Перейти к публикации

ЭКО малышки - позитивные детишки


Полезные сообщения

Как там Танюшка на узи))) наверное еще едет только.

 

я с узи прямо уехала по клиентам!! Вообщем пожурили меня сказали расслабиться и получать удовольствие. еле уболтала на узи врача. ну подсмотрели за карапузом - все в порядке . растет себе масик . КТР уже 99.9

 

Сказала мне что шевелюшки в 18 недель можна почуствовать и это типа рано еще.

 

ну и самое неожиданное второй скрининг на неделе с 1 по 8 марта. - так быстро ! мне казалось еще огогого до него а нет он уже вот почти рядом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кисло-сладкаЯ, а Танюшка у нас сегодня в польше делает или у себя?

 

не я сейчас у себя уже. в польшу хз может поедем уже в недель 25 . думаем теперь где рожать тут или в польше

 

а и еще у меня по месячным 15 недель, по переносу 14.1 а по узи 16.1 Карапуз спешит )) я вечерком скину фотко пузишки а то в офисе сейчас.

 

но у меня пузишко не такое прикольное как у вас (( у меня изза моих гормональных всех траблов пузишко такое как бы не цельное чтоли.

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ

Бывает и меньше у меня, когда газов нет и в туалет схожу! А малыш крупненькии срок на 5 дней опережает! Так что прогик это все!

Ссылка на это сообщение

babywanted, нормальный пуз)))) Деточка большой)) Вообще, Тань, ощущение, что неделек поболее будет. Это наверное изза того, что вторая Б. да?

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  ага у Танюшки прям уже видно где детка. Говорят же в сл. Б животик раньше видно)))

У нас на работе у девочки Б на пару недель больше моей но у нен третья Б и животик уже большой.

А я с утра с плохим самочувствием. Рвало два раза. Сижу на работе тошнота не покидает сильная (((( походу день будет очень длинным (((

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Девочки sos!!!пришол вчерашний результат гемостозеограммы!заключение: повышенный РФМК,гиперагрегация тромбоцитов! Кто что знает?

Ссылка на это сообщение

Лекси86, а я два дня еле передвигалась, тошнило без перерыва, даже ночью. И я просила деточку дать мне чуть-чуть отдохнуть. И вуаля))) Сегодня проснулась и более менее, даже позавтракала хорошо.

kurenkova, честно, диагнозы я не знаю, но знаю одно - если чтото не так с гемостазом, лучше сразу действовать

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  я со своими козявками всегда разговариваю, но они капризули у меня))) тошнота то еще ладнл но рвота (((

Я тоже про гемостаз не знаю. А мне его как раз предстоит сдавать

Изменено пользователем Лекси86
Ссылка на это сообщение

Лекси86,&nbsp

Я сама решила сдать, говорят что из-за нее самые большие риски потерять ребенка!девочка в больнице посоветовала (после эко) врача своего спросила, она сказала да нужно сдать лучше! Консультация бесплатная, но у меня все в дорогу упирается (

Ссылка на это сообщение

babywanted, нормальный пуз)))) Деточка большой)) Вообще, Тань, ощущение, что неделек поболее будет. Это наверное изза того, что вторая Б. да?

 

ну наверное потому что вторая берем. пузик потому растет. А пузик вообще видишь другой чем у девочек - последствия моих гормональных сбоев. он у меня как бы разделенный на два получается. за счет того что туловище короче чем ноги ((

 

kurenkova, ну это критично до 12 недели разве нет ? а что врач гвооирт теперь ?

Ссылка на это сообщение

babywanted, ага, вижу. У меня скорей всего будет таким же изза ребер. Ребра сильно выбирают и неравномерно и в животе как будто провал)))) Под ребрами провал, потом плоско, а самый низ уже выпирает. Когда вырастет, покажу))))

Ссылка на это сообщение

Лекси86,&nbsp

Я сама решила сдать, говорят что из-за нее самые большие риски потерять ребенка!девочка в больнице посоветовала (после эко) врача своего спросила, она сказала да нужно сдать лучше! Консультация бесплатная, но у меня все в дорогу упирается (

Где ты сдавала гемостаз и куда собралась на консультацию бесплатную? Не на Дзержинского 15б?

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//

Да там сдавала и туда собралась на консультацию!

 

babywanted

Ну мне сказали что до 18 недели ( к врачу только собираюсь

Ссылка на это сообщение

kurenkova,  а ну тогда ладно, а то хотела тебя предупредить, что он консультирует только при наличии их ГСГ (гистеросальпингография). Я тоже там сдавала, у меня был повышен немного фибриноген. Назначили таблетки Курантил по 1 х 3 раза в день. Думаю ничего страшного у тебя.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Девочки sos!!!пришол вчерашний результат гемостозеограммы!заключение: повышенный РФМК,гиперагрегация тромбоцитов! Кто что знает?

А у тебя нет резусконфликта? Да бегом к врачу. Д димер досдай и гомоцистеин. Не знаю сдавалась ли ты до Б АФСсиндром и волчаночный антикоагулянт. Эти анализы может попросить врач. Умница что промониторила! Опасность тромбофилии сохр всю Б.

Изменено пользователем Lёлькa
Ссылка на это сообщение

Lёлькa

У меня отрицательная а мужа положительно, пока конфликта нет, что дальше будет не знаю!

 

БудуМамой//

Подскажи как мне к нему записатся на консультацию? Сказали что бесплатно а как попасть не рассказали!

Ссылка на это сообщение

Lёлькa

У меня отрицательная а мужа положительно, пока конфликта нет, что дальше будет не знаю!

 

БудуМамой//

Подскажи как мне к нему записатся на консультацию? Сказали что бесплатно а как попасть не рассказали!

Бди за кровью! Агрегация эритроцитов может быть призаком конфликта по крови из-за резуса. Рфмк вроде как не относится к конфликтам, просто фибрина много.

Ссылка на это сообщение

Lёлькa

Спасибо Лёльчик! Я так понимаю что это густая кровь и мало кислорода ребенку? И нужно ее разжижать? Или нет?

 

Lёлькa

post-276547-0-73225000-1455725980_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Lёлькa,

Спасибо Лёльчик! Я так понимаю что это густая кровь и мало кислорода ребенку? И нужно ее разжижать? Или нет?

 

Lёлькa,

Правильно понимаешь. Но мало того, агрегация - это тромбы. Если тромбы закупорят мелкие сосуды в плаценте, ты понимаешь что это конец.

Смотрите антигены по крови - бей на резус-конфликт. По идее от эко лишний эстрадиол уже выйти должен был - обычно он виновник густой крови.

Ну либо у тебя есть мутации в гемостазе. Пока еще не пипец - всего пара показателей, но может и усложниться.

Ты вот прям первая на таком сроке после ЭКО, у кого вижу такую коагулограмму.

Я уже второй раз сдаю завтра- надеюсь норм, 22 расскажут.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...