Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

А ты торч-комплекс сдавала в последний раз? Это я одна такая что между б-тями не сдала его?

а что это за анализ?? :scratch: между Б. у меня же почти перерывов не было, только эрозию успела вылечить, сразу после родов вылезли уре- мико- плазмы, молочница, все вылечила, кровь сдавала много раз, а про торч-инфекции не слышала...но модет и сдавала, просто у меня врач очень внимательная, не должна была пропустить ничего...спрошу у нее завтра :this: я сдавала как-то бакпосев, мазок в спецпробирку, там был какой-то воспалительный процесс - много лейкоцитов, но может быть и из-за прижигания, потому что этот анализ брали через пару дней после этого, и вот пока собиралась пересдать, чтобы уже точно определить что-то - заБ. Ну вот как-то так :Crazy:

Rеnata R, какое у тебя пузико красивое)))

:blush: :blush: :blush: спасибо :giverose:

с шевелюшками больная тема...т.к. вот эти два дня было вообще тихо...да и нет еще пиночков у меня.....короче верю в лучшее и схожу с ума

ты что, перестань немедленно, сходит с ума она...все хорошо у тебя, просто малыш наверное активничает по ночам :friends: мы тоже прошлую неделю плохо шевелились, сейчас вроде все нормально, но я не разрешала себе переживать, это ж у всех так! Ты вспомни ту Б, ну неужели пиночки были прям КАЖДЫЙ день на таком сроке?!

заказала майки для кормления :) в ту Б. ничего такого не покупала же, так что у меня этого нет, а одежда для кормления мне пригодится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Приветик девочки!!!!Всех с недельками и желаю всем здоровых малышей!!!!!! :giverose: :giverose: Ходили мы на узи головы,а то нам ставили гидроцефалию и рахит,ничего не подтвердилось,мы просто головастые,единственное есть спазмы,типа ВСД,теперь запишемся на прием к неврологу и если необходимо будем пить таблетки.Вчера приходил муж,пригласил на разговор в кафе,поговорили,просил прощение и говорил,что не хочет чтобы Машу воспитывал чужой человек,что будет помогать мне,но я не верю,2 раза я его прощала, но ни к чему это хорошему не привело.Я все сказало,что накипело,а он говорит,ты не так понмашь все.А как я должна понимать я беременна,а он шляется с любовницей и спит с ней,а я жду его и ночь не сплю,плачу ночами одна.Или как простить,то что когда умерла доченька он был с ней,а пришел потом и говорит чего так убиваться,мне мама говорит,что не надо зацикливаться.Или когда я с Машей ходила,он тоже не ночевал дома,а когда домой приехали он не помогал,нервничал ночью когда Маша не спала,а потом и вовсе ушел и сказал вы мне не нужны. :cray: :cray: :cray: :cray: а теперь мы стали нужны,когда Маша ходить начала,когда самостоятельней более стала.Извините что много написала наболело((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, :wave: с хорошим УЗИ Машулю!

Т.е. муж хочет вернуться в семью что ли? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ага,а вот я незнаю...надоело прощать и взамен ничего не получать(((((меня не любят,зачем жить с ним((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, спасибо, растем :D какие три двойки? :scratch: Марте сегодня 3мес и 26дн :scratch:

Нееее, Маришв, я в шоке :banghead: поговорим по телефону :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, ой-ой-ой

Во-первых поздравляю с хорошим УЗИ!

А с мужем... трудная ситуация, конечно. А ты сама-то что чувствуешь? Смогла бы с ним жить все-таки после всего, если бы он изменился? Ты уверена что он не любит, он так и говорит - не люблю, но ради Маши хочу остаться? Конечно, в таких ситуациях все советуют не прощать 3 раз, но... Всегда есть но. Я поднимала дочку одна, не смогла быть с человеком смотревшим на других, но я, вот честно, так папу Маринкиного не любила. Не было большой привязанности. И знаешь, мне кажется что человека, которого очень сильно любила(другой), я бы еще раз простила, если бы он пришел и сказал - хочу быть с тобой, а он только приходил и говорил - меня к тебя тянет, мог меня в постель потащить, предлагал любовниками быть... У нас к тому времени семьи были. Конечно, сейчас бы уже нет, потому что у меня есть муж, которого я ни на кого не променяю, если конечно жизнь со мной согласится:)

А ты можешь только к себе прислушаться. Ведь бывает привязанность пагубная, которая ничего хорошего не несет - это когда ты все время боишься человека потерять, зависишь от него и сносишь все, прощаешь, иногда восстаешь, а потом все прощаешь, потому что страшно что тебя оставят. А человек это чувствует и действует по-свински. Вот от такой любви бежать надо.

