Перейти к публикации

помогите расшифровать СГ. Как улучшить ситуацию?


Полезные сообщения

Добрый день. Помогите расшифровать СГ. Обойдемся ли витаминами? Или нужно лечение?

SKM.pdf

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Если при первичном исследовании эякулята отмечается снижение некоторых показателей ( в данном анализе подвижности и числа сперматозоидов с нормальным строением), то рекомендуется повторить спермограмму и исследованием строгой морфологии по Крюгеру через 3-4 недели. Если повторный результат будет таким же, то необходимо дообследование и лечение у андролога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Если при первичном исследовании эякулята отмечается снижение некоторых показателей ( в данном анализе подвижности и числа сперматозоидов с нормальным строением), то рекомендуется повторить спермограмму и исследованием строгой морфологии по Крюгеру через 3-4 недели. Если повторный результат будет таким же, то необходимо дообследование и лечение у андролога.

 

Подскажите пожалуйста. У меня была внематочная беременность. Это может быть из за не самой лучшей спермы ? Я проверялась на инфекции, все чисто. На что мне еще посоветуете обратить внимание? Боюсь повторения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причиной внематочной беременности в 98% случаев является перенесенное воспаление маточных труб. К сожалению, застраховаться от повторной внематочной беременности не возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...