Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Привет . Подскажите, вчера был перенос 2-х эмбрионов, в поддержке дюфастон 2 т/день, дивигель 1гр, клексан 0,4, укол прегнила 1500ме каждые 4 дня и утрожестан 3/200, ну и фолька. Утром головокружение и тошнота, температуры нет. Днем опять немного недомогание. Это может быть от такой поддержки?

Ссылка на это сообщение

Привет . Подскажите, вчера был перенос 2-х эмбрионов, в поддержке дюфастон 2 т/день, дивигель 1гр, клексан 0,4, укол прегнила 1500ме каждые 4 дня и утрожестан 3/200, ну и фолька. Утром головокружение и тошнота, температуры нет. Днем опять немного недомогание. Это может быть от такой поддержки?

Может быть , у меня от дюфастонк так было!)

Ссылка на это сообщение

Девочки , у кого в поддержке прегнил и вы делаете тесты для динамики вывода прегнила ? Так хочется посмотреть ! У кого какое самочувствие на 5 ДПП ? У меня живот вроде перестал болеть , начались чесаться груди !)

 

Всех с новым домиком!!!!

Что то последние дни я себя начинаю ощущать беременной и глупой))))))) Это хороший признак ?)))))

 

Привет! У меня 5 дпп. Но живот болит если встаю или хожу долго. Так что практически все время лежу. Боюсь. А на счет тестов, то врач сказала что 1500 сутки выводится. Я один замочила ради интереса, ни разу не видела как тест на Б полосати:-) :-) :-) :-)

 

Привет . Подскажите, вчера был перенос 2-х эмбрионов, в поддержке дюфастон 2 т/день, дивигель 1гр, клексан 0,4, укол прегнила 1500ме каждые 4 дня и утрожестан 3/200, ну и фолька. Утром головокружение и тошнота, температуры нет. Днем опять немного недомогание. Это может быть от такой поддержки?

У меня на прегниле головокружения. Тошнота мне кажется на все гормональные в побочках есть.

Изменено пользователем Anna Prokhorova
Ссылка на это сообщение

Anna Prokhorova

У меня после 1500 хгч трое суток тесты полосатят,

В четверг делать укол хгч , сдам перед этим кровушку , уже своё хгч должно быть ! У Вас 5-и или 3-х дневочки ?

Кстати после укола прегнила тоже бывает тошнота у меня !)

Ссылка на это сообщение

Привет всем. У меня сегодня 8 ДПП. Иду ХГЧ сдавать. Сон приснился не хороший. Посмотрим в руку ли? Живот блел сильно вчера , особенно. Не пойму почему. 20 ден предположит месячных. Может поэтому. Тест дела-нулевой. Ощущения провала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-нибудь БТ (базальная температура) измеряет после переноса? Я знаю что пишут она не информативна из-за поддержки прогестероном, потому как будет высокая. Но у меня 36.9-36,8. У меня такая БТ и без поддержки. При этом у меня сейчас в поддержке утрожестам 800мг в день и дюфастон 2 т. Переживаю...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем, девчонки а признаки какие должны быть после крио, такие же как и в свежем протоколе? Что то начинаю нагнетать что тишина какая то у меня (((((((( грудь вообще молчит вроде ничего не произошло, сегодня 2дп

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-нибудь БТ измеряет после переноса? Я знаю что пишут она не информативна из-за поддержки прогестероном, потому как будет высокая. Но у меня 36.9-36,8. У меня такая БТ и без поддержки. При этом у меня сейчас в поддержке утрожестам 800мг в день и дюфастон 2 т. Переживаю...

У меня температура ниже 37" не опускается. В основном 37.2-37.4. Какой день у вас?

 

 

Доброе утро всем, девчонки а признаки какие должны быть после крио, такие же как и в свежем протоколе? Что то начинаю нагнетать что тишина какая то у меня (((((((( грудь вообще молчит вроде ничего не произошло, сегодня 2дп

У меня грудь набухшая и побаливает, низ живота тоже тянет( затишье было на 4ДПП) вчера сильно болел живот, ну и тем 37.2-37.4

 

Доброе утро всем, девчонки а признаки какие должны быть после крио, такие же как и в свежем протоколе? Что то начинаю нагнетать что тишина какая то у меня (((((((( грудь вообще молчит вроде ничего не произошло, сегодня 2дп

Сегодня 8ДПП

Ссылка на это сообщение

У меня температура ниже 37" не опускается. В основном 37.2-37.4. Какой день у вас?

 

 

 

У меня грудь набухшая и побаливает, низ живота тоже тянет( затишье было на 4ДПП) вчера сильно болел живот, ну и тем 37.2-37.4

 

 

Сегодня 8ДПП

У меня 6ДПП

Ссылка на это сообщение

SONYC,  а у вас крио? 3х или 5 дневки?

У меня Крио 5-и дневочка. , а у вас

 

 

У меня 6ДПП

Я сдала сегодня ХГЧ, завтра утром узнаю результат. Рассылка результатов 10.30. Вот остановилось время.

Ссылка на это сообщение

Anna Prokhorova,

У меня после 1500 хгч трое суток тесты полосатят,

В четверг делать укол хгч , сдам перед этим кровушку , уже своё хгч должно быть ! У Вас 5-и или 3-х дневочки ?

Кстати после укола прегнила тоже бывает тошнота у меня !)

5-дневки
Ссылка на это сообщение

 

У меня Крио 5-и дневочка. , а у вас

 

 

Я сдала сегодня ХГЧ, завтра утром узнаю результат. Рассылка результатов 10.30. Вот остановилось время.