А есть другая, где нет страха, есть радость что человек рядом.

И еще - очень важно! Нельзя пытаться сохранить семью только ради ребенка. Ничего хорошего из этого не получится. Ребенок очень тяжело переживает ссоры родителей, даже если они при нем не ругаются. Лучше порознь, чем "терпеть" друг друга.

А так... люди меняются. У меня у подруги муж не хотел ребенка, когда родилась - гулял, не открыто, но гулял по всем признакам, к утру приходил. А сейчас - отличная семья. Был молодой, незрелый, его колбасило от несвободы, а сейчас семьянин.

Все бывает, но истина - только в твоем сердце, только твоя интуиция должна подсказать тебе.

Я тебе очень-очень желаю счастья!!! Держись :giverose:

Rоmamashka, :))) это у меня комп взглюкнул, там было 2 месяца и 22 дня:))) ааа, это я писала с другого компа. Вот я еще удивилась.

@киса-мама@, не боись, скоро пинаться будет - дай Бог как!

Я держалась долго - вокруг меня все переболели, муж, родители, сестра с братом мужа, их друг приезжал и заболел, свекровь сопливая приезжала. А как на работу вышла - на тебе. Наверно работать не захотелось:)

Эх, уколы для иммунитета... Эх, поздно...

Rеnata R, пузо и впрямь шикарное!!!

торч - краснуха, цмв, герпес, токсоплазма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! :D Спасибо за поддержку, не ожидала столько посланий)))...полощу горло и закапываю в нос оливковое масло(оч.щипит :Crazy: )....сегодня приезжала ко мне в гости мама, поболтали, я проговорилась ей про Б, хотя с мужем решили никому не говорить, и мне под вечер стало лучше, завтра смогу на работу нормально ехать....

Rеnata R...что то линеечка не получается(не могу рассчитать ПДР, там написано-дата первого дня посл.М(26июля)+7дн.-3мес., у меня получается 3 мая....программа отвечает, что такая дата не возможна, т.к. начиная с сегодня, самая посл.ПДР 28 апреля.....???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем. Мы 26го августа праздновали юбилей мужа (30 лет), и я старалась не думать о том, что год назад в этот день, мне вызвали роды... 25го наревелась, свечечку поставила, попросила прощения у Бога и у сыночка... И знаете, перешагнула эту годовщину, и как-то легче стало... А в субботу "расцвёл красный цветок" :blush: Очень хочется, чтобы этот цикл был беременным, хотя муж в середине цикла уезжает на неделю, прям в самые залётные дни, эххх((( В общем, если кто-нибудь из пузиков начихает на меня - буду очень благодарна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, пузо и впрямь шикарное!!!

:blush: спасибо, как приятно :friends:

А в субботу "расцвёл красный цветок"

:lol: :lol: :lol:

АААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя, пусть все получится! :giverose: :friends:

торч - краснуха, цмв, герпес, токсоплазма

кровь? сдавала, мазок тоже на все это сдавала, но уже во время этой Б.

Rеnata R...что то линеечка не получается(не могу рассчитать ПДР, там написано-дата первого дня посл.М(26июля)+7дн.-3мес., у меня получается 3 мая....программа отвечает, что такая дата не возможна, т.к. начиная с сегодня, самая посл.ПДР 28 апреля.....???

ты может быть не тот год пишешь? проверь все хорошенько, должно получиться ;)

Девы, я вернулась с УЗИ, у нас мальчик :yahoo: плацента поднялась высоко (более чем на 7 см от зева), доплер в норме. Такие дела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, уряаааа, не зря я за мальчика кулачки держала))) спасибо за мальчуковый чих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R Поздравляю с мальчуганом!!!! Твое пузико очень красивое, вы так выросли уже!

