Перейти к публикации

ЭКО малышки - позитивные детишки


Полезные сообщения

С такого ракурса животы такие смешные и необычные))))

Люд, дети тебе кулаки выставили))) или пятки)))))

 

 

Ясно, ну тогда у меня тоже есть волнения за эти результаты + моя гематомка дуратская!!! Вчера девочка писала мне (вместе в больнице лежали и живём рядом), что на втором скрине у неё шейка короткая и что то с плацентой, врач наша сказала ставить кольцо и отправила её в стационар, в стационаре посмотрели УЗИ и сказали что кольцо уже нельзя ставить, а можно или нет зашивать будут решать на консилиуме 24 числа. Вот проворонили шейку получается((( короче одни переживания(

Ну вот, значит я всю Б буду на узи раз в неделю ходить и пох. А то вот так ченть пропустишь((

 

Lёлькa,  ох, Лель, у тебя с врачами вообще сплошные трудности((((( поздравляю с хорошим осмотром сердечка!!

 

А меня стал мучить дикий голод по утрам. Просыпаюсь и все мысли о еде, причем мяса хочется и ченть серьезного. Живот утром к спине прилипает. Часов с 16 голод проходит и приходит тошнота. Муж всегда удивлялся моим способностям кушать, а сейчас смотрит, ржет и крокодилом называет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кисло-сладкаЯ, вот вот ( это я про узи каждую неделю). я и прошлую Б думала лучше перебдеть чем недобдеть. ну потом когда шевелюшки посетят тебе полегче станет. но у меня в платной правда клинике на учете, визит каждую недел к Г. при чем они там не всегда могут и узи делать они наощупь тебя смотрят ( без кресла) и шейку определяют и матку. если сомнения тогда сразу на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Девочки, какие у вас забавные животики! Особенно у Люды! Предположение Антона мне понравилось - скучковались! )))

 

А я с детьми лежу в палате! )) Скучно и хочется есть!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, апчхи ещё раз уже на вас) чтоб детки уютно устроились у мамки в животике!!!!!

Изменено пользователем БудуМамой//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! присоединяюсь к поздравлялкам!) Но еще и вас девочки с ним же поздравляю!) Куда без нас-то - загнулись бы давно!)) :flower: :flower: :flower:

За Аню я уже порадовалась)

Аленка, у тебя лапара была да? вижу рубчик снизу пупка.

А теперь про кучки: кто на каком боку спит больше?) Я на правом, мой бугорок правее больше заметен, но как-то именно сегодня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, у меня была 2 раза лапара.видно шовчик возле пупка. А ч стараюсь спать на левой стороне а бугорок всегда справа.

Скучковались для противовеса!))

Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  да у меня была лапара в июне 2014, делали резекцию на Я, у меня же изначально все больницы с СПКЯ начинались

 

Я не могу сказать где я больше сплю, когда то на левом, а когда то и на правом боку. Раз на раз не приходится в общем)))

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, да у меня была лапара в июне 2014, делали резекцию на Я, у меня же изначально все больницы с СПКЯ начинались

СПКЯ теперь для меня совсем не приговор эх) Да вот трубы етить.

У вас с трубами после этих Б есть все шансы рвануть за следующим лялем. Людок конечно потерпит, а Алене можно пробовать, даже если и семя не фонтан)

Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  ну мы не будем никак предохраняться после родов, а там уже на все Его воля, как будет так будет, но если вдруг получится, мы будем только рады!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...