Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Всем приветик!!!!

 

 

Спасибочки большое за поддержку!!! :)

Буду стараться не зацикливаться!!!

Спасибо, что откликнулись на сообщение!

Надежда, добро пожаловать к нам на островок!!!! У вас обязательно всё получится!!!! Тем более вы стараетесь всего 4 месяца. За возвраст тоже не буду ничего говорить, загляни ко мне в гости, во преки всему, я всё ещё верю в чудо :). Всё будет, главное очень хотеть, и верить что всё получится ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик!!!!

 

 

Надежда, добро пожаловать к нам на островок!!!! У вас обязательно всё получится!!!! Тем более вы стараетесь всего 4 месяца. За возвраст тоже не буду ничего говорить, загляни ко мне в гости, во преки всему, я всё ещё верю в чудо :). Всё будет, главное очень хотеть, и верить что всё получится ;)

 

Спасибо вам за теплые слова!

Девочки какие же вы сильные. Я желаю вам и себе несокрушимой веры и скорейших двух полосочек!!!

Очень рада присоединиться к вам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Ситуация СОС!

Не у кого спросить и посоветоваться.

Прохожу первую в жизни стимуляцию овуляции. Врач назначил уколы гормонов в живот, расписал схему. Препарат в ампуле 450 ME. Но ошибся!!! И в схеме написал на одну дозу больше, чем было в ампуле!

Я по неопытности не проверила, сколько еще уколов в ампуле. На прием к врачу и на узи в понедельник. А на воскресенье уже нет укола... в воскресенье только 10-ый день цикла. Дальше сказал еще выпишет рецепт на этот препарат. Но только сейчас я увидела, что не хватает одного укола!

Девочки, вся стимуляция под хвост коту??? Муж говорит, что не страшно, что в понедельник утром после врача сделаю укол.

Это может спасти ситуацию? Получится на 12 часов пожзе, чем нужно...

Ссылка на это сообщение

Аксиньюшка, что за препарат, на чем стимулируешься?

И муж прав, ничего страшного не будет, после последнего укола фолики ещё продолжают свой рост.

Когда было последнее узи, сколько фоликов доминантных получилось, какие размеры их?

 

Препарат уже посмотрела в графике. Не переживай, всё отлично.

Если стимуляция не получится на ЭКО пойдёте?

 

Про узи то же уже поняла, что его не было, будет видимо в понедельник ;)

 

Расслабься и получай удовольствие.

Раз у тебя всё впорядке с гармонами и внутри, у мужа всё отлично. Значит всё дело в голове! Бери кисти в руки и рисуй ;)

28c6f4892009662dbf3093f214f4a909d9764f300282199.jpg

Хоть вот так :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите у кого было такое...

У меня уже пол года как стали скудные месячные, раньше обильно шли три дня и еще два мазали.

А теперь первый день мажет, потом два дня идут и еще день-два мажут. Первые два месяца я прям паниковала, сказала своему гинекологу, она сказала "отключить голову". А вот сейчас совсем все как-то плохо, первый день вчера мазало, но сегодня я ждала уже обильных месячных, а они просто чуть больше чем первый день, но нормальными их назвать нельзя. Что это такое? Это климакс начинается?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите у кого было такое...

У меня уже пол года как стали скудные месячные, раньше обильно шли три дня и еще два мазали.

А теперь первый день мажет, потом два дня идут и еще день-два мажут. Первые два месяца я прям паниковала, сказала своему гинекологу, она сказала "отключить голову". А вот сейчас совсем все как-то плохо, первый день вчера мазало, но сегодня я ждала уже обильных месячных, а они просто чуть больше чем первый день, но нормальными их назвать нельзя. Что это такое? Это климакс начинается?

Не, не климакс точно, тебе за него и думать то рановато. Пока есть фолликулы, будут и месячные. Как только иссякнет запас фолликулов, вот тогда и прекратятся. А вот что это, даже не знаю.

Ссылка на это сообщение

 

Не, не климакс точно, тебе за него и думать то рановато. Пока есть фолликулы, будут и месячные. Как только иссякнет запас фолликулов, вот тогда и прекратятся. А вот что это, даже не знаю.

 

Спасибо за ответ.

В и-нете почитала, мнения разные, у кого-то само все восстановилось, кто-то шалфей пьет...

Короче, что-то загадочное, вроде как из-за ранней овуляции эндометрий не успел нарости. В среду к врачу пойду, посмотрим что он теперь скажет... опять посоветует "голову отключить"?

Ссылка на это сообщение

Y_Nadezda_A,  это не климак, это может быть проблемы в эндометрии. На УЗИ ходила виначале цикла? Как эндометрий наростает, какая толщина?

 

Всем привет!