Лена-Лапушка АПЧХИИИИИИИИИИИИ и от меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчёнки всем привет,вся я уже на изводе,сдала анализы обнаружили ура и микоплазму,ну откуда всё это,три месяца назад сдавала всё было чисто,каждую ночь кошмары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, приветик) какое ВСД у ребенка? какие лекарства? Лучше гулять больше. физкультура и обливание))) У меня тож ВСД поставили лет так в 10.... ну только нервная и головные боли.... а как пошла на аэробику так вообще оч хорошо себя чувствую)) мужа в пень))

Rеnata R, :giverose: Поздравляю с ПАЦАНОМ))0 :giverose: пока мне можно выпить я выпью :drinks: за вас))

fetiaska, может витаминчики попить? ты не купалась ни где?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, с мальчуганом :giverose: :clapping: :drinks:

Девочки, я помню, что обещала создать темку для тех у кого прерывание по мед.показаниям, но пока нет времени, чтоб собраться с мыслями.... но я обязательно это сделаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, :giverose: спасибушки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, странная линеечка, а в моей ллинеечке только дату последних месячных ввести надо было, остальное она сама считает. Первый раз слышу про оливковое масло, что, оно тоже от насмотрка помогает?

Rеnata R, УРА!! с хорошим узи! ну ведь теперь твоя врач спокойна?

fetiaska, будем вместе с тобой очковать, только не сильно. Инфекции же могут всегда жить в организме, а при ослаблении иммунитета активироваться. Что тебе врач сказала, как лечить? Они вроде антибиотиками лечатся и не такие уж страшные.

Лена-Лапушка, ты молодец! У тебя обязательно все получится. Только я чихать не буду пока, а то боюсь что вместе с беременностью заражу и чем-нть не тем. Я просто мысленно желаю тебе запузатиться.

pyshistajmama, так, тебе уже нельзя выпить, за три месяца до Б лучше прекратить алкоголь, и тебе и мужу. Хотя я сама, как выяснилось в 3,5 недели красненькое выпила :blush: но это ж безалаберность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, эх.. а тут как раз пьянки-гулянки начинаются(( у подруги свадьба)) у свекра юбилей))) у мамы др)))) буду яблочный сок пить типо вино))) а вот муж.... он забьет на это все мне кажется((( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, выздоравливай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, поздравляю с мальчуганом!!!

pyshistajmama, :wave: я заБ перед новым годом. Ох, как было тяжко всем говорить, что я дома отравилась и поэтому не пью :) Многие понимали, а кто не понимал тому муж все доходчиво разъяснял :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, привет,я вас читаю,а писать не успеваю,мелочь болела(((

пузики с недельками вас)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления :friends: мы тоже очень рады, особенно муж :grin:

olgor, врач сначала была довольна, но не тут-то было - я пошла забрала анализ, а там белок в концентрации 0,033 чего-то там (смотреть лень), теперь собирать мочу сутки к след. приему :pardon: блин, я все же склоняюсь к тому, что баночку из-под детского пюре плохо помыла... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баунти, :wave: я если честно вообще не хочу ни каких праздников....и пить не хочу и так витамины пью :grin: а потом бац и шампанцким их вымою :pardon:

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, не болейте больше) :giverose:

Rеnata R, у Б это бывает( ну и баночка наверное плохо помыта(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, да уж... ситуация... Что-то я вашего папу не пойму, чего он всё-таки хочет?

Ланна, в линеечке нужно поставить только первый день последних месячных - и всё!

Лена-Лапушка, удачи в цикле!!!Ещё вам один красный цветок - на удачу :giverose:

Rеnata R, с хорошим узи!!! И конечно с сыночком!!!

Ссылки скрыты.

fetiaska, не расстраивайся, всё можно вылечить!

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, выздоравливайте!!!

pyshistajmama, я тоже никаких праздников не хочу. Сегодня у меня др, а я даже гостей не зову и даже праздничный ужин не хочу готовить... Купили тортик, чай попьем и всё. Сегодня ещё ровно 2 месяца, как моей кнопки со мной нет, я конечно об этом стараюсь не думать, но вот всё-равно праздников совсем не хочется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥ С днем рождения! Пусть твое самое заветное желание обязательно сбудется! Ты обязательно станешь мамочкой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

пусть все задуманное поскорее сбудется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...