Перейти к публикации

Приводим себя в порядок после родов:худеем!


Полезные сообщения

Решила создать такую темку: у меня 9 лишних кг, они меня угнетают, не дают покоя и стоят на месте! 66 кг, а должна 57 кг весить. У кого сейчас лишний вес? Давайте будем плакаться здесь)))))) Сейчас я на безмолочной диете, проще сказать,что я ем, чем, что я не ем, может схудну...Через сколько после родов начинают худеть мамочки.

А у кого нет лишних кг - тоже тут хвастайтесь, это будет нас подстегивать, меня по крайней мере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, у меня вес 66кг. С моим ростом 157см, много. Мне бы хотя бы до 60кг до лета, не знаю.

С прошлам ребенком все мои попытки похудеть провалились, т.к. когда начинала испытывать голод, становилось мало молока. Я так и не нашла эту границу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрала за беременность 14 кг. от добеременных осталось 1,5 кг, ношу всю добеременную одежду. Но качество тела не устраивает категорически(( я до беременности активно фитнесом занималась , все было подтянутое, упругое, а сейчас , за долгий перерыв, все вялое как холодец. Не нравится прям . Надо потихоньку возвращать тренировки , но пока не до них, в любую свободную минуту поспать охота, а не железки в тренажерки тягать

 

 

 

Кукла Маша-глаша, ты сколько всего набрала за беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во время родов 73кг весила,сейчас 59,рост 169,мне надо скинуть 5 кг еще как минимум,ну и тело подтянуть,на пузе еще у пупка растяжки есть((как их под корректировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже почти дошла до добеременного веса. Очень не нравится живот он жидкий и огромный пупок. Думаю начать йогой заниматься понемногу. Хочу хулахуп, но его пишут пока нельзя, подожду хотябы 2х мес.

Изменено пользователем Rozoks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Кукла Маша-глаша, ты сколько всего набрала за беременность?

20 кг точно, но в эти 20 отеки безумные входили, которые сошли через 2 недели после родов только.

Я как и Мимозка ростом.157-159 где-то, мне комфортно в весе 55-57. Хочу дойти до 57,надеюсь получится.

Изменено пользователем Кукла Маша-глаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До Б вес был 50, рожать пошла 71, это при росте 164. Сейчас мой вес 57 и я наоборот совершенно не хочу худеть до 50. Мне бы только живот подтянуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой добеременный вес 58 кг,рост 175,рожала с весом 69,т.е. набрала 11 кг. Сейчас мой вес 60 кг,меня все устраивает,кроме живота. Он,конечно,уменьшается,но нужно кожу подтянуть. Буду качать пресс по прошествию 2 месяцев после родоа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до беременный вес 91 при росте 175, набрала 3 кг за беременность,сейчас 83,хочу вес до первой беременности а это скинуть еще 10 кг нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами худеть))) Мой добеременный вес 53 кг при росте 152, шла рожать в весе 69 кг, сейчас мой вес 58 кг, но я хочу скинуть больше, чем до добеременного веса, так как перед бере енностью поправилась на 6 кг... а вообще мой комфортный вес 46, но такое ощущение, что это несбыточная мечта!!! Вчера еще мама привезла мне свои болоневые штаны, а я их не смогла застегнуть даже!!! Вы только представьте: мамины!!! штаны!!! Так что я в растройствах))) В свои добеременные вещи не влезаю, поэтому ношу беременные =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я не знаю сколько вешу... Во время беремености набрала больше 15 кг. Думаю, что 18... В последнюю явку не взвесили, а рожать отправили. Явки были раз в месяц :)

 

До беременности я весила 67 кг, сейчас уже всяко сбросила до этой цифры, но хочу больше сбросить. Так как набрал из-за стресса и гормонального лечения 8 кг.

Пару недель назад я влезла в обручальное кольцо! Это было счастье!

В добеременную одежду не влажу только из-за живота - так как все вещи у меня сильно приталены. Ношу штаны на резинках :)

 

 

Лишних несколько килограмм точно есть, но мне кажется, что к концу ГВ я буду "тоща тощёй", т.к. слишком стремительно худею из-за кормления. И все время хочу ЖРАТЬ. Но пока не рискую есть сладкие булки и шоколад в тех объёма, что мне хочется.

 

 

 

Меня в роддоме гинеколог направил на "переобучение промежности" 10 сеансов. Утверждают, что после курса тонус интимных мышц будет как до беременности и родов.

Мой муж против. Так как думает, что там будут просто физ.упражнения, которые можно делать и дома.... А там ещё и электростимуляция и что-то ещё. Думаю, что мужу подробности знать не обязательно. Сейчас убеждаю, что мне нужно туда походить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к рядам худеющих) За время Б набрала 9 кг. Сразу после родов ушло 7. До Б весила 66-67 кг, сейчас 63-64. Рост 171. Оооочень хочу похудеть до своих любимых 60-ти кг....так я весила в 2013 году и потом что-то подрасслабилась) И еще меня, как и многих, абсолютно не устраивает качество моего тела(((( дряблая, как старая тетка((( когда лежу на боку, то живот похож на курагу((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

девочки,ну как успехи?

 

93->86->83->80 у меня пока так.

Изменено пользователем lailuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa,  отличные результаты!

 

Я сейчас ровно такая же как и до беременности, 60 кг. В принципе вес меня устраивает, но качество тела категорически нет(( все дряблое, вялое. Надо возвращаться к тренировкам в тренажёрном зале, где б на них только силы и время найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  и денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже вешу меньше чем до Б, все аллергия, на гречке худеется на раз. Надеюсь в этот раз не довести себя до 45 кг. Тело тоже не нравится, пытаюсь дома заниматься, занимаюсь йогой и хула-хуп кручу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ну как успехи?

 

93->86->83->80 у меня пока так.

 

Молодец))) у меня еще 3 кг лишних до добеременного веса, ну и в принципе лишних 10(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот уже 3 нед как вернулась в тренажёрный зал. Муж( по моей просьбе) на 8е Марта подарил годовой абонемент в фитнес клуб. Занимаюсь 3 раза в нед, с сыном сидит когда мама, когда муж. Хоть вес уже давно добеременный вернулся, но качества тела оставляет желать лучшего( я до беременности активно фитнесом занималась). Кстати, не высыпаюсь я регулярно, но после фитнеса энергии хоть отбавляй, подъем сил, эндорфины и все такое))готова горы свернуть))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, и силы и время нашла)))молодец)

 

Я все никак не могу себя заставить ))вес 57)но качество ахтунг((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...