Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Баунти, Хорошее обещание! :friends:

Rеnata R, я тож эту фигню не глажу! все равно помнется))))

и зрения да.... ухудшается а если сама рожать будешь совсем упасть может.. у меня так было! Налегай на морковь! Грызи ее))) мне не много но помогло)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

olgor

успокойся ты с животиком,все у тебя и с малышом хорошо!!!! :friends:

Как ты себя чувствуешь?

amel

меня тоже этот вопрос мучил...я больше всего переживала,что она не мучилась...но если результат вскрытия показал,что кислородная недостаточность...нам объяснили,что она просто заснула....и уже никогда не проснулась.....

Rеnata R

Я тоже стараюсь...до беременности ревела очень часто...сейчас берегу малявочку нашего...но иногда просто невыносимо...

Спасибо...шевелюшки...ну вечером что-то такое бывает...но я все жду отчетливых пиночков! :pardon:

estrella-мама

мда....разве так можно.....т.е. ты на ее могилке не можешь находится из-за бывшего мужа...все равно она сама на небесах...и всегда рядом с тобой,в твоем сердце,а это важнее :give_heart:

голубь....вот и не верь после этого в приметы... :banghead:

Маленький _Медведь,мамаvernia

будем держаться вместе девочки и все у нас будет хорошо! :friends:

Маленький _Медведь

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :give_heart:

oksi-mama

привет солнце! :giverose:

Баунти

ты умница Лиличка,так держать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папы они такие есть просят не вовремя

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

и зрения да.... ухудшается а если сама рожать будешь совсем упасть может.. у меня так было! Налегай на морковь! Грызи ее))) мне не много но помогло))

рожать конечно же хочу сама, но вроде как острота зрения не связана с давлением глазного дна (когда закапывают во время Б.), надеюсь, что все нормально с глазами, может наоборот, после родов зоркость вернется...а морковь и так ем, прямо с грякди :spiteful: но что-то не помогает пока...я за рулем езжу как дурочка, щурусь, еще иногда и рот приоткрываю, не замечая этого сама :taunt: наверное, очень красиво со стороны :lol: :lol: :lol:

шевелюшки...ну вечером что-то такое бывает...но я все жду отчетливых пиночков!

это не что-то такое, это ОНИ! Шевелюхи! а отчетливые будут скоро ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R

очень надеюсь на это...заметила вчера малявке понравились раки :D мы вчера в гостях их объелись :spiteful: и рыбка еще красная нравится :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я тоже хочу сама)) эта так скажем по настоящему)))) и думаешь как такое из тебя вышло 0о :grin: грядка хорошо))) а морковь еще лучше)) да у каждого свое)) у моей подружки зрение восстановилось а у меня упало((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ну да... вот так и выходит... у экс-мужа давно уже новая семья. А тот их участок в деревне, я даже не знаю, может они уже и продали. Я там не была ни разу. Да и не поедешь. И ты права, дочка в моем сердце навсегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баунти, ты молодец! Хороший настрой - залог успеха! Держись и с надеждой смотри в будущее, мы с тобой :giverose:

Rеnata R, я постельное не глажу, только иногда, когда эстетики хочется и силы есть, а сейчас сказала мужу что ничего вообще гладить не буду ничего, так он собирает сразу грязное белье и все своей маме везет, денежку ей за это дает. Уж не знаю, правильно ли это. А у свекрови все всегда наглажено и аккуратно сложено:) В таком виде к нам и возвращается - остается разложить. Она раньше сама могла без нас к нам заглянуть и забрать белье постирать, типа нам помочь... Или на кухне "прибраться", ищешь потом...

А глазки - это фигово, ты хоть вышиваешь при хорошем свете? Береги глаза, делай зарядку, у меня мама зарядкой восстановливает свои глазки, у меня тут тоже в какой-то момент стало хуже, я поняла от чего - от темных очков. Перестала их носить - получшало, ну и зарядку поделала специальную.

