Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

Ой, я Михе вчера за баловство говорю, поворачивайся попой, шлепать буду, он повернулся))) я такая шлепаю, он хохочет и снова повернулся и грит попа, попа и хохочет! Короче не куда воздействовать больше)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Кирилл тоже иногда походит и говорит "мама, дай по попе")) Это значит, что он будет убегать, а мне придется его догонять и ребенок счастлив))) догонялки жеж))) А еще если я ему говорю "сейчас по попке получишь", он отвечает "это моя попка, свою бей"))) Вот так))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой кроме ремня совсем не слушает и не воспринимает мои слова, как пустое место, только когда по попе хлопну. Переживаю ужасно за это, но как еще на ребенка воздействовать? И ходить не хочет ножками не в какую , даже двух шагов. На коляске или на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, Маша 6200 была в 2 месяца, зато в 5 и в 6 не изменилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, прищли от педи, Степа +1400!!! Эм 850)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13653342_976191465832267_743929207619164998_o.jpg?efg=eyJpIjoidCJ9
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я со скрина)

Срок поставили 12+1, ктр 56мм, чсс 173. Твп 2,1 (не многовато?). Плацента по предней стенке, перекрывает вн.зев. Сказали похоже на девочку :) я не верю пока, у такой козявки толком не разгядеть...

Уже пришели рез-ты крови: папп-а в норме, хгч повышен...

 

Мне пол обеих моих курочек на первом УЗИ сказали, бугорки расположены были горизонтально, все очень хорошо видно. Да и ЧСС 173-скорее всего, девочка)

 

 

 

Helen83, от налоговой пришло, с банком этим дел не имеем....это КБ Пойдем! у нас в новостях писали, что он замешан в махинациях со скидочными картами Холидея и люди уже попадали, вот и мы попали....у них откуда-то все данные мужа!!! Мы никаких денег не видели!

 

и ещё, я могу заплатить или мужу идти? или через инет можно?

Я бы вообще не платила, попахивает аферой, не? Ты сама пишешь, что даже не знаешь за что... Мошеннических схем ведь много

 

Helen83, красоточки!!!! Мелкая-булочка маленькая, я свою мелкую так и зову)) Я тоже с Маргошей переживала, что она ничерта не ест и недовес, а Стеша-наоборот, ужас какой-то, встанет утром на кровати, одной рукой на стол опирается, другой шарит, шарит все, чего найдет-загребает и ест. Зубов еще нет, а мы уже каши, сырники, булки, суп, клубнику землянику, иргу, персики вовсю наяриваем, между этим всем еще титю успеваем, встречались тут с подругой, им 10 месяцев, так Стеша размером с их ребенка. Я теперь переживаю, что она так много ест, она реально носит футболки и майки Маргошины, спины и руки у них по ширине одинаковые... У педиатра мы не были месяца три, когда придем, они офигеют. И ведь от одних родителей, сестры, а такие разные.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, обалдеть.мы не начали прикорм ещё (((

 

лена, м ещё хотела сказать, что ты капец красавица! очень красивая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, Стешику надевала Михины майки, они по ширине почтипочти)))))))) накормила я щечки!

А как не платить? Ведь из налоговой пришло аж! У нас в городе так женщина не оплатила, теперь тыщу должна и всем пофик! раз заплатим, а там посмотрим, если снова....страшно жить блин!

 

Девочки, у сынка СОЭ повышен! Что думаете? Сдавали в месяц с копейками! Почти месяц назад....так внешне все хорошо(ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, да мы с Маргошей тоже, помню, прикорм вводили очень поздно, она и сама не просила ничего, и не ела, выплевывала, и сопли че-то постоянные у нее были-все только титю ей надо было, а Стеша-электровеник, никаких соплей не было еще, ттт, попробуй ей не дай поесть нормальной еды...)) Вот только сегодня вся то горит, то вроде снова нормальная, то снова чувствую, что температура поднялась. мы в деревне, а я градусник не взяла. Я переживаю, но думаю, что это зубы-у Маргоши первый в 7,5 вылез, Стеше вот 7 минуло, поди на подходе.

 

Сarrie, слушай, а можно же как-то на сайте налоговой инспекции посмотреть, есть ли задолженности?

 

На самом деле, мне кажется, Стешу физически легко уже можно отучить от груди-она все ест, много ест, голодной не останется, но психологически, конечно, она не готова. Да и я не готова, не готова бросить самые сладкие моменты жизни с малышкой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, у меня степа такой был- ел все. и в 10 мес в тае рыбу начал, можно было грудь забрать. у Маши в 5.5 рот на замке был, вооьще не открывала. на улице жара, воду вооьще не пьёт- плюет. сейчас болеем и раньше чем через неделю не начну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... девочки отвела в сад... как он плакал... Забрали его, я пока писала свои данные, он аж заикаться начал - так плакал...Через час двадцать за ним идти... с ума сойду... Не думала, что так сильно будет плакать.. И вообще он начал плакать с порога кк увидел воспитателя в БЕЛОМ халате! Он сразу сказал, мама я в больницу не пойду... и истерика..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, у вас дома так интересно! я бы тоже в сад не пошла))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, а почему в халате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! всем здоровья!