у меня тоже крио 6 девочка ( если за орозили на 6 день значит шестидневочка ?) У вас крио в ец? Грудь болит с дня переноса? Дай Бог вам положительного хгч! !!!!!!
Ссылка на это сообщение

у меня тоже крио 6 девочка ( если за орозили на 6 день значит шестидневочка ?) У вас крио в ец? Грудь болит с дня переноса? Дай Бог вам положительного хгч! !!!!!!

Да , конечно шестидневочка. В естественном. Напишу ка получу.

Ссылка на это сообщение

Sonyk

Время быстро пролетит. Настраивайтесь на хорошее. @@@@

 

На тему режима 6 дня: нас снегом завалило, пойду лепить двух мужичков-снеговичков (Чука и Гека) - и настроение поднимется, и самочувствие улучшится. И визуализация, однако.

Всем хорошего дня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sonyk

Время быстро пролетит. Настраивайтесь на хорошее. @@@@

 

На тему режима 6 дня: нас снегом завалило, пойду лепить двух мужичков-снеговичков (Чука и Гека) - и настроение поднимется, и самочувствие улучшится. И визуализация, однако.

Всем хорошего дня!

Спасибо. Я настраиваю себялюбие на хорошее. Но пустые тесты..... Потом сон ....

 

Себя)))

Ссылка на это сообщение

Привет всем. У меня сегодня 8 ДПП. Иду ХГЧ сдавать. Сон приснился не хороший. Посмотрим в руку ли? Живот блел сильно вчера , особенно. Не пойму почему. 20 ден предположит месячных. Может поэтому. Тест дела-нулевой. Ощущения провала.

 

Я бы тоже расстроилась , если тест нулевой , не верю я в эти чудеса , когда тест чистый , а в крови уже беременность чуть ли не 20 недель , хоть слабенькая , но должна же быть ? У меня в поддержке укол прегнила и то, вот сеголня тест почти кристальное чистый , естественно , если и завтра будет чистый , то наверняка пролет у меня(((, потому что получается будет уже 10 ДПО , а в это время у меня всегда при беременности призраки выдаёт ! Хотя вот у девочки олной было позднее прикрепление и даже врач сказала отменять поддержку , но она не отменила и хгч с 9 ДПП был 8,2 , вырос на сеголня 17 ДПП до 500 почти! Действительно чудо и мы молимся за неё! Но у неё опять же тесты выдавали слабенькую , но полосочку!!!

 

Девочки, а кто-нибудь БТ измеряет после переноса? Я знаю что пишут она не информативна из-за поддержки прогестероном, потому как будет высокая. Но у меня 36.9-36,8. У меня такая БТ и без поддержки. При этом у меня сейчас в поддержке утрожестам 800мг в день и дюфастон 2 т. Переживаю...

 

Ну почему не информативна ? может имелось ввиду , что например 37.4 , и мы будем думать : вот она беремнность ?! А потом расстроимся ? Но если с точки зрения логики например если БТ (базальная температура) 36,5, то при такой поддержке ничего хорошего не ждать !((( Поэтому я измеряю БТ , она у меня скачет от 37-37.1, в прошлую беремнность в начале тоже сказкаала от 36.8-37,1, так что считаю это норма!

 

Доброе утро всем, девчонки а признаки какие должны быть после крио, такие же как и в свежем протоколе? Что то начинаю нагнетать что тишина какая то у меня (((((((( грудь вообще молчит вроде ничего не произошло, сегодня 2дп

Думаю для беременности признаки не важно какие они, крио, свежая или природная !)))

У меня вот грудь тоже молчит, мне не нравится (((((

Изменено пользователем Юнона Luno
Ссылка на это сообщение

Извините, наверное всех достану девочки, помогите, у меня покраснение лица со вчерашнего вечера, сейчас прочитала при передозировки курантил такое бывает, да ещё и на бумаге ( извините за подробности ) чуток слизи с сукровицей (((((((((

Ссылка на это сообщение

Девочки помогите пожалуйста. Выписку на комиссию нужно заполнять полностью или только то, что сказала репродуктолог?

Ссылка на это сообщение

FILIRINA, Я так думаю выписка на ОМС?То я её заполняла сама под контролем Г отправляла ей по почте она корректировала и я исправляла.И да заполняли полностью.

 

нюша78, У меня на курантил такого не было а вот слизь С прожилочками это Дай Бог имплантация!)Главное следите за выделениями и может кровь сдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Извините, наверное всех достану девочки, помогите, у меня покраснение лица со вчерашнего вечера, сейчас прочитала при передозировки курантил такое бывает, да ещё и на бумаге ( извините за подробности ) чуток слизи с сукровицей (((((((((

Позвони врачу!!! Я не пью курантил.

 

Юнона Luno

Вот да , Инна. Можно конечно надеятся на то что тест плохой. А смысл? А ещё понимешь что времени все меньше и меньше(((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Извините, наверное всех достану девочки, помогите, у меня покраснение лица со вчерашнего вечера, сейчас прочитала при передозировки курантил такое бывает, да ещё и на бумаге ( извините за подробности ) чуток слизи с сукровицей (((((((((

мне репродуктолог сказал при любых кровянистых выделениях звонить ему. А почему вы думаете, что у вас передозировка курантила? Высокая доза?
Ссылка на это сообщение

мне репродуктолог сказал при любых кровянистых выделениях звонить ему. А почему вы думаете, что у вас передозировка курантила? Высокая доза?

Да вроде нет 25, по 1т /3 р и давление что то повысилось ((((((
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...