Перейти к публикации

Мой очень беременный февраль! (ЭКО по ОМС)


Полезные сообщения

Aisylu1987, какой у тебя муж молодец!!! по поводу здоровья, у меня на прошлой неделе так печень болела, я думала все ппц...

метроэндометрит выходит не лечится?

 

да и ты умничка, через такое прошла и не отступаешь!

хроническая форма тяжело лечится. , после родов сама запустила. Надо было выбирать или грудное вскармливание или антибиотики 2 недели. Я не стала лечится.вот результат. Сейчас чуть простыну, или после бассейна часто обострение. Жду от тебя хороших новостей завтра
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 637
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хороших новостей нет. На этой неделе на чистку, анэмбриония подтвердилась. Сама лично видела, красивое яичко но абсолютно пустое ...

Девочки, спасибо всем, что были рядом!!! И да, это был самый беременный февраль за последние 15лет...

Ссылка на это сообщение

Gadyia1, Ужасно... держитесь. Получается, еще неизвестно, что тяжелее - узнать про нулевой хгч в самом начале или вот так... Сил и терпения, и не падать духом...

Ссылка на это сообщение

Хороших новостей нет. На этой неделе на чистку, анэмбриония подтвердилась. Сама лично видела, красивое яичко но абсолютно пустое ...

Девочки, спасибо всем, что были рядом!!! И да, это был самый беременный февраль за последние 15лет...

как жаль, ужасно просто. Реально, лучше сразу отрицательный результат наверное. Дорогая держись. Бог нам дает только те испытания, которые нам под силу. И то что забеременела с первого раза очень хорошо, организм готов к этому. Пусть в следующий раз все получится так же с первого раза и через 9 месяцев родится здоровый малыш или малыши. Терпения и удачи вам
Ссылка на это сообщение

булашка, проще чтоб был нулевой результат, а так... мы уже имена придумывали....

пью валерьянку, силы возвращаются потихоньку

 

Я даже не представляю, что творится у тебя внутри, хочу поддержать тебя, присоединяюсь ко всем пожеланиям, что девочки писали и подарю тебе стих для поднятия настроения!

 

Этот мир нам с тобой по плечу,

Мы добьемся всего, что хотели,

Будут в жизни у нас: и Париж,

И Майями, и кофе в постели.

 

Мы с тобою полны оптимизма,

И с улыбкой по жизни идем,

Наше счастье уже совсем близко

Очень скоро его мы найдем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Gadyia1, привет! хочу просто поддержать, сама пережила анэмбрионию 1,5 года назад, ну и еще кое-что. знаешь, мне помогала одна мысль. хоть и страшно наверное звучит, но это был не ребенок. там просто не было малыша. я вот постоянно так думала, а еще что я болею и сейчас меня почистят и я выздоровлю. ты держись, мы обязательно станем мамами, главное не сдаваться. обнимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gadyia1, очень сочувствую тебе, после двух замерших сама очень долго в себя приходила, должно пройти время, чтобы легче стало. Сил тебе.

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, спасибо! и тебе удачи и сил на нашем нелегком пути!!

 

вчера был самый настоящий выкидыш, крови было очень много, до потери сознания. пила кровоостанавливающее, сегодня уже лучше. при чем кровить начало за 3-4 дня до этого.

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, спасибо! и тебе удачи и сил на нашем нелегком пути!!

 

вчера был самый настоящий выкидыш, крови было очень много, до потери сознания. пила кровоостанавливающее, сегодня уже лучше. при чем кровить начало за 3-4 дня до этого.

 

Бедная... У меня замершие тоже выкидышем заканчивались, выглядело это как очень болезненные и обильные месячные, с ознобом и общим ужасным состоянием. Но после этого становилось легче и физически, и морально.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...