Ужас, ты стираешь все на руках???

Вышивки выкладывай!

pyshistajmama, ну тогда отлично, ждем в октябре тебя среди пузиков, ну и плюс после отпуска - самое оно! Куда-нть поедете?

@киса-мама@, спасибо:) Мне лучше, насморк только, да слабость. Начала я все-таки биопароксом в нос брызгать, а то что-то только хуже с носом стало - совсем заложен. Вы шевелитесь, здорово! Вот ты какие - и раков и рыбку красныу, молодца! а я раков никогда не пробовала:)Rеnata R, морковку лучше есть со сметаной или маслом, т.к. там что-то только с жиром усваивается, а так - нет. Я ее тру и с сметанкой перемешиваю - ооочень вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave: :wave: :wave:

@киса-мама@,

меня тоже этот вопрос мучил...я больше всего переживала,что она не мучилась...но если результат вскрытия показал,что кислородная недостаточность...нам объяснили,что она просто заснула....и уже никогда не проснулась.....
значит и моя бусинка уснула и уснула навсегда...

 

Rеnata R, ты так трогательно описываешь свою беремменность))) Я читала и улыбалась. Спасибо за поднятое настроение!!! :friends:

 

Баунти, лилечка ты умничка!!! Отличный настрой!!! Я вот видишь до сих пор иногда кисну и развожу сырость :blush: Если уж совсем станет не вмоготу-плач и разговаривай с дочкой(я так делала). Слезами горю не поможешь, но на душе потом становится легче. Восстанавливайся поскорее :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что сказать...облом :sorry: . Пришла в консультацию,а там рег-ра до 16:20,и так обидно стало,ведь по телефону вообще ничего не сказали,а без карточки не принимают...вот блин-то где :banghead: Завтра буду звонить снова и на послезавтра на час раньше с работы отпрашиваться :doh: .А провериться хочу,потому как чувство,что ТАМ не очень все :( :blackeye: .

@киса-мама@, привет,дорогая :wave: :wave: !! С недельками тебя!!!

Rеnata R, знакомая картина-воды нет,слива нет,белье в тазике и тюдю.Но мы наконец купили глубинный насос...это после моего двухнедельного отпуска и ежедневных походов на колонку за водой по 5 раз подряд и перетаскивания этих фляг ведром до огорода...жесть,думала,что руки оттянутся до пола :Crazy::Crazy: А теперь у нас холодина,всего +5,дождик иногда поливает и воды-завались :doh: :doh: поливать нечего только и куча потраченных нервов из-за раздоров с мужем опять таки по поводу воды...эхх :blackeye:

ВЫшивки выкладывай,может и я в круг вышивальщиц вольюсь,кисе давно говорила,что попробую,но так руки и не дошли(((или не говорила :blush: ,но где-то вышивку видела :scratch:

Баунти,хороший настрой! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама

да...не очень хорошо конечно так получается....но и не надо об этом думать...это не на твоей совести,а на их :friends:

olgor

ну вот и умница лечись давай :friends: и скорее попраляйтесь.

Я тоже раков первый раз в эту беременность попробовала...варить сама не смогла...жалко...а вот кушать...мммммммммм вкусняшка :grin: и рыбка тоже ням-ням...рыбка моя плавает..теперь буду ждать,когда начнет мамку бить сильнее :give_heart:

amel

а я может спрашивала...но забыла...а причину гипоксии вы выяснили?

oksi-mama

спасибо,вышивку у меня в профиле наверное видела :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, мы хотим начать планировать в октябре. В середине сентября придет наш кариотип, сдадим инфекции, если понадобится, съездим в Москву на анализ по генетике по предрасположенности именно к нашему пороку. Но мой генетик сказала, что это маловероятно... Если бы был мальчик, то могло бы быть, а если девочка - то это вряд ли... Как это связано? До сих пор не понимаю...

