Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

У кого после переноса живот был сильно вздут? На какой день все нормализовалось? У меня просто вчера был перенос, живот как на 4 месяце беременности.

у меня на 13-14 дпп раздувало после ужина, а я уже знала, что пролет, хгч на 12 дпп был 1.5.
Ссылка на это сообщение

Всё девочки, ничего не знаю, я беременна:-) :-) :-)

Перенесли 2-х пятидневочек, разболелась поясница, лежу.

 

У меня в поддержке 3 р/день утрик. Очень важно ставить его четко в одно время или нет? Разрыв в 1-2 часа сильно может навредить?

До переноса как-то не зацикливалась на этом, а сейчас возник вопрос.

Изменено пользователем Hochu-dochu
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Hochu-dochu, мне вчера перенесли 2 пятидневочки, а хгч 11 только. Но я маньяк по тестам и уже сегодня начала делать, что бы контролировать выход прегнила. У меня утрожестан тоже 3 раза в день, а с 31 числа 4 раза, но по часам у меня не получается его принимать.+- час или два. Лежу в пастели второй день, завтра пора это заканчивать, спина сильно болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Hochu-dochu, мне вчера перенесли 2 пятидневочки, а хгч 11 только. Но я маньяк по тестам и уже сегодня начала делать, что бы контролировать выход прегнила. У меня утрожестан тоже 3 раза в день, а с 31 числа 4 раза, но по часам у меня не получается его принимать.+- час или два. Лежу в пастели второй день, завтра пора это заканчивать, спина сильно болит.

Я тест ещё вчера сделала, призрак призрака от прегнила 10 тыс.

Теперь не раньше 7 января сделаю. Надеюсь на Рождественское чудо.

Завтра лежать не собираюсь, максимум до обеда.

Ссылка на это сообщение

МСВ, 4 недели? Значит все хорошо? Беременность наступила?

если судить по ХГЧ, то да )))) завтра пойду на первое узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет и с наступающим!

Вопрос ,сколько вам назначали прогестерона?После подсадки?

 

Мне назначили какую то лошадиную дозу,Утрожестан пить по 2таб два раза в день ,на ночь Гель Крайнон и ещё уколы масленого Прогестерона 2,5% через два дня

 

Вот думаю хуже не будет?

А утрик если пить хреново от него(

Ссылка на это сообщение

 

У меня утрик по 200 мг 3 раза.

 

Девочки всем привет и с наступающим!

Вопрос ,сколько вам назначали прогестерона?После подсадки?

 

Мне назначили какую то лошадиную дозу,Утрожестан пить по 2таб два раза в день ,на ночь Гель Крайнон и ещё уколы масленого Прогестерона 2,5% через два дня

 

Вот думаю хуже не будет?

А утрик если пить хреново от него(

Утрик какая дозировка? Если 200 мг, тогда многовато: 4 табл. по 200=800 мг + 1 крайнон 90 мг, уже 890 мг, плюс масляный 2,5%.

Если утрик по 100 мг, тогда нормальная поддержка 490 мг + 2,5% через 2 дня.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение

 

У меня утрик по 200 мг 3 раза.

 

 

Утрик какая дозировка? Если 200 мг, тогда многовато: 4 табл. по 200=800 мг + 1 крайнон 90 мг, уже 890 мг, плюс масляный 2,5%.

Если утрик по 100 мг, тогда нормальная поддержка 490 мг + 2,5% через 2 дня.

Не вводите людей в заблуждение, крайной 90 мг это 600 утрика, а где-то пишут что и 800. Если врач назначил такую поддержку значит именно такая ей и нужна! вы не врач чтоб говорить много или мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не хочу спорить.

Цитата из инструкции:

Начиная со дня переноса эмбриона, гель применяют в дозе 1.125 г (90 мг прогестерона - 1 аппликатор) - 90 мг прогестерона.

Я и не говорю, что я врач. Человек спросил, я ответила.

