Перейти к публикации

БОЛТАЛКА ПРО ДЕТИШЕК МАРТЯТОК-ШАЛУНИШЕК!


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

Dragomira, не знаю. С ее слов чувства у нее сильные, что они все преодолеют, она его поймет и будет рядом всегда. То туда сходили, то сюда, то глинвейны пьют, то ужины устраивают. А тут что? 4 детей, всем нужна одежда и лекарства, то у старших истерики, то младшие капризничают, особо никуда не выбирешься. Ему там явно лучше и легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yana_L, ну и она когда-нибудь захочет детей. Вот тогда и посмотришь как они будут по барам ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragomira, не знаю. С ее слов чувства у нее сильные, что они все преодолеют, она его поймет и будет рядом всегда. То туда сходили, то сюда, то глинвейны пьют, то ужины устраивают. А тут что? 4 детей, всем нужна одежда и лекарства, то у старших истерики, то младшие капризничают, особо никуда не выбирешься. Ему там явно лучше и легче.

Вот именно - легче.

Кстати, буквально неделю назад услышала чудный рассказ от мамы.

Наша родственница родила в конце сентября третьего сына, последний месяц лежала на сохранении. Муж встретил в роддоме, привез домой, подарил цветочки и уехал, якобы по неотложным делам. К одиннадцати позвонил, сказал, что вечером его можно не ждать, он ночует у своей новой женщины, к которой у него сильное и светлое чувство.

Пару дней поплакав, женщина взяла всех детей и отправилась в дом к сопернице (городок маленький, к кому ушел - стало ясно очень быстро). Устроила там там-тарарам: дети вопят, она ревет, собрала всех соседей, расписала его в самых черных красках, муж и любовница пытались что-то сказать, но их было почти не слышно.

В итоге, муж вернулся в семью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragomira, история красочная. Но нафиг он такой нужен. Одно дело когда ошибся и пытается все исправить. И совершенно другое, когда возвращается тк его выгнали или заставили.

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, так он продолжит ходить, только уже один. И уже у них все повторится. И деньги надо будет, и одежду ей и ребенку, квартплаты и съем. Она будет тоже недовольна поздними возвращениями и тп.

Только он говорит, что она замуж и детей не хочет. Видать не понимает, что только ПОКА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, ты такая красавица, молоденькая! девочки старшие уже большие, малышкам скоро год:) найдешь свое счастье, ну что ты! и 4 ребенка не думаю что испугают :) а он.. ну пусть живет своей жизнью. конечно больно и тошно, но чем так с ним лучше какое то время одной:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, спасибо! Да, через полгода год) я на свое счастье надеюсь, но найдется ли не знаю. К сожалению многие про женщин с детьми говорят, что она с прицепом никому не нужна. Но я думаю есть исключения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, спасибо! Да, через полгода год) я на свое счастье надеюсь, но найдется ли не знаю. К сожалению многие про женщин с детьми говорят, что она с прицепом никому не нужна. Но я думаю есть исключения!

я знаю много женщин вышедших второй раз замуж с детьми:) моя мама вышла с 2 мя и родили 3-го:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, ну двое это не четверо. Шансов меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, чрез 2 мес встретила. Я писала когда то свою историю. Сйчас времени нет писать( Я с одним ребенком была. 2 е от этого брака.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, чрез 2 мес встретила. Я писала когда то свою историю. Сйчас времени нет писать( Я с одним ребенком была. 2 е от этого брака.

и я тоже с одним замуж вышла:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчеломама, ice girl, а у ваших мужей были дети от другого брака?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragomira, история красочная. Но нафиг он такой нужен. Одно дело когда ошибся и пытается все исправить. И совершенно другое, когда возвращается тк его выгнали или заставили.

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, так он продолжит ходить, только уже один. И уже у них все повторится. И деньги надо будет, и одежду ей и ребенку, квартплаты и съем. Она будет тоже недовольна поздними возвращениями и тп.

Только он говорит, что она замуж и детей не хочет. Видать не понимает, что только ПОКА.

 

Знаешь, у меня есть подружка - она замуж в принципе согласная, но без классического пышного праздника. А детей не хочет от слова совсем. И я уверена, что если она и родит, то очень и очень нескоро (сейчас ей 24)

 

"Женщина в первом браке родила шестерых детей, потом развелась с их отцом и вышла замуж. В новом браке родился седьмой малыш, который и «лишил» маму всех региональных льгот. "

Во, и с 7 замуж выходят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, нет не было. Для моего мужа это первый брак, но до начала наших отношений он жил с девушкой и ее ребенком от первого брака года полтора. Потом та девушка вернулась к мужу и он тоже горевал..как и я. Мы встретились с мужем оба побитые предыдущими отношениями. Оба плакались друг другу первые дни..это помогло нам выговориться...ну а потом завертелось закрутилось. Инициатива была от него больше. И на первое свидание я с коляской ребенком пришла))) Увидела, как он начал с ребенком сюсюкать, спрашивал не холодно ли ему. Тут я вообще растаяла.

