Перейти к публикации

Мартусики -2009 (беремен.)


HelgaSkan

Полезные сообщения

напишем и в этой темке:

Кроха родила 26 марта в 13:00 . экстренное КС. мальчик 3400, 52 см. 7\8 по апгар.

:wave: :wave:

 

:clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    2225

  • Petty

    1632

  • Наталья1с

    1328

  • Moulin

    997

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я первая в этой темке Кроху поздравлю:

Поздравляю с рождением сынули!!!!!!!!!! Отличный вес и рост :good: И по Апгар все здорово! Значит скоро принесут кормить твоего малыша!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь про Милягу что-нить знает?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, да, как-то давно ничего про нее не слышно :scratch: :scratch: :scratch: Я уже мечтаю, чтобы все наши девочки отстрелялись, чтобы у всех все хорошо было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех родивших поздравляю от всей души!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я еще в числе беременяшек. Со среды пробка отходит, шейка готова, раскрытие в палец, а так больше ничего. В РД дали время до понедельника...В понедельник к 7 утра в РД. Клизма, прокол пузыря и т.д. Короче, история как у 1с.

Девочки, подскажите, как можно спровоцировать роды? Ведь 2 дня осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нюш@, надо же ! ты уже так перенашиваешь.

я так понимаю, что очень сложно спровоцировать. если уж малыш засел в животике )))) но вообще я знаю случаи, когда девочки долго по магазинам ходили и тем самым провоцировали роды :pardon:

желаю тебе не дожидаться понедельника ;)

чувствую, ты последняя из мартусиков :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нюш@, давай уже к нам...а то скоро апрелята начнут рожать :pardon: -а ты не с нами.тебя все ждём :friends: !!!!!!!!!!

да кстати и Людочку-Милягу..кстати как она?где она? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нюш@, даже и не знаю, что тебе посоветовать... Только не прыгай и в баню не ходи! Вообще, не нужно резких движений.

Мусечка, со вчерашней датой нас!!! Сейчас пойду, вопросик в мамской болталке тебе задам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, от всей души поздравляю с рождением сыночка! Счастья вам, здоровья и скорейшего возвращения к нам! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi,Кроха поздравляю с рождением ваших малышей много-много счастья вам и здоровья!

танюш я тож хотела спровоцировать роды че тока не делала даже соски себе накручивала,живот сильней тянуть стал и все.А клизмы и прокола не бойся все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха ,

поздравляю с сыночком тебя!

Главное не нервничай, все у тебя/у вас/ будет хорошо!!/это уже совет того, кто знает чего теперь советовать :D

f89c6efe517f35bdcf41a88e8d2c5174.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку!

Будем ждать... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! мы вчера выписались, спасибо за поддержку, за поздравления! :D

Роды прошли вообщем хорошо, немного порвалась. Мне моя врач поставила 5 с плюсом за роды :pardon:

Прокололи пузырь в 7*40 утра, около 8 начались схватки, вообщем, в 11:15 я родила :D я даже не ожидала, что будет так быстро, просто в шоке была - за 3,5 часа родила.

После этого думаю, как правильно, что я не стала рожать в ЦПСИР, думала приехать раньше туда со схватками, вот так бы и не доехала бы - родила в машине..... ужас... даже думать не хочу.

Следующие роды могут быть еще быстрее :grin:

Кстати, на УЗИ за неделю до родов сказали 3850 +-200 г. а родила 3350 (на 500 г. + неделю вышла ошибка).

8/9 по Апгар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, поздравляю с выпиской!!! Да, как быстро ты родила, просто здорово :good: Переходи в Мамскую болталку, там для нас темку создали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, да уж, молодец! очень быстро родила! а вторые точно будут быстрее. вокруг роддома будешь гулять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила в 2ч ночи.Сынок 3380гр,53см.Было кесарево при полном раскрытии..Боже,какой малыш чудесный!!

Всем привет :wave: ,

Не было возможности сообщить раньше:

Наша Ириска родились 23.03 в 14-35 3900 54 см. Вчера вернулись домой :friends:

Самое смешное, когда я приехала в РД и спросила у своего доктора, где Ольга, которая у Ушаковой рожает, она ответила, что ей сейчас делают КС. (я все надеялась с Fimоськой познакомиться, но не сложилось, т.к. и после родов я попала в другое отделение). Подробно позже напишу про роды, а пока вас почитаю. Просто доча постоянно на груди висит, печатать неудобно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга с рождением Ириски тебя! Походу одна Танюшка у нас осталась,но ниче в понедельник тоже родит.Короче мы молодцы все в марте отстрелялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, ура, нашлась пропажа! Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам, спокойных ночек!!! :giverose:

Т@нюш@, легких тебе родов, дотерпи уж до понедельника, ну их нафиг эти дежурные воскресные бригады. Мы с тобой@@@@@ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга,

Люд, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а то правда потеряли тебя :pardon:

желаю тебе и доченьке крепкого здоровья!!!!!!!!!!

 

0d1ea7dab9bf864ac5e3cf486dc768a7.gif

 

:clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Миляга, урааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! Людочка, поздравляю с рождением доченьки!!! крепкого вам здоровья, вкусного молочка и счастья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, Людочка, с рождением Иринки!!!!!!!!! Ты в роддоме еще успевала про Фимоську подумать :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления :Hello:

Petty, да, я такая :D , я вообще когда приехала в РД рожать не собиралась, т.к. меня же днем развернули и сказали что не рожу сегодня :) я чуть позже все напишу подробненько и рассказ мой будет называться " Хочешь посмешить Бога - расскажи ему о своих планах" :pardon:

ПЫСЫ: А доча Арина, я ее просто конфеткой Ириской зову, т.к. она сладенькая такая у меня :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, а-а-а! Арина - конфетка, ириска, пряничек! Я заслужила прощение ;)

Отличная у тебя линеечка! А мы начнем планировать через два года после рождения Гошика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, :friends: конечно ;)

ну вот, дочитала я эту темку, сейчас в мамскую пойду, если насисечник мой позволит :pardon:

 

Девочки, спасибо за беспокойство, читала, прям прослезилась, так приятно было.

 

Хочу также поздравить всех девочек родивших, а Танюше - легких родов :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, я тож обратила внимание на твою линеечку. а почему именно такой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...