Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет! :Hello:

 

У нас все хорошо. Учимся, ходим в садик, работаем :)

Алёнка полностью поглащена лошадьми. Игрушки, мультики, книги всё про лошадей :)

Старший учится в техникуме. Средний в третьем классе. Занимается баскетболом с 1 класса. Начал получать медали.

 

Я вам как то писала про Алёнкину воспитательницу. Так вот они готовились к ЭКО. Все документы уже были собраны, немного анализов оставалось. Пошла она на УЗИ щитовидки, пожаловалась, что у нее опять сбой цикла, провели датчиком тут же по животу и сказали "раздевайся ка!" БЕРЕМЕННА! Слезы лились, как так! Вот уже 17 неделька у них, девочка будет! Жду вместе с ней! :)

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мария-1981, она только на 17 неделе узнала? Так классно))) лёгкой ей беременности.

Ссылка на это сообщение

Мария-1981, она только на 17 неделе узнала? Так классно))) лёгкой ей беременности.

нет, сразу узнала, когда на узи щитовидки ходила. А сейчас 17 неделек.
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Читаю тему ещё давно , беремпоезд )))

запомнилось слово

Увы, отмечусь, посетила зб снова на раннем сроке 4-5 недель, между зб родила двойню в 2012, забеременела самостоятельно.

Хочу начать обследование со свертывающей системы крови,есть у меня подозрение.

Изменено пользователем _helen_
Ссылка на это сообщение

Увы, пополнила ряды ЗБ... Все очень хорошо начиналось.. 1-ая и такая желанная беременность - и вот 6,5 недель - сердечко не бьется... А упавший ХГЧ все показал... Очень плохо и страшно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_helen_, Шварценгольд, девочки, конечно, очень больно, грустно, страшно. Но держитесь, крепитесь. Всё обязательно будет хорошо в след.беременность. Я забеременила через 3 месяца после чистки. Всё хорошо. Вовремя заметила высокий ТТГ. Снижала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шварценгольд, держитесь! Надо взять себя в руки, найти своего врача и подлечиться

Время очень быстро пролетит!

 

Мария-1981, спасибо большое за поддержку)

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-то из вас общается с Аней ( Анютка - мама сынульки) , может каким-то образом можно помочь ей? Собрать хотя бы денежку?

Изменено пользователем Татьяна вет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., я пробовала как-то найти ее в соцсетях - не получилось. Ни в одном обмене подарками она не участвовала, поэтому адреса и реального имени нет :(

Тоже про нее думаю, вспоминаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Strazka, это хорошие новости! Судя по последним ее постам и диагнозу...

Передавай ей большой привет. Пусть выздоравливает обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аня ответила:

"Более менее

Во вторник поеду на проверку,посмотрим как там моя головушка"

Так что держим наши волшебные кулачищи @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Strazka, держим кулачки много-много)))

 

а мы начали путь к планированию второго, и оказалось прогик почти на нуле(((

 

 

в те беременности хоть он был норм, вытягивали его лишь уже беременной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки, кто пережил ЗБ, подскажите пожалуйста. С сегодняшнего утра перестала болеть грудь и самочувствие улучшилось, это оно (зб)? Завтра должно быть ровно 6 недель Б. В среду делала УЗИ поставили 4-5 недель, хотя должно быть 5-6 насколько я понимаю....сердцебиения еще не было.

Изменено пользователем stroinyashka
Ссылка на это сообщение

stroinyashka,  грудь вообще не показатель. Она то болит, то нет, у кого вообще не болит. Сдайте хна хгч пару раз с интервалом через день, посмотрите динамику.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сегодня сходила к гинекологу-репродуктологу.... ЗА 10 минут выдали кучу направлений на анализы... и причем половина у меня есть и свежая....

Сижу, думаю - вот так глупо я деньги ни разу не тратила...

Ссылка на это сообщение

Анютка написала про поездку в Москву: "Нормально, теперь через 2 месяца,так что я ещё борюсь"

Продолжаем держать @@@@@@@@@@@@@@@@ наши волшебные!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Привет, девочки. Зашла и прочитала про Аню... Верю, что она выздоровеет и все будет хорошо. Буду молиться за ее здоровье...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...