Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Всем привет! Всех с наступившим новым годом! Берите в новый год только все самое хорошее, а плохое оставляйте в прошлом! Больше хороших новостей, позитива и отличного настроения!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня муж начал говорить о третьем... и это после того что я пережила в последнюю беременность, караул! Нееееее, что-то меня не тянет)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Примите к себе в ряды?)

было 3 ЗБ, потом родила сыночка

сейчас решились на второго ребенка и вроде бы уже не те страхи, тк уже мама и того отчаяния нет, но страшно все равно)

 

и сейчас даже не знаю с чего начать

 

тогда мне казалось я уже готова сама пойти врачом, все знала :D

а сейчас ничего не помню, даже не помню как все было с теми 3 ЗБ :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анютка-мама сынульки♡, Анютка, молюсь за тебя!! Все будет хорошо и не смей опускать руки!! :kiss2:

Всем привет девочки, совсем потерялись мы. Жизнь в каком то бешенном ритме..2-е роды чуть не доконали меня совсем :Crazy: Слава Богу все обошлось. За это время много чего случилось и много хорошего: например мы с Юлей колор дрим теперь родня - она покрестила нашу Евочку :kiss2: Я теперь автоледи полноправная..пошла на восстановление навыков и езжу потихоньку))) У Давида с садом никак не идут дела((( Расскажите кто и как? Соскучилась очень

 

s_nadezhdoj, не надо думать о страхах, а в чем причина 3ЗБ? я во вторую Б делала все что и в первую...

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, :D :D мой тоже пару раз пошутил, что если у меня здоровье покрепче было б он бы хотел еще 3-го, но мы все закруглились :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, мы хорошо, растут дети, все спокойные, тьфу тьфу тьфу.Лера уже 9600 весит, на прикорме наела за 2 месяца почти 2 кг. Прививки все по расписанию. Мальчишки в сад ходят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Порекомендуйте пжл хорошего оперирующего гинеколога : рассматриваю

ЕГИКЯН Наталью Михайловну (Лапино и ЦПСиР на Севастопольском),

КАППУШЕВУ Лауру Магомедовну (клиника К+31),

ПОПОВА Александра Анатольевича (Монииаг и Москворечье),

КУЗЕМИНА Андрея Александровича (зав. дневным стационаром) и ДАНИЛОВА Александра Юрьевича (отделение оперативной гинекологии) (оба из центра Кулакова на Опарина);

ИВАНОВУ Наталью Владимировну (ЦПСиР на Севастопольском),

АРЮТИНА Дмитрий Геннадьевич (ГКБ № 29),

ПУЧКОВА Константина Викторовича и КОРЕННУЮ Веру Вячеславовну (швейцарская университетская клиника),

МАКСИМОВУ Юлию Владимировну (ЕМС), других хороших врачей.

Заранее благодарна за ответ!

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//,  мы хорошо. Месяц назад завязала с ГВ, жду свой первый цикл. В овуляцию был соблазн, но пока не готова, но очень хочется. Маша растёт, много чего говорит. С каждым днем все интереснее становится.

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  привет Настя радостно читать о вас. Молодцы. Как папа ваш? Лера весит как моя Маша. ))) А рост какой?

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., папа наш тоже хорошо,тьфу тьфу тьфу поменялся в лучшую сторону.я немного брыкаюсь,списываю на гормоны)))а он терпит)))занимается детьми.мы вес с прикорма хорошо набрали,до 7 месяцев она у меня весила 7900,сейчас 9600.рост незнаю,в 8 месяцев в поликлинике измеряли 66 см,но это бред,мы 80р уже носим,а дома все забываю померить,вечно Лера вся в делах,ее не уложить))надо вдвоем ее держать.муж все так же работает.21 день на работе,8 дома,в этом месяце в санаторий поедет сразу после работы,но слава богу дома был с 26 декабря по 9 января.сходили на фотосессию новогоднюю,ждем фоток.кто не видел в вк)))fJT-6rMvJQQ.jpg

 

Лера кстати как и Кирилл ползает только на животе,на четвереньках не хочет,только начала учится вставать у опоры,пока только на коленках или на 1 ноге,как Кирилл говорит "мам смотри Лера женится")))как мужчины предложение делают)))сама садится очень редко

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Настя, как ты справляешься с тремя детками и таким графиком мужа??? :) Научи - поделись опытом! :) Восхищаюсь активными и позитивными мамами.

Ссылка на это сообщение

_Sky_, у меня выбора нет)))включаю пофигизм,не бегаю за детьми,спокойно отношусь к тому,что моя дочь может лизать колеса от коляски дома))))сейчас вообще очень удобно,младшую спихнула на парней и им хорошо и мама отдыхает))))но в выходные дни жду сада как манну небесную)))))у нас еще в следующем году школа,в превкушении у меня уже волосы шевелятся))))

 

_Sky_, а вы за третьим пошли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, :) Я пока готовлюсь на работу выходить. Но и параллельно обследуюсь по разным направлениям, на всякий случай. Чтобы если вдруг надумаем планировать - времения меньше на подготовку тратить. Все же возраст уже... ))))))

Ссылка на это сообщение

Порекомендуйте пжл хорошего оперирующего гинеколога : рассматриваю

ЕГИКЯН Наталью Михайловну (Лапино и ЦПСиР на Севастопольском),

КАППУШЕВУ Лауру Магомедовну (клиника К+31),

ПОПОВА Александра Анатольевича (Монииаг и Москворечье),

КУЗЕМИНА Андрея Александровича (зав. дневным стационаром) и ДАНИЛОВА Александра Юрьевича (отделение оперативной гинекологии) (оба из центра Кулакова на Опарина);

ИВАНОВУ Наталью Владимировну (ЦПСиР на Севастопольском),

АРЮТИНА Дмитрий Геннадьевич (ГКБ № 29),

ПУЧКОВА Константина Викторовича и КОРЕННУЮ Веру Вячеславовну (швейцарская университетская клиника),

МАКСИМОВУ Юлию Владимировну (ЕМС), других хороших врачей.

Заранее благодарна за ответ!

К Егикян идите, у нее рука легкая. Я недавно оперировалась у нее.

Ссылка на это сообщение

К Егикян идите, у нее рука легкая. Я недавно оперировалась у нее.

Спасибо за ответ.

Скажите пжл а какую ОП она Вам делала? В Лапино?

Вам ее кто-то порекомендовал? Почему именно ее выбрали?

Как у Вас все прошло, все устроило, как послеоперационный период?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...