Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

♥...olga...♥, я вот только недавно Олеси рассказывала как у меня Степа в 4месяца с пеленальника свалился,но он высокий ,я только отвернулась за комбезом,а он упал,я бегом а травмпункт,так Степа научился ползать,а я после того как сказали что все с ним хорошо ревела и заикалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Тая прочитала фух хорошо, что с Варей обошлось. Мне педиатр сказала:"бойся высоты" так я если мне нужно две руки, ребенка кладу на пол у нас ковры или дет. кроватку ни каких диванов, столов, взрослых кроватей и пр. поверхностей

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.есть тут слингомамы?

 

А мы о приставной кроватке думаем.совсем отдельно наша кроха не будет спать еще.Мы на гв.а это трудно совмещать с раздельным сном.

 

@sova@, расскажи чем питалась в нг.Я кушала оливье с домашним майонезом,в составе котрого тростниковый сахар.перепел.яйца,не было горошка и лука,бутики с икрой на овсяных хлебцах,сыр,мандарины(нг не нг без них!)зефир с фруктозой.Нормуль!у мамы др 2января.попробовала селедку под шубой с таким же майонезом.тоже к все было у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Шаблий так и не перезвонила. Ну и ладно. У меня вопрос. Может кто знает. Я с начала беременности принимаю по 1/4 таблетки дексаметазона. Жду мальчика. Завтра 30 недель. Когда прекращать пить его? И как отменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, про таблетку к сожалению не подскажу...не знаю...

А вот про Шаблий я бы тебе посоветовала еще раз туда позвонить и сказать, что у тебя экстренный случай, и что тебе позарез надо в ближайшие дни попасть на прием! Главное сильно настаивать! Ты не думай, МВ ко всем внимательна и готова помочь всегда! Просто наверняка закрутилась и забыла позвонить, я сейчас туда хожу на капельницы, так там каждый день какой-то ахтунг! Не пойму, чего у всех такое обострение, может из-за погоды! Я ведь тоже попала к Шаблий вот так вот экстренно! Увидела полосатый тест, низкий прогестерон, и + врач к которой я тогда ходила прописала мне очень сомнительные таблетки и я поняла, надо бежать к Шаблий! Позвонила в клинику, прям плакала, настолько я была в смятении и напугана и мне уже не помню, то ли в этот же день, то ли на следующий предложили придти! Тут главное настойчивость! И все! С тех пор я у МВ под крылышком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka,  я пила метипред, в начале 2 триместра постепенно отменили! Думаю, что декс тоже резко не бросают.. А твоя врач ничего не говорит поэтому поводу? А на счет МВ согласна с ланой-лапочкой, звони еще и еще, а лучше вообще прийти) Я со своим полосатым пришла без звонка и без записи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя врач в жк готова все и сразу отменить. Декс мне прописывал другой врач, но к сожалению уже довольно давно не могу с ней связаться.

а насчет шаблий, не знаю даже...не удобно вроде как навязываться. Попробую завтра написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, я с сыном пила декс сначала по целой,потом по 1/2,потом по 1/4 и к 26 неделям отменили

 

мечта бэби, это точно,но тут я просто даже представить не могла что она на спине 1,5 проползет

 

lana-lapochka86, сейчас у них там в клинике ужас какой то,я ходила,меньше народу было,сидела конечно по часу,но записаться спокойно можно было.Хорошо Юля меня во время записала на конец января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько сегодня даток!!!

❧ТАЯ❧, с днем рождения Степку! Пусть растет умненьким и главное здовореньким!

Ссылки скрыты.

sVarka, с декретом!!!

Кроляша, с двумя месяцами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.есть тут слингомамы?

 

А мы о приставной кроватке думаем.совсем отдельно наша кроха не будет спать еще.Мы на гв.а это трудно совмещать с раздельным сном.

 

@sova@, расскажи чем питалась в нг.Я кушала оливье с домашним майонезом,в составе котрого тростниковый сахар.перепел.яйца,не было горошка и лука,бутики с икрой на овсяных хлебцах,сыр,мандарины(нг не нг без них!)зефир с фруктозой.Нормуль!у мамы др 2января.попробовала селедку под шубой с таким же майонезом.тоже к все было у нас!

на новый год нам было ровно неделя. ела картофельное пюре с куриной грудной. оливье со сметаной без горошка, лука и мало огурца. яблоко печеное и компот с сухофруктов. Честно меня за столом и не было, Настя не дала посидеть с родными. Мы с мужем ее развлекали.

 

Девочки, Шаблий так и не перезвонила. Ну и ладно. У меня вопрос. Может кто знает. Я с начала беременности принимаю по 1/4 таблетки дексаметазона. Жду мальчика. Завтра 30 недель. Когда прекращать пить его? И как отменять?

