Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Грею Счастье внутри, бгг)) я только с горшка) в ванне лежу, ниче не пойму. С сыном по-другому было, до отхождения вод безболезненно. А это больно и поясница ноет еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Грею Счастье внутри, а схватки начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, пасиб!)))) Боюсь я че-та :strashno: еще и денег не сняла с карточки, хотя думала об этом, на всякий, на ЭА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  А сына то куда пристроить? Если вдруг надумала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри

На легкие роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

.::Pu$$yc@T::.

Может всетаки уже не только спросить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС., свекр приедет, он в курсе, живет близко

 

В ванне получше. Мошт треники зверские снова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Грею Счастье внутри, девы, ну что, поехали рожать?))) всем коллективом, чтоб не страшно было)

Я голову намыла и мужа тоже полностью (у нас партнерские). Дальше сидим ждемс. Если все так же будет болеть, пойду еще и я ополоснусь под струйкой из ковшика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3 С рождением сыночка!!! :flower: :flower: :flower: Вкусного молочка!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, пока лежала страдала, малыш тихий был. Пока мылась, ужин своим грела.... теперь легла чтоб сосредоточиться на ощущениях, немного шевелюхаться начал, но это не танцы, а так, легкие шевеления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A

Анют, ну ты как? Что всетаки думаешь? Едешь или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, пока легла снова наблюдать, но если болеть будет, то уже точно поеду. А то прям злюсь уже на свой организм очень-очень, играет в злые игры он со мной.

Самое интересное, что боль не схваткообразноя, а ноющая как при М.

 

А еще наревелась я сегодня, жесть как. То ли продуло меня "там", то ли чего... не знаю. Какие то прыщики или пузырики вылезли, короче не понятно, но еще и зудит. Сами понимаете на что похоже. И если это все таки ОНО, то наверное в ЕР не пустят. В общем ревела я и ревела. Если до понедельника не рожу и бяка не пройдет, то к гине на внеочередной прием и пусть решает, что со мной делать. Есть конечно надежда, что просто натерла бельем, но с моей удачей слабо вериться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это все рожать собрались?)))

А мне можно талончик на завтра.. я смотрю талончики помогают начать процесс)) а то треники и.. на этом закансивается всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  деньги если что завезут. У нас вроде бесплатно ЭА.

 

 

Malischka_x3, Поздравляю с рождением сыночка! Спокойных ночей и вкусного молочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет не зря вчера толончик брала на сегодня

Родила в 13:05 ЕР мальчик вес 3636гр рлст 54 см назвали Michael Миша

С днём рождения вас!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю спать сегодня никто не собирается!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю спать сегодня никто не собирается!)))))

 

Всем не до сна... роды ищем и ждём))

У меня вон треники шпарят..всё ломит, и поясница и живот.. надеюсь когда нибудь это перерастёт во что нибудь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мне очень нравятся)) они мягкие и впитывают хорошо. Сравниваю с Либеро и Памперс премиум Кеа.

На счет условия,да, я видела. Просто интересно кто-то закупал больше, чем просто одну пачку маленькую. Или только мне повезло тогда.

 

Юлия Niki, то есть дает заказывать большие пачки? Попробую завтра использовать купон. У меня единичка кончилась)))А до 2-ки мы не доросли еще

 

Грею Счастье внутри, Ооооо, как классно!!! легких родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A

Анют, не реви, это ты своим расстройством уже животик растревожила. Что теперь сделаешь, надеюсь это не бяка, а просто от жары или белья. В туалет то сейчас сколько скачем. Успокаивайся и расслабься, на себя не злись, а то организм пугается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, у меня тоже такая бяка вылезла, думаю может на бритье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС., вот и я думаю продуло, белье или бритье? очень хочется верить, что все в порядке.

Заветная, не знаю чем растревожился мой живот, но мне так уже тяжело и больно. Каждый день все болит, треники или тонус постоянно, гемор, запор....аааа, совсем раскисла и разнылась. И очень хочу развязку увидеть. Может если в РД поеду, там хоть что то скажут. :think1: Хоть на когда рассчитывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет не зря вчера толончик брала на сегодня

Родила в 13:05 ЕР мальчик вес 3636гр рлст 54 см назвали Michael Миша

Поздравляяяяю!!!! Вкусного молочка, спокойных ночей и пухленьких щёчек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, да кто ж его знает)) спина ноет, живот прихватывает, но не оч сильно. Если че и случится, то в ночь. Если снова не просплю :D

Malischka_x3, поздравляю! Умничка!

Delfin_A, я сижу, ловлю ощущения) тоже в ванную сходила, стало получше, не так больно. Голову помыла, вот думаю, косметику с лица смывать или нет :D

sanata09, на лидокаин у меня аллергия, на новокаин не знаю, у мамы сильная аллергия, остается только платная. А она 3-4 тыс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Грею Счастье внутри, девы, ну что, поехали рожать?))) всем коллективом, чтоб не страшно было)

Ого го.. Все тут рожать готовятся.. А меня с собой не берут!!! Кулочков на легкие и безболезненные роды!!! @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady, берем канеш) готова тебя даже в перед пропустить)) :razborki-85::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...