Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки всем привет!

Тай, у меня тоже такие обильные выделения были, это норма на таком сроке, не переживай;)

Сходила я к МВ, гормоны мои, что овуля вот вот будет, а по узи ЖТ, в общем подтвердила лютеинизацию( И Э ей не понравился, толстый и рыхлый (10,5 мм) сказала как фарш( Выписала норколут на 10 дней, потом на отмене должны прийти М, потом иду на узи к ней на 4 день и если все красиво там, то начинаем стимуляцию клостом, хоть она его и не любит, но по ее мнению, для меня он подойдет лучше. Ну а там как повезет, вот такие дела.. А почему так у меня, она не знает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки, всем привет!!! Аня72, держитесь там с манюней, Ира-Шарлымчик права, разговаривай с ней, дотрагивайся, проси ее выкарабкаться, все будет и должно быть у вас хорошо, срок хороший, вес нормальный, должно все наладиться!!!!

Тая, да, собака не виновата, я против него ничего не имею, он у нее красивый, ухоженный, умный, но все же...........Я спросила у полицейского, вчера приходил вечером, я писала заявление, что с собакой ничего никто не сделает, проведут беседу с хозяйкой, будут иногда наведоваться невзначай, смотреть как выполняет она требования и все............

Пухлая бочка, Юль, все у вас с МВ получится, вот увидишь, она супер спец, как я ей благодарна за все, она ведет мою Б, хоть и на расстоянии, все назначает она, здешние врачи только соглашаются и выполняют ее рекомендации и все!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, молодец,что заявление написала! Пусть проведут воспитательные работы с этой мадам.Все-таки и дети во дворе гуляют,не дай Бог покусает ещё,да и испугать запросто можно.Да и свое здоровье тоже важно,ходить и бояться тоже не выход.Молодец!!!

Шарлымчик, c8cefbc9a5.gif

Anya_72, давай справляйся там с сиськами))) Дочурке молочко твое нужно.

Пухлая_бочка, лови наш памперс с какахами!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Окси, я тоже так считаю!!!

Ира, с 4мя месяцами вас, растите большими, дорогие вы наши!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лись, спасибо за поддержку! Да расстроилась все равно, что со мной что-то не так, да и что стимуляция нужна, посмотрим, что получится, никогда не делала этого раньше. Но верю Шаблий, особенно, когда такие примеры перед глазами, даже на расстоянии такая помощь от нее! На счет собаки, согласна, что так оставлять все нельзя, но конечно было бы хорошо, если бы не ты этим занималась, ни к чему лишние нервы...

Окси, спасибо большое!!!) Надеюсь, поможет!)

Шарлымчик, какие вы большие уже, как время летит! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Разоралась я с сиськами ночь не спала разрабатывала все сцедила темпа упала . Я бы подержала за руку но не дают а так да разговариваю. Прогноз вроде благоприятный кстати она ночь дышала сама и сейчас тоже как врачи и говорили 5 суток решающие сегодня зашла она плачет врач довольный. И такая деловая не хочет одна лежать только втроем одну в палату переносят другую кладут причем подруг собирает. Врачи говорят должна выйти на питание 20 мл где-то через неделю. за раз ночью поела по 5 потом предложили 7 она села 7 потихоньку увеличивает, хотя на мужа похожа я ему говорю ну если и аппетит твой ( он у меня больше 100 весит) тогда быстро нагоним. Так что как-то так. Пухлая бочка все получится ты вначале пути.

 

Ой Не разоралась а разобралась тел блин

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72, я так за вас переживаю, ты прям порадовала, хорошие новости, быстрее поправляйтесь и на выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, с 4 месяцами вас!!!большие такие!

Пухлая_бочка, Юльчик,я думаю все будет хорошо!Апчииииииииии на тебя.

Liseonok, молодец что написала.может у хозяев мозги на место встанут.

Anya_72, ттт чтобы все было хорошо,доча и мама умнички,так держать!

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня 72, вы молодцы, выкарабкиваетесь, все будет хорошо!!!!

Тая, надеюсь..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня_72, молодец, что научилась сцеживаться. Для меня это мучение было пока акушерки не показали как правильно. Дочка умничка!!! Скорейшего ей выздоровления@@@@@@ и домой.

 

Пухлая бочка, меня стимулировали один месяц клостелбегитом. На отмене я забеременила. Так что не переживай. Шаблий хорошая врач.

 

Девочки мой прогестерон поднялся выше нормы. Теперь потихоньку уменьшаем дозу. Перевели меня с дуфастона на утражестан и уменьшают ампулы прогика. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Как я рада за твой прогик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня_72, молодец, что научилась сцеживаться. Для меня это мучение было пока акушерки не показали как правильно. Дочка умничка!!! Скорейшего ей выздоровления@@@@@@ и домой.

 

Пухлая бочка, меня стимулировали один месяц клостелбегитом. На отмене я забеременила. Так что не переживай. Шаблий хорошая врач.

 

Девочки мой прогестерон поднялся выше нормы. Теперь потихоньку уменьшаем дозу. Перевели меня с дуфастона на утражестан и уменьшают ампулы прогика. Вот такие дела.

Оля, это хорошо, что Прогик вырос, но зачем уколы отменять???? Их надо бы колоть недель до 16-18, не меньше, даже если Прогик вырос, у меня тоже сначала вырос супер, а потом снизился, не спешите................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72,  какие хорошие новости! Доча умничка, уже и друзей заводит себе)) Пусть и дальше будет все хорошо!!!! @@@@ и спасибо за поддержку;)

Тайчик, спасиииибо большое)

Сова, Ольк, спасибо! Да я читала, что на отмене чаще всего получается) Оль, а не рано уменьшать прогик?? Хоть и свой в норме, обычно к 20 неделям начинают потихоньку, а то и дольше сидят на поддержке!