 

Новенким девочкам, добро пожаловать и от Ивана моего памперсы пахучие, плиии!

Ссылка на это сообщение

Lana 813,

 

на УЗИ была в первой половине цикла в октябре 2017 перед началом планирования.

Результат: все соответствует фазе цикла.

ДФ 14 мм

эндометрий 6,2 мм

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Принимайте новенькую). Планируем с прошлого года, выяснили, что нет овуляции. Сейчас на метфе пытаемся их раскачать.

Понимаю, что очень нервничаю, переживаю, что уже так много лет мне и все как снежный ком в голове.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Новеньким девочкам Добро пожаловать! Я Лена,планируем первого малыша.

Приход новеньких хорошая примета,желаю всем девочкам,скорейшего наступления беременности!!!

 

TZ7g39Ro30_2759356_29248124.jpg

 

Berga, Привет,как тебя зовут?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ленусик Ми

И я рада знакомству!

 

Поликистоз причина, лишний вес. Фоликов много, но не растет дф. Сейчас врач надеется на метформин, а потом стимуляция.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем. Я записалась на прием гинекологу-эндокринологу на 10.02 посмотри, что она скажет по поводу эндометрия и про повышенный АТ-ТПО потом отпишусь. А еще скажите если я в 2016 году в сентябре делала ГСГ рентгеном, то сейчас снова надо будет делать. Это так на всякий случай если стимуляцию будут делать. Мне пред идущий гинеколог сказала, что срок информативности ГСГ 6 месяцев, А я блин боюсь страшно, потому что в тот раз когда делали у меня давление упало 60/40 откачивали и боль страшная была. Мне родить самой 2 детей не так больно показалось, а тут вообще пипец. Боюсь.

Ссылка на это сообщение

Девочки,наконец-то оформила свои вышивки новые,кому интересно фото в графике:)) Ангелочки 2 вариант,в нитях давно вышивала,а это в каменьях:))

 

Berga, Ясно,пусть все наладится,и беременность не заставит себя ждать!!!

 

зайка35, Мне врач сказала,что перед стимуляцией гсг не надо делать,это я к тому,что у меня вообще этого обследования нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленусик Ми

Ух ты, ангелочки очень хорошенькие! Красиво получилось. А в капусте забавно. Рукодельница. У меня терпения не хватает(

Ссылка на это сообщение

Berga, Спасибо,я то тоже не рукодельница,так,вышиваю периодически и рисую,что бы нервы привести в равновесие,это успокаивает:))) Еще было место для всех вышивок,а то стоят в углу,повесить некуда,галерея дома:)))

Ссылка на это сообщение

Ленусик Ми

Несколько раз пыталась, так и лежит пока что недоделанный). А вот рисовать иногда хочется, порой покупаю себе наборы для рисования. Особенно масляными красками.

Ссылка на это сообщение

зайка35, Спасибо:))) Можно попробовать,купить легкую вышивку,масенькую:)))) Может понравится?:))

 

Berga, Рисовать очень полезно,творчество помогает. Так,что умничка,что рисуешь,делись потом красотой:)

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Berga, Ясно,пусть все наладится,и беременность не заставит себя ждать!!!<br />

Спасибо!)) Взаимно!

Изменено пользователем Berga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Что это такое? Это климакс начинается?

Надежда :) без обид, но в вашем случае это параноя :)

Сделайте пайпель и успокойтесь.

Желаю, чтоб ваша беременность не заставила вас лишиться рассудка. Обнимаю.

 

Это же логично, что небольшой эндометрий=скудные месячные...

 

Могу ещё подкинуть для размышления, но вам это вредно.... Остановитесь на пайпель биопсии.

 

Понимаю, что очень нервничаю, переживаю, что уже так много лет мне и все как снежный ком в голове.

Значит нужно успокоиться и смело идти к цели.

А сколько лет? А то у нас тут 33летние уже о климаксе задумываются...

 

И как заметила Ленуся, приход новеньких это новые беременяшки и чаще они из новеньких ;) так что удачи всем, ждите аистов!

ab63fa08ab1cd594040721061a299bb9d9764f300401686.jpg

 

Девочки,наконец-то оформила свои вышивки новые,
Ленуся, очень нарядные ангелочки в каменьях, красивые. Дай Бог чтоб они сработали ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
скажите если я в 2016 году в сентябре делала ГСГ рентгеном, то сейчас снова надо будет делать. Это так на всякий случай если стимуляцию будут делать.

Если не было ни каких вмешательств, то значит всё впорядке. Я за минимум вмешательств. И мне тоже перед стимуляцией не предлагали гсг.

 

anuk15, Спасибо Анютик!!! Надеюсь,что сработают,вышивала их с любовью:)))

Ты не надейся, просто верь! Обязательно сработают!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...