:)

у вас дома холодно?

 

Ян, смотри адрес и прикидывай, сколько будет идти, после 10го декабря будет швах на почте. Посылки с задержками пойдут. Это тоже надо иметь в виду. Плюс ее забрать то еще удовольствие :D

+1 я бы до 1.12 отправила если это не в соседнем городе:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, на лекарства, которыми насморк и кашель лечили, скорее всего эреспал.

Напичкали бедную, вот такая реакция.

Кстати насморк так и не вылечили, до сих пор в носу мокрота гуляет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто далека от инстаграмма и всех этих блоггеров. Но учту, чисто для себя для начала и на вас бы тоже подписалась. А то куда не посмотри, у всех что-то интересное в инстаграмме.

 

ice girl, ну наверное да, надо посмотреть что вообще пишут.

Дома у нас тепло, +21-23. Ты ищешь причину пневмонии? Нам врач сказала и подруге моей так же, что сейчас ходит инфекция, которая ее вызывает. И пневмония теперь заразна(( Совпадение или нет, но у моей бабушки тоже пневмония.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Инстограмм kristinam63, так что давайте дружить и там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, для носа мелкому лор выписывала альбуцид 3 раза в день и фенистил. еще можно говорила ингаляции с мирамистином поделать 1:1 с физраствором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, надо регистрироваться!)объясните мне, темной, там ведь основное это фото? Блоги что-то не нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ахаха! ты емко написала "четверо детей. все" :D

 

Ну все, надо регистрироваться!)объясните мне, темной, там ведь основное это фото? Блоги что-то не нашла...

в осном фото к которым ты пишешь комментарий. иногда хватает одной строчки чтобы выразить все, а иногда ничего не нужно говорить:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Катя, супер! я посмотрела твои фотки:) дети чудесные и ты шьешь здорово :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...