Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

NatkaLady, марафет наводит. ;)

 

Раз на сегодня никто не записан, пусть "зелёненькие" не филонят.))

 

Тopsana в последний раз заходила еще 11.09. Наверно, родила уже. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Девочки, есть талончики на 16.09 и 17.09. Кому????? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, может, шейка зато приготовилась, сгладилась?

Я могу ошибаться, но мне кажется, живот чуть опустился. Не зря мне все время в туалет хочется конкретно, особенно лежа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе загадывала на 15.09, но не сложилось.

А сегодня нам ровно 38, уже на недельку больше хожу, чем со старшей.

Треников особых нет, лялька шевелится, значит и предпосылок пока нет.

 

У нас в сентябре 3 даты, ДР мужа, свекрови и день свадьбы:)

 

Наверное лялька решит на октябрь празднички.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, коллективное деторождение) еще б конференц-связь организовали :Crazy:

 

AnnaIT, у тебя ЭА была? Или без ЭА? Может, усталость, может, и схваток не было. Или по КТГ были? И прям вообще какать даж не хотелось?

 

Девочки, есть талончики на 16.09 и 17.09. Кому????? :malicious:
здесь кто-нибудь хочет??? Я хочуууу!!))))) Дайте два, с 16 на 17)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! Сегодня у нас 39 неделек! Вот сижу, жду узи. Врач сказал обязательно сделать. Чтобы убедиться что малыш размотался!!

Всем хорошего настроения!! Осталось совсем немного, совсем чуть-чуть!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Платончики все покушать любят :malicious:

 

А я легла в ванную покайфовать, а лежать не могу(( на спине дышать тяжело и в сон клонет. Да что ж такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, коллективное деторождение) еще б конференц-связь организовали :Crazy:

 

AnnaIT, у тебя ЭА была? Или без ЭА? Может, усталость, может, и схваток не было. Или по КТГ были? И прям вообще какать даж не хотелось?

 

здесь кто-нибудь хочет??? Я хочуууу!!))))) Дайте два, с 16 на 17)))))

 

ЭА не было. Схватки были-были, а потом как-то резко поплохело. Прибежал врач, глянул открытие и скомандовал: "Быстро на кресло!" Дальше уже я не я.( "Какать" не хотелось. Только ощущение, что пплаю в обморок.

Усталость? Может, и она тоже, первые схватки были в 13:00, а родила я в 5:20 в итоге. Правда, очень болезненные они были только последний час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, сложно так сказать. Но что-то явно пошло не так. В этот раз все будет хорошо ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, после рождения Влада я поверила что дети могут размотаться.старщий был с петлей на шее, и родился с ней, а у Влада по узи была петля, а родился без обвития.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Пузиков пятницы с недельками и меня в том числе

Кто родил поздравляю спокойных ночек и вкусного молочка :)

Вчнра тоже была репетиция спина хватала каждые 10 минут поехала на рпдостях в род дом там тоже были схватки зафиксированы но не то акушерка посмотрела глвлрит все закоыто,но после ее осмотоа начала отходить пробка врач сказала может начатся в любой момент а можешь еще и пару дней проходить так что ждем дальше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там раздавал талончики на 16 и 17? Я хочу, ЯЯЯЯЯЯ :D

Если честно, очень переживаю и боюсь переходить. Были проблемы с кровотоком (чуть позже нормализовалось - лечили в стационаре), остался диагноз по плаценте (слишком толстая из-за перенесенных инфекций за Б), крупный плод и обвитие однократное. Очень рассчитывала, что за счет второй Б роды начнутся немного раньше, но все глухо. Организм надо мной издевается конкретно. Пробка отошла, чистка была неоднократно, треники болезненные и регулярные, малыш прижат к тазовым костям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3 C недельками!!! :flower: :flower: :flower: А у меня и намека нет ни на какие пробки(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Г назначила прием на 27, будет писать направление на госпитализацию. Не хочу стимуляцию((( Блин, может на узи сходить и убедиться, что малышу внутри комфортно? Или в РД напроситься на осмотр? Чет я с каждым днем все больше и больше переживаю за ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, после рождения Влада я поверила что дети могут размотаться.старщий был с петлей на шее, и родился с ней, а у Влада по узи была петля, а родился без обвития.

у Матвея и Женьки тоже за неделю до родов на узи обвитие а при рождении не было ничего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Иринка я думаю точно родила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть талончики на 16.09 и 17.09. Кому????? :malicious:

МНЕ МНЕ МНЕ!!! Я хооооооочуууууу. :girl_cray: Ничего не помогает вызвать роды..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня три дня подряд осматривали разные врачи, последний раз говорили не пугаться если после осмотра будут кровянистые выделения. Но их не было. Вчера весь день почти гуляли, я и дочь таскаю на руках, и толку нет, хоть бы треники для приличия начались, или кусочек пробки вышел) я видимо самая тугородя из всех тугородь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри,  Можно мне на 17 талончик. Первый скрининг на это число пдр был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Иринка я думаю точно родила!

я думаю да! Но мне почему-то кажется, что ЭКС в итоге было... надеюсь, ошибаться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри,  смайлик с клизмой это сильно!))) вот чего-чего а её совсем не хочется делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Di, смотрим на мой срок... :reverans: я тут без намеков на ближайшие роды :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А петля ж может просто лежать в шейном треугольнике, не быть затянута, скидывают. Если тугое или неоднократное вряд ли распутаются, места ж мало уже. Но это я предполагаю.

Я сегодня тоже сижу на горшке. Уже даже боюсь надеяться(( и когда ложусь на левый бок, в туалет хочется, будто на копчик головка уже давит, несколько дней так. Эх, может, это оно... ГАЛЯ, ты обещала пинаться!! Давай, не отлынивай от обещаний! :malicious: а то меня пока только сын ночью ногами пинает :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Я уже какую ночь плохо сплю( сегодня всю ночь снилось, что девочки массово рожают) а я нет) даже во сне несправедливость))) буду досыпать, когда в сад сына отдам)

Тоже каждую ночь все рожают, кроме меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...