Изменено пользователем Пчеломама
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L,  обязать сменить работу нельзя.

Знаешь в жизни почти у каждой был такой козел, который приходил, уходил, любил, нелюбил, всю душу вымотал. У таких мужиков как правило не складывается ни с одной, они просто не умеют любить. Тебе не повезло, ты за такого вышла замуж. И пусть тебе кажется сейчас, что случилось самое ужасное, что могло произойти. Но пройдут годы и ты поймешь, что это лучшее что могло произойти. Он освободил тебя. Девочки вырастут. А ты обязательно встретишь мужчину. И даже необязательно его приводить в дом и т.д., просто для души,тела, для романтика и тех же глинтвейнов-ресторанов. Почему нет. Ты молодая и красивая и все еще будет.

 

Dragomira,  я не хотела ребенка ни в 24, ни в 25. Я вообще только к 30 "обрела себя". Сейчас я это я. Только ближе к 30 у меня пришло это осознание и ощущение себя и своих желаний. И родила когда именно захотела (а не потому что надо и до 30 надо родить). Я забросила успешную кпрьеру и наслаждаюсь материнством. В 25 я бы так не смогла

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчеломама, здорово! Приятно знать, что есть такие мужчины!

 

Ирина_С, возможно он хорошо маскировался. Но ведь я вспоминаю все, что было- нам было хорошо вместе. Приходила подруга и я ей показывала свои школьные фотки, из института и наткнулась на фотки с начала нашей семейной жизни. Мы там сияем. Да и той осенью вполне счастливы. Я не ожидала такого от него, думала что знаю его.

 

Ну а для ресторанов, глинтвейнов и души и тела не знаю как реализовывать, кроме как дома ( чего очень не хочется), тк никто с детьми сидеть не будет ради моих гулянок.

 

 

Все таки как может все меняться. Раньше меня карьера особо не интересовала, мне хотелось семью, детей. Планировала получить 2 во и потом работать для души. А сейчас выбора нет. Как младшие пойдут в сад придется пахать усиленно с максимально возможной зпл, чтоб позволять себе больше и надеятся только на себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, если наладишь финансовую сторону, то няня в помощь. Ну и бабушек со счетов я бы не сбрасывала. Старших одной бабушке, младших другой и вперед. Дочки немного подрастут, с ними будет легче бабушкам справляться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L

через год будет легче Яночка.

мужчина хороший появится если будешь искать хорошего, а не такое же г как и было. и количество детей тут не важно.

когда станет все равно? незнаю.

меня бывший до сих пор бесит и думаю о несправедливости. вспоминаю о нем намного реже чем раньше.

 

 

у нас новые моды :-) доча начала кивать :-)

смешная такая, иногда получается в тему кивать, мы ухахатываемся.

такая деловая колбаса да, да, да, да

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчеломама, ice girl, а у ваших мужей были дети от другого брака?

не было, он вообще мне сказал что детей в ближайшие несколько лет не планирует:) это когда я уже знала о полосатом тесте но молчала несколько дней.

какие дети? муж мотоциклист и этим все сказано.

 

Yana_L, обязать сменить работу нельзя.

Знаешь в жизни почти у каждой был такой козел, который приходил, уходил, любил, нелюбил, всю душу вымотал. У таких мужиков как правило не складывается ни с одной, они просто не умеют любить. Тебе не повезло, ты за такого вышла замуж. И пусть тебе кажется сейчас, что случилось самое ужасное, что могло произойти. Но пройдут годы и ты поймешь, что это лучшее что могло произойти. Он освободил тебя. Девочки вырастут. А ты обязательно встретишь мужчину. И даже необязательно его приводить в дом и т.д., просто для души,тела, для романтика и тех же глинтвейнов-ресторанов. Почему нет. Ты молодая и красивая и все еще будет.

 

Dragomira, я не хотела ребенка ни в 24, ни в 25. Я вообще только к 30 "обрела себя". Сейчас я это я. Только ближе к 30 у меня пришло это осознание и ощущение себя и своих желаний. И родила когда именно захотела (а не потому что надо и до 30 надо родить). Я забросила успешную кпрьеру и наслаждаюсь материнством. В 25 я бы так не смогла

когда здоровье позволяет конечно торопиться некуда

 

Yana_L, нет не было. Для моего мужа это первый брак, но до начала наших отношений он жил с девушкой и ее ребенком от первого брака года полтора. Потом та девушка вернулась к мужу и он тоже горевал..как и я. Мы встретились с мужем оба побитые предыдущими отношениями. Оба плакались друг другу первые дни..это помогло нам выговориться...ну а потом завертелось закрутилось. Инициатива была от него больше. И на первое свидание я с коляской ребенком пришла))) Увидела, как он начал с ребенком сюсюкать, спрашивал не холодно ли ему. Тут я вообще растаяла.

