Перейти к публикации

МИОМА


ОЛЬКА76

Полезные сообщения

Приветик всем!У меня такой вопросик...кто нибудь пользовался китайскими тампонами при лечении миомы..если да,то какой был результат?Спасибо заранее за ответы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!У меня такой вопросик...кто нибудь пользовался китайскими тампонами при лечении миомы..если да,то какой был результат?Спасибо заранее за ответы..

Привет, я пользовалась мне не помогли, мне кажется ерунда это все и лучше со своим здоровьем не шутить

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kate2805 спасибо!

 

На сколько я знаю,все зависит от размеров...жду еще отзывов..мне важно мнение каждого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всех приветствую!

Хочу немного рассказать о своем лечении у удалено.

Примерно в августе 2015г у меня на шейке матки обнаружился СIN2 и местами CIN3, плюс ВПЧ. Из всего этого следовало, что требуется хирургическое вмешательство, которое не дает гарантий на полное излечение.

Не обладая никакой информацией, я стала изучать все эти вопросы.

Хождение по просторам интернета натолкнули меня на статью Максима Станиславовича о методах лечения шейки матки . Решила, что мне точно нужно к нему попасть хотя бы для консультации.

На приеме удалено мне все популярно объяснил и предложил сделать ФДТ с радохлорином. Меня предварительно прокапали, а затем провели эту процедуру(радохлорин в течении 4-х часов расходится по клеткам организма и накапливается; далее происходит воздействие тепловым лучом на пораженные ткани). Скажу совершенно точно, что все это довольно легко перенести. Все неудобства (потягивание внизу живота и хождение в темных очках ) ничто по сравнению с непредсказуемыми последствиями операции с участием скальпеля.

Через месяц я пришла к Максиму Станиславовичу на осмотр. Счастью моему не было предела!!!! Даже не верилось, что болезнь отступила. Через два месяца снова 100% положительный результат. Ура!!!!

Всем дамам, которым поставили подобный диагноз желаю не отчаиваться.

Все можно поправить. Главное, мыслите позитивно!!!

Изменено пользователем Счастливая Таннета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, привет. У моей мамы миома. Она лечилась и тампонами китайскими и таблетками фито происхождения, и травы пила и сейчас пьет, но все это никакого результата ей не принесло. Буквально пару недель назад она делала УЗИ и миома очень увеличилась в размере, сейчас настраивается на операцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, привет. У моей мамы миома. Она лечилась и тампонами китайскими и таблетками фито происхождения, и травы пила и сейчас пьет, но все это никакого результата ей не принесло. Буквально пару недель назад она делала УЗИ и миома очень увеличилась в размере, сейчас настраивается на операцию.

Спасибо большое за ответ!Я то же пила травы,они просто не растут,но долго пить не могу,меня "тошнит" от них..Вот и решила попробовать тампоны..нуууу...думаю,хуже не будет...еще раз спасибо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ!Я то же пила травы,они просто не растут,но долго пить не могу,меня "тошнит" от них..Вот и решила попробовать тампоны..нуууу...думаю,хуже не будет...еще раз спасибо..

Оля, попробовать можно, но рассчитывать только на них ни в коем случае не стоит. Если не пустите все на самотек, а будете следить за своим здоровьем, думаю, хуже от таких тампонов не станет. Я бы тоже попробовала возможно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пишу поделиться по поводу этих тампонов..ни какого дискомфорта,жжения,зуда нет..выделяются какие то ошметки,похожие на бумагу,но я так понимаю,что это старая кожица из влагалища..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

у мамы миома, ничего не помогает. Только рост тормозит возможно, а может и не от лечения это. Миома у нее много лет, наблюдает два раза в год по узи. Удалять пока врач не говорил, т.е. размер в пределах нормы, если можно так выразиться . У меня тоже появилась в том году миома, тоже наблюдаю. Врач никакое лечение не назначает, тоже только наблюдать. Слабо верю в то, что тампоны могут помочь избавиться от миомы. но если у кого-то получилось, хотелось бы услышать отзыв)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я пользовалась, но мне увы не помогли...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...