у моих тоже истерики бывают, но я чет сильно на них внимания не обращаю, в основном срабатывает переключить внимание

мы тут все по озерам погоду ловим, вчера Варя выдала небольшое нытье "не хочу в садик", а сегодня утром спокойно встала, оделась и ушла, не плакала. Сегодня на обед оставили, лафа, одна дома с 8 до 13-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, согласна с Аней, мама ему дома интересный досуг устраивает, какой садик. Кирилл в шоке наверное, мне так жалко их в такой момент,мой после отпуска тоже не горит желанием идти, вчера вечером плакал,от перенапряжения видно, всю ночь во сне игрушки отнимал. Как у взрослых жизнь, своего рода тоже работа, свое место под солнцем отвоевывать надо, игрушки отбирать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, вот и я была удивлена почему в белом халате??? Я сперва думала это медсестра, оказалась воспитатель.

Пришла за ним, а он так и плачет, заикается, слово сказать не может... у меня сердце на части разрывается прям((( Сказали из 2 часов, около полу часа не плакал. Кашу съел, пописать попросился на горшок.

Я когда пришла, переодеваю его, сняла трусики, а он говорит "мама, мне еще пописать надо" и подошел к воспитательнице, взял ее за руку и побежал в комнату, где горшки. Слышу вос-ль говорит "Кирилл, какой горшочек твой?" он "серый с юлой" , сел и пописал и прибежал ко мне.

В машину сели сразу успокоился и давай все рассказывать. я его расспрашиваю а он отвечает "играл с мишей и илюшей", "кашу ел с маслом", "играл в барабан и на гитаре", "завтра в садик пойду, а сегодня я испугался!"... Вот так девочки... боюсь завтрашнего утра...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с двух ночи не спим. Катя тупо ногами долбила по кровати, орала. Спать вообще не хотела. Уснула часов в 6. Я никакая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Helen83, у меня сегодня уже воспитатель спросила, куда я его водила заниматься, мол все цвета и оттенки знает и буквы ей называл и стишки рассказывал и т.д. Сказала , что умный мальчик.. вот не плакал бы еще, чтоб я спокойна за него была(((

 

natalyмама, ничего себе!!! Ну значит что-то беспокоило... Я просто считаю, что просто так ребенок не будет не спать столько времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  у вас была гроза? У нас что то страшное вчера было, я такого никогда не видела, прям Армагеддон какой то. Сначала полчаса молнии одна за другой сверкали, потом как шандарахнуло и резко в секунду ливень сплошной стеной, ветрище сумасшедший, деревья в половину сгибал, мы до кухни добежали, вдвоем еле форточку закрыли. Муж утром пошел на работу, говорит столько поваленных деревьев, одно упало на машину через 2 от нашей. Щас с утра кучу бензопил слышу, видать понагнали дворников, пилят поваленные деревья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  может да, из-за Московской грозы вчерашней или завтрашней жарищи?

Ох и ахтунг был в Москве вчера... Ну, по описанию мужа и друзей ))) причём во всех конца Москвы. Самое огого было в основном в ювао.

 

Антонина_86,  Кирилл - мальчик умный и любознательный, и без мамы остаётся хорошо.

Так что дело видимо в первом впечатлении, а уж точно не в скучном садике по сравнению с домом.

Вот не понравилась сразу тетя и настрой испортился. Не настраивайся на плохое на завтра. Желаю, чтобы завтра все отлично прошло!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, молодец Кирилл)) и ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро начинается не с кофе

f614f18dcb5c.jpg

 

Девочки, мы на даче, нас гроза стороной обошла.

 

Сидим в доме - Катя не слушается, на ушах стоит. Скачет, ингаляции делать не хочет, кушает через раз. На улицу вышли - шелковый ребенок: ура, горка, ура, качели, маму люблюнемогу.

Ох...

А че ночью выкобенивалась - хз. Спать хочет, глаза трет. Я ей ножку глажу, она начинает засыпать. Потом фигак и снова елозит, ногами стучит. Потом бабушка к себе забрала. Все то же самое. Засыпает, просыпается, болтает, ногами дрыгает. И так до 7 утра.

У неё зубы лезут. Не знаю может из-за этого. Но она не плакала. Только когда мы уже задалбывались и в кровать её клали, тогда она орала.

Со ней спать невозможно. Она ногами лупит по голове и сиськам.

 

Муж вчера снимал грозу на горизонте

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1341032825925827&substory_index=0&id=100000573679651

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, дык может зубы и беспокоили? я бы парацетамолу дала и все бы спали спокойно, в принципе, я так и делала, че мучить всех

 

Антонина_86, не бойся, у меня тоже сердце разрывалось, даже плакала тайком, но если начали ходить, то нужно до конца дело доводить

 

а я пришла свою козу забирать, а она уже спит, в общем, поставили нас на питание и на полный день перевели! вот что значит опоздать на 10 минут)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, она бы сказала бо Бо. А так когда её развлекаешь, то она бодра и весела. Никакого намека на зубы.

 

На сиропы её сыпет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...