Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Темачка,  как здорово! Ваш 9 день, как мой 6 дпп (с пятидневками) Такой призрачный призрак был... в обычный цикл и не считался бы вовсе.

Теперь уже жду ХГЧ - тесты закончились:) (у нас из аптек совершенно исчезли evitest):(

 

Ссылка на это сообщение

 

Подсаживали 2-х бластиков)))

Сегодня вот только недавно хгч сдала! Теперь жду не дождусь результата))) днем будет известно уже

желаю удачи! Напишете результат?

 

ТриКо, А вам сколько эмбрионов перенесли?

2 пятидневки 12 ноября на хгч 25/11
Ссылка на это сообщение

ТриКо,  конечно напишу))) эх осталось ждать 2.5 часа...А официальный хгч мне назначен на 25 ноября, на 14 дпп

Ссылка на это сообщение

Девочки, 2ДПП покалывание и температура держится 37,4. Извиняюсь за подробность вчера вышла какая то коричневая жилка. Не знаю что это

Ссылка на это сообщение

 

у меня на 6ДПП тоже появился призрак. Сделала сегодня на 8ДПП, тоже призрак еще бледнее. И все полоски появлялись после часа, когда совсем высохнет тест. Выложила в галерее "Слабоположит. тесты". Но модератор еще не добавил.

А препараты хгч у вас в поддержке были? Да, Ваши не нашла. (Там такие тесты "слабоположительные" - мне до них, как до Китая:))

Ссылка на это сообщение

happy women, больше коричневых, бежевых или кровянистых выделений не было? Если это разово, то может быть имплантацией, если повторяется, обязательно звоните своему репродуктологу

 

Темачка, если очень хочется, нужно сходить и сдать)

Ссылка на это сообщение

happy women, больше коричневых, бежевых или кровянистых выделений не было? Если это разово, то может быть имплантацией, если повторяется, обязательно звоните своему репродуктологу

 

Темачка, если очень хочется, нужно сходить и сдать)

нет ничего больше

Ссылка на это сообщение

А препараты хгч у вас в поддержке были? Да, Ваши не нашла. (Там такие тесты "слабоположительные" - мне до них, как до Китая :))

Нет, у меня только утрожестан, дюфастон и прогинова. Кстати мои тесты уже появились в темке )

Ссылка на это сообщение

нюша78, ага, болит, но сейчас меньше!! А так где то с 2 дпп так потяжелела...дотронуться было больно...но я думаю то из-за лошадиной поддержки...

Ссылка на это сообщение

Девочки (особенно у кого был не один свежий протокол),у вас печеночные показатели были в норме после стимуляции? Пришлось сдавать клинику крови за три дня до пункции - АЛТ выше верхней нормы на 10 единиц (41 vs 31). Чем корректировали? Или это от лекарств и само приходило в норму?

Ссылка на это сообщение

irishka17, затемнен очень тест, я, если честно, на такой фотке вообще ничего не увидела. То есть полоска м.б. и есть, но фотка неудачная. Вот если бы посветлее была...

ТриКо, у меня на фоне гиперстимуляции зашкаливали печеночные показатели, это все от лекарств, после пролета сама себе назначила Эсливер Форте, пропила около месяца. ТТТ, показатели в норме

Ссылка на это сообщение

ТриКо, у меня на фоне гиперстимуляции зашкаливали печеночные показатели, это все от лекарств, после пролета сама себе назначила Эсливер Форте, пропила около месяца. ТТТ, показатели в норме

спасибо

 

Sonyk, здравствуйте! Как Вы? У врача были?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...