Перейти к публикации

планируем четвертого малышека))))


Полезные сообщения

Привет огромный всем планирующим девочкам!)вот с мужем решили родить четвёртого ребеночка, только вот уже 4 цикла не получается(сейчас решили построить на5цикл график бт,и вроде все хорошо))ттт)у меня муж заботливый, ставит будильник,потом меня будит чтоб бт мерить!и все сам проверяет)))семья у нас дружная,хоть и приходится часто жить врозь-т.к. муж на флоте работает,пол года на работе!(но мы все равно любим друг друга!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мы тоже планируем, и тоже четвертого, но пока никак(((( две ЗБ (((((( Казалось бы дорожка уже проторена, но стоило начать планировать.... Со всеми тремя стоило только решиться и легко и без заморочек само получалось, а сейчас то ли возраст, то ли зацикленность на планировании мешают.

Ссылка на это сообщение

Мы тоже планируем, и тоже четвертого, но пока никак(((( две ЗБ (((((( Казалось бы дорожка уже проторена, но стоило начать планировать.... Со всеми тремя стоило только решиться и легко и без заморочек само получалось, а сейчас то ли возраст, то ли зацикленность на планировании мешают.

вот и муня так же! Сдавала анализы,то в мазке нет содержимого,то яйцеклетка не совулировала, то ещё что то!(

 

Мы тоже планируем четвёртого малыша! Младшему почти уже 2 годика, пока еще не получается никак.

у меня младшему 1,3 зовут Артём) давайте вместе планировать!)

 

Мы тоже планируем четвёртого малыша! Младшему почти уже 2 годика, пока еще не получается никак.

ой, а я смотрю вы с Хакасии))с моей родины!!!!!!))))где именно живете?я сейчас живу в красноярском крае)))
Ссылка на это сообщение

Моей младшенькой уже почти 8, а старшему 18) А какая у вас разница между детьми?

у нас разница не большая)старшей скоро 5,среднему 3,6,младшему 1,4)))
Ссылка на это сообщение

Наверное, тяжело с малышами. У моих сыновей разница в 3,5 года. 18 старшему, 15 среднему ну и лапочка-дочка) И у вас еще школа впереди. Три школьника в семье тоже тяжело. А сколько вам лет?

Ссылка на это сообщение

Наверное, тяжело с малышами. У моих сыновей разница в 3,5 года. 18 старшему, 15 среднему ну и лапочка-дочка) И у вас еще школа впереди. Три школьника в семье тоже тяжело. А сколько вам лет?

25)
Ссылка на это сообщение

[bш]Катя mama3[/b], 

Давай вместе планировать, я живу за Абаканом. Ты молодец, такая молодая и детки маленькие и уже решилась на четвёртого!

Ссылка на это сообщение

[bш]Катя mama3[/b], 

Давай вместе планировать, я живу за Абаканом. Ты молодец, такая молодая и детки маленькие и уже решилась на четвёртого!

люблю детей))а вы именно откуда,с какого района?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...