Вы не с той ноги встали? Набрасываетесь на людей с утра. Можно поспокойней реагировать? Это форум, каждый высказывает своё мнение.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет и с наступающим!

Вопрос ,сколько вам назначали прогестерона?После подсадки?

 

Мне назначили какую то лошадиную дозу,Утрожестан пить по 2таб два раза в день ,на ночь Гель Крайнон и ещё уколы масленого Прогестерона 2,5% через два дня

 

Вот думаю хуже не будет?

А утрик если пить хреново от него(

Вы врачу не доверяете? врач назначил такую поддержку ведь не просто так, на основании ваших особенностей, поэтому думайте о своём(своих) малыше(шах), а не о компетенции врача)))

 

Не хочу спорить.

Цитата из инструкции:

Начиная со дня переноса эмбриона, гель применяют в дозе 1.125 г (90 мг прогестерона - 1 аппликатор) - 90 мг прогестерона.

Я и не говорю, что я врач. Человек спросил, я ответила.

Вы не с той ноги встали? Набрасываетесь на людей с утра. Можно поспокойней реагировать? Это форум, каждый высказывает своё мнение.

Я не на кого не набрасываюсь) просто мнение надо высказывать если знаешь, а не догадываешься. Крайнон и назначают в основном один раз в сутки, потому что на пересчёт 90=600(800) утрика. не обижайтесь, просто вы наверное не давно с эко познакомились)))

 

Изменено пользователем Tasikk
Ссылка на это сообщение

Да я бы не обиделась, если б вы с самого начала адекватно отреагировали.

Это форум и врачей здесь мало, почти все "догадываются" и делятся опытом.

В инструкции про пересчет ничего не сказано, написано 90 мг прогестерона.

Вы, наверное, врач. Тогда, да, советы давать можете...

Ссылка на это сообщение

Да я бы не обиделась, если б вы с самого начала адекватно отреагировали.

Это форум и врачей здесь мало, почти все "догадываются" и делятся опытом.

В инструкции про пересчет ничего не сказано, написано 90 мг прогестерона.

Вы, наверное, врач. Тогда, да, советы давать можете...

я ж вроде ни чего обидного не сказала) Нет, я тоже не врач, просто такие вот 'догадки' вводят многих девочек в заблуждение. я если не знаю я советы не даю, а если знаю то всегда поделюсь) ещё раз не обижайтесь) с наступающим новым годом и пусть вам самым лучшим подарочком будет беременность!

Ссылка на это сообщение

 

я ж вроде ни чего обидного не сказала) Нет, я тоже не врач, просто такие вот 'догадки' вводят многих девочек в заблуждение. я если не знаю я советы не даю, а если знаю то всегда поделюсь) ещё раз не обижайтесь) с наступающим новым годом и пусть вам самым лучшим подарочком будет беременность!

Не думаю, что многие девочки будут слепо следовать советам, которые даны на форуме. А кричать "Вы не врач, не советуйте ничего, не вводите людей в заблуждение", не нужно.

Я не обижаюсь, неприятно просто.

И вообще, я беременна, у меня сегодня 1 ДПП :-) :-) :-) ,мне плохие эмоции не к чему. С наступающим!

 

Ссылка на это сообщение

 

Не думаю, что многие девочки будут слепо следовать советам, которые даны на форуме. А кричать "Вы не врач, не советуйте ничего, не вводите людей в заблуждение", не нужно.

Я не обижаюсь, неприятно просто.

И вообще, я беременна, у меня сегодня 1 ДПП :-) :-) :-) ,мне плохие эмоции не к чему. С наступающим!

Тогда вам трёхзначного ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем беременяшкам добро пожаловать: http://www.babyplan.ru/forums/topic/67794-eko-avgustyata-sentyabryata-2016-nashi-olimpijskie-nadezhdy/page__st__1500__p__15714284#entry15714284

 

Всем ожидающим - огромной удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...