 

Баунти, не унываешь? Правильно!!! Молодец! :friends: Так и надо! Вперед к нашим деткам! Они нас уже там ждут, я уверена!

 

Rеnata R, я глажу пост. белье и полотенца, не знаю почему даже... Привычка какая-то... И откуда у меня это? Моя мама вот например не гладит.

 

pyshistajmama, значит вместе будем в октябре с градусниками в попах))) :grin:

 

@киса-мама@, really, с недельками!

 

oksi-mama, да.... вот так придешь в ЖК... Всё у тебя отлично будет, вот увидишь!

 

ДиВиТолка, really, БелкО, ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, девочки, вы куда пропали? Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥

спасибо!

значит в октябре?

Подожди...может анализы раньше сдадите и вы в сентябре даже начнете :grin: :friends: мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Читаю вас регулярно, но настроение не писательное :(

Пузиков с недельками!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Новеньким мои сопереживания и держаться и не унывать!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Отдельное спасибо нашим мамочкам, за слова поддержки, ободрения и памперсы!!!!!! :grin: :grin: :grin:

У нас как то похолодало и грустно стало, что лето прошло и осень на носу. В прошлый цикл мы не очень хорошо старались и результат отрицательный, но так оно и лучше, т.к. у меня аллергия сильная, приходиться пить таблы. Ездили с мужем на море, здоровско отдохнули. А потом я была с мамой и крестницей в санатории в Железноводске, напилася минеральной воды от души. Потом уже читала, что перед Б это очень полезно. Вот такие мои дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13 Вот отдохнула и теперь с новыми с силами в бой! я думаю мне помогла забеременеть боровая матка, она стимулирует овуляцию, и тебе советую! Давай скорее пополняй наши ряды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, не загадываем пока))) ну в Курск 100 пудово поедим а там не загадываем))))

♥...olga...♥, да ну))) я без градусника обойдусь)))уж лучше буду березку после ПА делать)))) и витамины пить)))

Senechka_13, с отдыхом))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13

с возвращением,здорово что хорошо отдохнули! :giverose:

Стюрочка

с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ага, я распланировала отпуска на это лето, а вышло вон как:) Из-за токсика только в Кострому смогла к родителям съездить:) А березка тебе не поможет если ты будете не в те дни ПАчиться. Мне так очень градусник помог, мы вон с одного раза сразу заБ, можешь график посмотреть. Ну или хотя бы ЯБ ловить:)

Стюрочка, с неделькой!!! Скажи, пожалуйста, какой у тебя пуз? Большой? а матку чувствуешь?? (Спрашиваю тихонько, оглядываясь на других девочек, чтобы не заметили что я снова обэтом:))))

Senechka_13, рады тебя видеть и ждем в рядах пузиков:) А что у тебя за аллергия, на что? При бер-ти действительно ведь нельзя антигистамины, тебе даже куча минералки не помогла?

♥...olga...♥, какие вы молодцы, а мы так и не добрались до генетика, а теперь, я считаю, уже и бестолку.

Я тоже слышала что мальчики наследуют пороки с большей вероятностью и некоторым говорили что "вот была бы девочка, была бы здорова". Но я не помню источник, откуда это в голове.

@киса-мама@, ну, у тебя будет теперь бить все сильнее и сильнее с каждым днем - еще охать будешь:))) А мне еще месяц ждать наверно.

oksi-mama, ужас, нам, детям цивилизации стирка без машины, а тем более таскание воды вообще чем-то нереальным кажется. Я стирала только в общаге на руках. Всегда у нас машинка была. Бедные ручки. Ты их кремом каким-нть мажешь? А как это делать беременной или с ребенком на руках - вообще не представить.

amel, не надо киснуть, деткам от этого не ахти. Вот тебе :giverose: Ты высыпаться успеваешь?

