Перейти к публикации

ГСГ, Достинекс, Дюфастон и цикл


Полезные сообщения

Добрый день, уважаемый доктор! Пожалуйста, помогите разобраться. Три года планируем с мужем беременность, но она не наступает. СГ мужа в норме, у меня есть проблемы. В этом месяце я делала ГСГ (трубы проходимы)и МРТ гипофиза( микраденома гипофиза и пролактин 460, норма 337) Пью второй цикл дюфастон и начала принимать достинекс (1/4 2 раза в неделю) 26 января должна была прийти менструация ( на 6 день после последней таблетки дюфастона), но вот уже несколько дней просто мажет, а менструация не начинается. Все ПА были защищнные кроме одного в последний день цикла прошлого месяца, на 14 января перед ГСГ делала тест, он отрицательный. Ранее никогда проблем с циклом не было, все приходило по часам.С чем может быт связана такая скудная менструация или даже ее отсутствие? могли ли ГСГ и препараты повлиять? Я очень переживаю.

Заранее большое спасибо,

Ира

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Ирина.

Пожалуйста, первоначально сдайте анализ крови на ХГ и обязательно сделайте УЗИ лучше на приеме у гинеколога. В этой ситуации важно не гадать и думать о причине, а сразу обследоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...