мне его отменили в 28 недель полностью. У меня была целая таблетка, отменяли по 1/4 в пять дней. Думаю тебе уже можно полностью его убрать.

 

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, спасибо у нас 11 ДР,ленейка вечером торопиться почему то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Шаблий так и не перезвонила. Ну и ладно. У меня вопрос. Может кто знает. Я с начала беременности принимаю по 1/4 таблетки дексаметазона. Жду мальчика. Завтра 30 недель. Когда прекращать пить его? И как отменять?

я пила дохнаступления Б и до 18 недели 1/4 декса. сдала анализы и мне врач сказал что можно отменять, я ждала девочку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Степашку с 3 годиками!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

sVarka, с декретом!!!!!

Кроляша, с 2 месяцами вас!!!!!!!!!!!!

Всем привет!!!!!!!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления!!!Присоединяюсь к поздравлениями Степана и мамочку его с рождением сынульки!Всей вашей семье благополучия,здоровья!Тая,а зачем ты к Шаблий ездишь?

Повторю вопрос:слингомамы есть тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, насколько я помню,у Пушистика слинг был))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BabyPlan

а что ты хочешь от слингомамы?)))) я вот такая))) С 2 месяцами вас!!! Согласна с тобой ГВ без СС нету, а если ес ть то это мучение и для тебя и для ребенка. У меня был опыт его кроватку к своей подвигала - не пошло)))

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ааааа,только за тебя вспомнила :D )))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, привет) как ты себя чувствуешь? с яной как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления,нам очень приятно.

Кроляша, ну так через 6-8 недель после родов надо на осмотр и узи.я съездила к ней после родов поблагодарить за дочь,а на прием не сходила,теперь все никак не доеду.

 

oksi-mama, детки твои такие хорошенькие ттт :kiss2: так жаль что с пузиком так вышло((но ты правильно сказала пусть уж лучше на таком сроке.малыш еще обязательно будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу... Депрессняк накрывает. Чем ближе даты тем больней и тяжелей. Каждый день стали слезы. Стараюсь чаще выходить на улицу. 3 февраля первая годовщина смерти моего Феденьки. А 23 января его первое земное день рождение. Больно. Хочется заснуть и проснуться уже в марте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, ...сначала не поняла о чем девочки..потом увидела...Сочувствую очень! :almirena:

пы.сы. Подглядела в графике фотку, детки такие милашки! :yes: :mama:

 

sVarka, Держись! Совсем немножко осталось до встречи с малышом! Я тебя так понимаю...меня в декабре крыло просто жутко, был ровно год как моя крошка погибла((( Я вроде держалась, держалась, а в конце месяца, когда у меня сьехал гемостаз меня так склинило! Напугала своей истерией всех...даже Шаблий...А весь январь у меня тоже нервный...сейчас у меня приближается критический срок...мечтаю его уже поскорее пережить...

Слушай. а ты насчет роддома и врача уже думала? Может уже выбрала место?

 

❧ТАЯ❧, поздравляю со Степкиным Днем Рождения! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana-lapochka86, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, Держись! Совсем немножко осталось до встречи с малышом! Я тебя так понимаю...меня в декабре крыло просто жутко, был ровно год как моя крошка погибла((( Я вроде держалась, держалась, а в конце месяца, когда у меня сьехал гемостаз меня так склинило! Напугала своей истерией всех...даже Шаблий...А весь январь у меня тоже нервный...сейчас у меня приближается критический срок...мечтаю его уже поскорее пережить...

Слушай. а ты насчет роддома и врача уже думала? Может уже выбрала место?

я хочу в 4 роддом попасть. Мне очень там понравилось. И врачи и атмосфера. Мне в пршлый раз там кесарево делали. Еще моя врач хвалит 25 рд.

 

И я поздравляю Стёпушку с датой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, спасибо.С декретом тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, я нормально.Жизнь продолжается,стараюсь о плохом не вспоминать,а думаю уже о будущем.Не знаю правда,решусь ли я снова забеременеть((((( Боюсь,не хочу больше никого терять,пусть даже и на таком маленьком сроке((((( Яна на каникулах у моей мамы зависает,завтра муж за ней поедет)))

❧ТАЯ❧, спасибо :flower: :flower: :flower: Вообще пока думать о новой Б боюсь.Если вдруг и решусь,то уже только осенью,чтобы за лето витаминками наесться,с ГВ закончить,а то Антон висит на титьке постоянно.Зуб лезет,все никак не прорежется,он вообще ничего не ест,только грудь.

lana-lapochka86, :flower: :flower: :flower: пасиб.

sVarka, держись.Немножко осталось до встречи с малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...