Перейти к публикации

Мартусики -2009 (беремен.)


HelgaSkan

Полезные сообщения

А мы начнем планировать через два года после рождения Гошика.
У нас просто по методу обновления крови мальчики с января :blush:. Да и ты тоже можешь раньше начать, все будет зависеть от состояния шва. У меня подружка после 2-го КС заБ чуть больше, чем через год, и все прошло нормально, так что время покажет ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    2225

  • Petty

    1632

  • Наталья1с

    1328

  • Moulin

    997

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Миляга, я тож обратила внимание на твою линеечку. а почему именно такой срок?
Как минимум год кормить, потом полгодика тусануть и в бой с новыми силами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, надо же как ты все рассчитала. молодец! я не могу так загадывать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, :Hello: :giverose: :yahoo: -c рождением красавицы дочурки))!!ПОЗДРАВЛЯЕММММММ!! Миляга,

я вообще когда приехала в РД рожать не собиралась, т.к. меня же днем развернули и сказали что не рожу сегодня
чем-то напоминает мой визит в РД..но об этом позднее))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне 16 марта сутра Г сказала, что сегодня точно не рожу, а вечером я родила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, :wave: точь в точь как у меня-сказала :мой срок с 2-ого по 6-е :rotfl: :rotfl: :rotfl: -а я к ним ночью вернуласььььь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, надо же как ты все рассчитала. молодец! я не могу так загадывать :pardon:
Ой, Маш, мои планы - это только МОИ ПЛАНЫ. Я же говорю, что мой рассказ будет называться "хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах" ;) На все воля Божья. Мне просто за это время нужно будет еще курс химиотерапии пройти успеть, но пока я об этом даже думать не хочу, буду как Скарлет, думать об этом завтра :pardon:

 

Мусечка, спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, ;) и вправду я тоже часто себе говорю-я об этом подумаю завтра!!!

а про курс химиотерапии...ты нас не пугай,расскажи что там случилось у тебя?ждём тебя с рассказом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, Люд, вот уж действительно...... :shock: :shock: :shock: я кстати тоже подумала про твою фразу :"рассмешить Бога", но .... зачем химиотерапия?????? извини, если нескромный вопрос.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, не пугай, Люда!

Лимонная кислота, а ты помнишь, я тебе как раз в день, когда ты родила, написала, что у меня по поводу тебя предчувствие? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила в 2ч ночи.Сынок 3380гр,53см.Было кесарево при полном раскрытии..Боже,какой малыш чудесный!!

Всем привет :wave: ,

Не было возможности сообщить раньше:

Наша Ириска родились 23.03 в 14-35 3900 54 см. Вчера вернулись домой :friends:

Самое смешное, когда я приехала в РД и спросила у своего доктора, где Ольга, которая у Ушаковой рожает, она ответила, что ей сейчас делают КС. (я все надеялась с Fimоськой познакомиться, но не сложилось, т.к. и после родов я попала в другое отделение). Подробно позже напишу про роды, а пока вас почитаю. Просто доча постоянно на груди висит, печатать неудобно :pardon:

Вот это прикол! Родили с тобой в один день. Еще успела и про меня узнать. :D А че тебя перевели в др.отделение? Я вообще не хочу вспоминать послеродовое пребывание там. Возникли проблемы.

Ну не важно.

 

Лимонка, подправь информацию. Я родила не 22-го, а 23-го марта в 1.59. 8/9 баллов.

 

Всем привет! Все читать нет сил. Скажите, кто еще не родил? Таня одна?

 

Поздравляю всех отстрелявшихся!

 

Скоро напишу про свои двойные роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Ой, я и не думала вас так напугать :blush:

Химия не из-за родов, а для предстоящей беременности. У меня же генитальный туберкулез и беременность возможна только в стадии ремиссии, поэтому и придется опять на 3 месяца потравить организм. Но оно того стоит: результат первого курса терапии висит у меня сейчас на сисе, а ведь мне говорили, что с таким диагнозом вероятность иметь детей 7 %, а я надеюсь в них трижды попасть :pardon:

 

Про роды подробно позже напишу, кратко так - длились они 20 часов :grin: но благодаря мужу и настойчивости доктора я родила сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, да, меня в обсерваторное отделение отправили, т.к. у них там какая-то проверка была, а с моим диагнозом они труханули меня в общее отделение класть. Но обсервационное отделение - это только название, т.к. там большинство палат выделено для рожениц центра Садовой. Вот там и лежала, и это тоже отдельная история :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, чуть не забыла:

для статистики - мы 8/9 баллов по шкале Апгар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, ну просто чудо - то, о чем ты пишешь :shock: Все больше утверждаюсь в вере после таких вот 7% и Аришки на сисе у мамы. И остальных двоих родите, я уверена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, ну да. помню :D

Fimоська, ок. это у меня в табличке опечатка. а в сводной все правильно.

Миляга, блин, какая ты молодец! а ведь я была уверена, что у тебя КС будет. я такого диагноза даже не слышала. звучит устрашающе...

статистику подправлю. кстати смотрю тут большинство с такими баллами. мне тож поставили и сказали просто - норма. :pardon:

 

Кроха пишет, что завтра будут смотреть результаты анализов и может послезавтра уже выпишут. она там жутко скучает в роддоме. домой хочет. поздравляет всех, кто родил в ее отсутствие, а Танюше отдельные пожелания, чтоб держалась там :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, Молодец какая!!!!Поздравляю тебя с ребеночком!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, да, согласна, без веры ничего не происходит, это залог успеха.

 

Кстати про "наших с тобой баранов" про тромбоз: мне назначили курантил по схеме 2 нед через 2 недели перерыв. Так на 3 мес, плюс ОБЯЗАТЕЛЬНО компрессионное белье (причем именно лечебное, а не профилактическое) тоже на этот период. Одевать его утром, не опуская ног с кровати (проснулся и одел). Я пока егоне ношу, т.к. из-за швов в душ хожу раза 4 на дню, но как только такая необходимость отпадет, буду носить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :Hello:

Лимонная кислота, Крохе привет, пусть не скучает а наслаждается размеренной жизнью :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, да я Крохе так и сказала, чтоб отдыхала там, а она говорит тоска жуткая.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила и Миляга, поздравляю с рождением дочек! Растите здоровенькими и умненькими!

У нас завтра ответственный день. А доча все копошится...Я ей говорю, паковать чемоданы :grin: , раз не захотела сама выходить, будем выманивать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нюш@, удачи вам завтра!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, привет! :wave:

а почему тебе делали кесарево при полном раскрытии?

что-то я не понимаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, а у тебя были плановые роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...