Изменено пользователем Пухлая_бочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72, какие хорошие новости! Доча умничка, уже и друзей заводит себе)) Пусть и дальше будет все хорошо!!!! @@@@ и спасибо за поддержку ;)

Тайчик, спасиииибо большое)

Сова, Ольк, спасибо! Да я читала, что на отмене чаще всего получается) Оль, а не рано уменьшать прогик?? Хоть и свой в норме, обычно к 20 неделям начинают потихоньку, а то и дольше сидят на поддержке!

Юль, и я о том же, что рано уменьшать дозу ей!!!! Я до сих пор на Утрике в 100 мг через день!!!

 

Хотя нам уже и 32 почти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата подскажите у меня грудь на полнятся и повышается темпа причем пока одну сцеживаю с другой не течет. Не могу понять что делать я стараюс в каждое кормление с одной сцедить а ажурной вс след раЗ уплотнений нет как сделать чтобы лишнее вытекало а температура не повышалась помогите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата подскажите у меня грудь на полнятся и повышается темпа причем пока одну сцеживаю с другой не течет. Не могу понять что делать я стараюс в каждое кормление с одной сцедить а ажурной вс след раЗ уплотнений нет как сделать чтобы лишнее вытекало а температура не повышалась помогите

Сцеживай обе груди. Лишнее молоко выливай. Старайся меньше пить. Я сцеживалась каждые 3 часа обе груди. Больно, плакала и сцеживалась. Один раз поленилась и не досцеживалась, потом пришлось акушерок просить расцедить, т.к. грудь налилась и не дотронутся было.

 

Олесь, у меня было 6 таблеток дуфастона + 200 утражестана на ночь во в?@#$%& + 2 ампулы прогестерона 2,5%. Теперь перевели на 600 утражестана + 2 ампулы прогестерона 2,5%. Через 5 дней хотят уменьшить 1 ампулу и к 12 неделям убрать 2 ампулу прогестерона. Оставить меня на 600 утражестане.

Заведующая вообще сказала сразу все отменить и перейти на 600 утражестана, но я позвонила своей Тимощенко и Прездняковой согласовала. Обе подтвердили постепенно снижать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата подскажите у меня грудь на полнятся и повышается темпа причем пока одну сцеживаю с другой не течет. Не могу понять что делать я стараюс в каждое кормление с одной сцедить а ажурной вс след раЗ уплотнений нет как сделать чтобы лишнее вытекало а температура не повышалась помогите

Не могу подсказать как сцеживаться, может молокоотсос лучше, эл. от механик рука тоже устает, но как полегче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молокоотсос пока не советую. У меня ручной был. Он деформирует сосок. И деток после реанимации тяжело приучить грудь брать. Лучше руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72, высокая темпа?Ты её где измеряешь?Подмышкой нельзя,тк на приливах там всегда будет темпа.Нужно в локтевом сгибе.

Если сильно наливаются обе груди,одну сцеживай на кормление полностью,вторую до облегчения.Чтобы застоев не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем спасибо выручили так и сделала одну всю сцедила вторую до облегчения. Вчера весь день цедила в бокал где-то за 8 раз милилитров 200 получилось вроде нормально а то я боюсь не хватит. Да температуру в локте мерю еще раз спасибо у кого недельки с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем спасибо выручили так и сделала одну всю сцедила вторую до облегчения. Вчера весь день цедила в бокал где-то за 8 раз милилитров 200 получилось вроде нормально а то я боюсь не хватит. Да температуру в локте мерю еще раз спасибо у кого недельки с недельками

Умница! У тебя много молока! У меня за раз по 20 гр получалось сцедить с каждой груди. Как дела у малышки?

Девочки, как там Ирина31 с дочкой?

Переживаю за вас девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Иринка температурит,а дочку перевели в детское отделение.

Anya_72, Как вы сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была у дочи она меня чувствует хотя мне не разрушают ее трогать первый на пришла она плакала я иду и слышу что это она только зашла она успокоилась медсестры удивились а сейчас подошла к ней она глазки открыла . Но я ушла быстро там лялечку к операции готовят пусть все пройдет хорошо. Девочки кто с пузиком принижайте все лекарства пусть даже целую аптеку а и кто старается делайте все для наших деток и обязательно надо верить что все получится не в этот раз так в следующий обязательно, тем более наши ангелочки сверху тоже нам помогают и наблюдают

 

Хотя всякие есть сейчас еду в лифте врач заходит с другого отделения спрашивает а тебя не выписывт я говорю нет она мне а ты что домой не хочешь я ей ответила что очень хочу но с дочей, блин я что мешаю что-ли я же кормлю каждые 3 часа а ездить не наездишься пусть палат свободных полно я готова и в коридоре полежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таечка, спасибо за информацию. Если малышку перевели значит идет на поправку. Иришка тоже скоро востановится. Удачки им@@@@@

Анечка72, вот у вас с дочкой уже связь налаживается:) Скоро вы вместе будите. Ты прова, ради деток надо все выдержать и терпеть. Малышка окрепнет и забудешь как трудно было.

Я сама лежу и моторошно. Последняя моя Б была очень тяжелой, боюсь что опять все так будет. Но надеюсь на лучшее. Каждый день молюсь за свою крошку. Я еще больше боюсь что-то загадывать, живу одним днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка72,вот это настоящая связь мамы и дочки,а почему трогать то не разрешают,даже странно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...