Перейти к публикации

Мой протокол ЭКО по ОМС


Полезные сообщения

Девочкииии!! 77 на 10 дпп это нормально ведь?) Я просто читаю что всем 3хзначного хгч желают :confusion:

В нормах лаборатории пишут что 2я неделя беременности :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочкииии!! 77 на 10 дпп это нормально ведь?) Я просто читаю что всем 3хзначного хгч желают :confusion:

В нормах лаборатории пишут что 2я неделя беременности :)

 

это очень нормальный средний ХГЧ, у тебя же трехдневочки?

 

посмотри по табличке

 

тем более у тебя результат на день позже, т.е. он уже подрасти должен

 

надо поздавать в динамике кровь ну или дождаться УЗИ

Изменено пользователем Viki78
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Viki78, спасибо за поддержку, да трехдневочки, я уже тоже по табличке посмотрела и обрадовалась, но моя гиня из ЦП говорит маленький, сегодня к другому врачу иду - которая на эко моем участвовала, и сдам ХГЧ сегодня уже на 12 ДПП - надеюсь на трехзначный!

А еще я простыла(( спрошу у нее чем лечиться, не навредив беременности...

Ссылка на это сообщение

Я к врачу сходила, она назначила хгч сдать 16го числа и 18го на узи приехать. А от простуды назначила кагоцел, а я в инете читаю - он беременным противопоказан...

в итоге отправила счас мужа за гриппфероном, моя сестра беременная его принимала, и там нет противопоказаний при беременности.

Настроение вообще улучшилось, когда врач меня поздравила с беременностью и сказала что 21 меня уже на учет поставят :)

Кстати она еще сказала что на учет поставят в этой же клинике, типа учет беременности после ЭКО. Всех так отправляют или все в обычные ЖК идут? :think1: Я думала в ЖК отправят... Но я рада, потому что тут врачи лучше!

 

post-244119-0-33410500-1449903366_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska-sosiska, Прочитала сейчас ВАШИ СООБЩЕНИЯ и безумно рада за Вас :flower: :flower: :flower: аж слёзы на глаза навернулись :) :) :) Мы тоже с мужем решили делать ЭКО по ОМС, в самом начале пути сейчас, так сказать. Я просто представляю, когда Дай Бог у меня будет на тесте 2 полосочки, я наверное буду плакать от счастья :JC_goody:

 

iriska-sosiska, подскажите пожалуйста,для того чтобы получить разрешение на ЭКО по ОМС сначало надо идти к своей участковой Г., чтобы она назначила все анализы для амбулаторной выписки, правильно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

olichka79, спасибо большое! я лично не плакала, а хохотала от счастья, а муж так вообще только и повторял - да лаааадно? так он был удивлен приятно))

я верю что и вас ждет скоро это счастье!

у вас есть в городе перинатальный центр где эко делают? я в таком наблюдалась и мне просто гинеколог список анализов дала, потом мы с ней вместе выписку заполнили и я отправила в комиссию документы. Либо да, просто в ЖК обращаетесь, где вы наблюдались и просите список анализов и выписку. Комиссия кстати по разному рассматривает заявления, видимо по загруженности, я лично ждала месяц, а девочке со мной одного протокола через 2 недели уже ответ пришел.

Желаю вам удачи, чтоб никаких препятствий на пути вам не встретилось и первый же протокол принес //.

Апчхи на вас!

Изменено пользователем iriska-sosiska
Ссылка на это сообщение

olichka79, спасибо большое! я лично не плакала, а хохотала от счастья, а муж так вообще только и повторял - да лаааадно? так он был удивлен приятно))

я верю что и вас ждет скоро это счастье!

у вас есть в городе перинатальный центр где эко делают? я в таком наблюдалась и мне просто гинеколог список анализов дала, потом мы с ней вместе выписку заполнили и я отправила в комиссию документы. Либо да, просто в ЖК обращаетесь, где вы наблюдались и просите список анализов и выписку. Комиссия кстати по разному рассматривает заявления, видимо по загруженности, я лично ждала месяц, а девочке со мной одного протокола через 2 недели уже ответ пришел.

Желаю вам удачи, чтоб никаких препятствий на пути вам не встретилось и первый же протокол принес //.

Апчхи на вас!

Поймала ваш апчхи :m0591::reverans: буду готовиться. Я просто лечилась в НИИПе, а врач сказала, что мне нужно собирать анализы и идти к участковой Г.. Ясненько всё, короче надо к своей записываться теперь, а анализы уже буду собирать наверное в январе.
Ссылка на это сообщение

olichka79,  запишитесь в этом году,а уже после праздников сдавайте. Кстати не забывайте о сроке годности анализов,сперва самые длительные,под конец мазок.

Ссылка на это сообщение

olichka79, запишитесь в этом году,а уже после праздников сдавайте. Кстати не забывайте о сроке годности анализов,сперва самые длительные,под конец мазок.

да конечно, я перед лапарой так же анализы сдавала, под конец мазок и с коротким сроком годности. :)
Ссылка на это сообщение

olichka79, хорошо что вы знающая)) будет нужна помощь - обращайтесь,помогу чем смогу)

ой, :m0591::):reverans: большущее спасибо!!! если что, обращусь. Спасибо))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cегодня ровно месяц с 1 дня протокола. Муж киндер подарил, сказал каждое 14е число будет дарить :) и я сфоткалась и контрольные замеры сделаю, планирую раз в 2 недели - месяц - фоткаться и замеряться. :t8313:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот моя динамика тестов - нижний тест должен был быть единственным тестом, который я должна была вчера сделать, и увидела бы две одинаковые полоски))) но неееет :)

Так что всем терпения и // долгожданных! :tectik:

ay8tVuf02R8.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вот моя динамика тестов - нижний тест должен был быть единственным тестом, который я должна была вчера сделать, и увидела бы две одинаковые полоски))) но неееет :)

Так что всем терпения и // долгожданных! :tectik:

ay8tVuf02R8.jpg

 

Как здорово!!! Поздравляю тихонечко. Ждем сердечко! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Amie(Наталия), у меня 14 дпп был 14 декабря, а узи 18го, рано еще будет. Так что скорее всего на следующую неделю назначат узи еще раз.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Natally_88, врач вот тоже опешила от такого скачка, сказала что ПЯ видит одно, но бывает что на 8-9 неделе находят второе, так что все может быть :)

Да, я на УЗИ была в пятницу, беременность поставили 3-4 недели, маточная тьфу-тьфу-тьфу. Завтра иду в ЖК к врачу специальному для экошных беременных. На неделе надеюсь будет еще УЗИ и я услышу сердечко!

Изменено пользователем iriska-sosiska
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

К врачу сходила,она меня до 11 января отдыхать отпустила,лекарства те же плюс магне б6..

Сегодня и 5 января сдаю хгч,завтра сама на узи записалась-волнуюсь!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...