вот это да! ты молодчина:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, Ир, я в 25 себя не представляла мамой и женой, вообще. Пахала как лошадь, квартиру заработала с нуля с ипотекой впридачу, клубы, рестораны. Да я бы вздернулась с детьми сидеть дома тогда лет так в 20-25, понимая какой это труд сейчас. Прекрасно понимаю почему Яна хочет в люди выйти, в свет, а не закрыться с детьми. Я то себя молодой ощущаю и хочу в ресторан, а она и подавно, с 21 года погружена в семейный быт, беременности и роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам не было страшно за детей? Как ребенок отреагирует, примет ли? Сможет ли новый муж относится как к своему? Или это видно еще до замужества? Через сколько времени привели будующего мужа в дом?

 

lusyka, вот этого я и боюсь, что наступлю на те же грабли. Ведь если отбросить нашу ситуацию, у него такая харизма, к нему тянет, с ним интересно. Вот и не попасться бы на такооо же притягательно от одиночества и упавшей самооценки.

 

panterrra2703, я в затворницах не сидела. Часто встречалась в кафе с подругами, ходила в гости или ко мне приходидили ( с детьми был часто муж или родители). Раз или 2 в месяц вместе ходили то в киро, то в кафе и тп. Как дети подрасли, их стали брать на 1 ночь- ходили куда-то каждый выходной. А тут за пол года я 1 раз на др к подруге ходила и со старшими в цирк и мир пиццы. Мои родители и бабушка списывают меня со счетов. Зачем мне куда-то ходить, я ж многодетная мать, ничего то мне надо и не положено, надо быть дома тк дети маленькие. Но ведь хочется сходить в кафе, выпить латте с десертом или в кино, чисто развеяться. Да и вообще по их мнению быть мне одинокой, на хреновой работе, кому же я нужна буду с 4 детьми. И зачем мне наряжаться и прихорашиваться идя в сад или за покупками, да потому что больше некуда. Умеют поддержать.

 

 

В целом меня задевает, что у них все хорошо. Если я ушла одна купить детям одежду или оформить что-то, то уже круто. А у них то кафе, то кино, то с друзьями на природу. Никто их не терраризирует истериками, не надо всех скопом намыть вечером, живут в свое удовольствие. А уж если она забеременеет, мне будет обидно до глубины души. Может и в больнице она была с вб. Надежда на то, что потом детям будет оодик и станет легче. Может бабушки смогут оставаться с ними подольше, может с деньгами станет получше и определю в гкп или няня будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, Ян, это огромная разница-идти в клуб или кафе имея малолетних детей и не имея их в принципе. Это не то. Я если сейчас бы и пошла, как расслабиться то? все мысли будут о детях. Может, в их 5-10 лет полегче станет.

То, что нет поддержки от самых близких-это вот плохо. Мама твоя должна вселять только позитив, кто как не она? А ты вопреки-не раскисай, косметика и красивая одежда -всё как и прежде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, согласна, что большая разница. Но это лучше, чем ничего. А мама, она все принимает слишком близко. Пора ей уже отпустить эту ситуацию, а она не может. Ты не знаешь, они все еще вместе? Вот приедет как-нибудь с ней. А ты видела она выложила такое-то фото и написала то-то, а вот они наверное...и пошло поехало. Она сама молодая, ей 45 почти, в конце октября, наверное примеряет все на себя.

 

Я стараюсь. Но даже муж говорит, зачем тебе делать ламинирование ресниц, ты же дома сидишь. Какие у тебя могут быть дела, ты же дома. Все считают, раз я в декрете, то должна засесть дома. Но это не так и я не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, Яночка, обнимаю тебя, не грусти, сволочь он и козел!

И родственники конечно поддерживают тебя мощно))

 

Ян, уж извини конечно, но не о том ты сейчас думаешь, какой мужчина через пол года? у тебя 4 принцессы и им нужна заботливая и любящая мама, а не крутящая в голове схему как, где и с кем познакомится)

Ты молода, красива, умна, делись своей уникальной историей с читателями (2 двойни подряд это не на каждом углу происходит), заведи себе блог в инстаграмме или любой из сс, пиши о своих занятиях с детками, жизни, как ты справляешься с этим, появятся читатели, работодатели))) за рекламу ведь платят)) вот и доход появится, интересные знакомства и т.д.

Пусть он подавится своей новой пассией!

 

Мы вроде пошли на поправку, помните писала и плакала о красной писюле. Оказалось была аллергия, а на нее грибок наложился, сначала пимафукортом мазала, не особо помогал, пару дней тридермом и все прошло.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, тридермом писюху?0_0

Он же гормональный?! Кто вам его назначил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, сверху. Дерматолог назначил. Мне сына в 2 месяца пришлось тридермом мазать, на столько запущенная аллергия была(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...