estrella-мама, надо же как бывает... Это жизнь, она идет своим чередом и не спрашивает кто и что как хочет. Иногда ощущение, что в жизни как будто переворачивается страничка и на прошлую страничку уже никак не заглянуть, нужно жить новую не оглядываясь. Слушай, а вы сейчас где живете? что такое "крайний север" МО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@ Спасибо Солнце! Вас тоже! :D

olgor Пузико уже появилось, прям чувствую живот выпячился, ведь при второй беременности живот растет быстрее, а вот насчет матки даже не знаю, мало в этом понимаю, гинеколог измеряет высоту говорит в норме, я ведь давно на учете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, а толк то ЯБ ловить....муж постоянно в рейсах(( если мне ток проводницей устроится на время запузачивания!!!!!!!

Но на время отпуска может постораться.. и то... А березка мне с Никитой помогла))) я каждый день после ПА так стояла)))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, pyshistajmama, @киса-мама@, olgor спасибо девчонки!!!

olgor у меня пыльцевая аллергия :( каждый год по разному, то на одно, то на другое. А во дворе как на зло все цветет махровым цветом. Вот уже какой раз звоню в ЖЭУ, а они козлы развели сорную траву на детской площадке и не хотят убирать. Минералка хорошо спасала, я ей нос промывала, а теперь подсела на таблы, ну и нарине заквашиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, не звонить надо а писать)напиши им письмо))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, приветик!!! :friends:

@киса-мама@,

а я может спрашивала...но забыла...а причину гипоксии вы выяснили?
Причина смерти: перинатальная кардиомиопатия, осложненная острой декомпенсацией фето-плацентарного кровообращения в антенатальном периоде, у плода со скудными признаками внутриутробной инфекции и выраженным инфекционным поражением последа. А о доплере в ту беременность никто и не заикался, а я про него не знала. Да и сомневаюсь я в этом заключении. Инфекций у меня не было ни до ни после Б. Развивалась согласно сроку, вес набирала хорошо. Было с 32 нед обвитие, да и гистоз у меня был(без белка в моче). При Б пороков развития не было. А то что написали "кардиомиопатия" это на мой взгляд уже посмертно....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor,

не надо киснуть, деткам от этого не ахти. Вот тебе :giverose: Ты высыпаться успеваешь?
Спасибо большое!!! Да, я высыпаюсь, спль с сынулей часов до 10, до 11. я заметила, если не высыпаешься, молока меньше становится, так что сон-это святое :grin: . Да и зрение у меня слабое, не досплю-глаза болеть начинают :(
Стюрочка, с неделькой!!! Скажи, пожалуйста, какой у тебя пуз? Большой? а матку чувствуешь?? (Спрашиваю тихонько, оглядываясь на других девочек, чтобы не заметили что я снова обэтом:))))

я заметила!! ;) Да хватит тебе уже себя изводить!!!! Все у тебя ХОРОШО!!! И на слейд неделе ты в этом убедишься!!! :friends:

 

estrella-мама, да уж... и почему она ее не на кладбище похоронила?! странная женщина. А если они участок продали, не позавидуешь его владельцам... Да и магилку так называемую ненароком повредить могут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama нашим придуркам из ЖЭУ и писать бесполезно, помниться написала с просьбой асфальт отремонтировать возле подъезда, а то после дождей лужа не пройти До сих пор воз и ныне там!!! Если я буду писать, то сразу обращение на сайте прокуратуры или в блог губернатору или сразу уж президенту (у них есть блоги о благоустройстве), а товарищи из ЖЭУ не достойны моих писем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor

ну скоро и у вас тоже начнется жизнь подвижная :friends:

Стюрочка :giverose:

Senechka_13

у вас еще что там цветет....у нас уже так холодно...что ни на какую траву наверное не отреагируешь....

у меня муж тоже аллергик и мама....ох и неприятная штука....

amel

мда...ну и диагноз.....у меня другая причина...как у Алияши нашей...

самое главное,что у тебя сейчас сынуля рядом :give_heart: и еще детки будут обязательно! :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...