Перейти к публикации

Опрос на отвлеченную тему...


Amour...

Полезные сообщения

Девочки, прошу вас, миленькие, помогите мне, пожалуйста, с дипломной работой! 14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif

 

Надо провести некоторые исследования... Короче, просто ответьте, пожалуйста, на вопросы ниже 14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif

Как матерям с маленькими детьми, думаю, будет актуально...

 

Представьте себе природную рекреационную зону: хвойный лес, форелевое озеро (реально она там водится и прекрасно ловится), рядом совсем небольшая деревушка, где всегда можно найти свежие деревенские продукты (хоть молочные, хоть мясные, хоть овощи, и т.д.)

Реальное фото с места событий:

3c93e14d44ff.jpg

f36bddfd54d0.jpg

78096297e32b.jpg

24af5db667be.jpg

 

1. Что вы предпочитаете больше: дикий отдых (с палатками, вся фигня) или организованный отдых в комфортных условиях сельского гостевого дома?

 

2. Какую сумму вы считаете приемлемым тратить в сутки на проживание в гостевом доме? (весь дом полностью в вашем распоряжении на весь оплаченный период, в том числе, готовить можете себе самостоятельно, как у себя дома; а в случае чего можете крикнуть хозяину - он в соседнем доме)

 

3. Считаете ли вы привлекательными дополнительные услуги (бесплатно): музей традиционной русской культуры на базе гостевого дома, вечерние рассказы о древних легендах Караканского бора, организация празднования традиционных русских праздников (Иван-купала, Масленница, и т.д.)?

 

И, пожалуйста, прокомментируйте свои ответы?

 

Как только соберу достаточно данных, тему можно будет закрыть и удалить...

 

И всем, заранее, ОГРОМНОЕ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за ответы!!!

Изменено пользователем Amour...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Организованный отдых.

2. Где-то 500 грн сутки.

3. Со старшей дочерью с удовольствием воспользовалась доп. Услугами, а с маленькими детьми просто отдыхала бы.

 

В ценах сейчас слабо ориентируюсь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lor4ik))), 500 гривен в рублях это сколько? :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По онлайн калькулятору 1430 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Сельский дом на долгий срок, с палатками на пару дней,но при этом чтоб был хотя бы туалет организован

2. С человека думаю 1500 вполне за такую красоту

3.однозначно да! Ибо выйти особенно некуда,наверное.а вечером на природе под костёр слушать истории и водить хороводы-самое то!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. дикий отдых, т.к. летом выезжаем раза 2 в месяц на пару ночей и я уже знаю, что это такое

2. если все-таки жить в доме, то много зависит от условий проживания, если обычный деревенский дом то 15-20 $ за весь дом в сутки , не зависимо от количества людей

3. доп. услуги конечно да, тем более бесплатно, захотел пошёл, захотел нет.

Я думаю, что отдых в таком месте очень для семейных пар с маленькими детьми подойдет. У меня муж заядлый рыбак, объездила с ним все озера Беларуси, в это бы не раздумывая поехала бы))))очень красивое место))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. только организованный отдых, я езжу только в цивилизацию, тем более когда появится ребенок

2.3000-3500 в сутки за домик, то бишь семью

3.доп. услуги да, люблю погулять, посмотреть всякие достопримечательности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Я организованный, а муж с сыном в палатках. Мы так на Селигер ездим: днем вместе, а на ночь - они у воды, а я с условиями.

2. Если душ/туалет городского типа - 3000-4000 за домик, если во дворе - не больше 2000.

3. Конечно да! Ибо как правило муж - это рыбалка, а жене особо и заняться нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Организованный отдых

2. Все зависит от домика)) за бревенчатый сруб готовы 4000-5000 отдать, за обычный 2500-3500. И главное чтоб с собакой можно было.

3. Как правило доп.услугами не пользуемся, разве что только баня)

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) организованный

2) 2500-4000 за семью в сутки

3) да, что-то новое всегда интересно. Кстати на счёт бани очень даже согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GrigTanya, мои заветные//полосочки, девочки, ну банька-то это ж святое!))) без этого никуда!))) но так как дрова и уголь, веники и эфирные масла, все-таки, то это платно...

прокат всякого снаряжения, типа удочки, лодки, велосипеды (вот думаю еще на счет лошадей) и всякое такое - тоже даже не обсуждается.

Я же говорю изначально про БЕСПЛАТНЫЕ доп.услуги)))

 

Мне, кстати, подкинули идейку с сувенирами (тоже бесплатными) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Организованный. Но часто на турбазах делают и то, и другое - отдельное место выделяют для палаточников.

2. 1000-2000 с чел, но с удобствами в домике (туалет, душ).

3. Языческая культура не интересна в принципе. Но многим точно было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. организованный

2. 3000-4000 при условии удобства в доме , если входит баня 5000-6000. Но опять зависит от состояния дома количество комнат. Ведь можно снять домик на 4 человека, а можно на 4 семьи это уже другие деньги.

3. доп услуги всегда приятный бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1.Организованный отдых в комфортных условиях сельского гостевого дома.

Я уже в том возрасте, что хочу комфорта :D и минимум насекомых и тд..

 

2. зависит от дома. Комфорта внутри. Оснащения (техникой, мебелью), количества спален и санузлов. Если, например, 2 спальни, гостиная, кухня и 1 санузел, то 5000...8000 примерно это стоит в моем понимании. Если дом большой и комфортный и не 1 санузел, то 10..15. Но за 10..15 я выберу море)))

 

 

3. Считаете ли вы привлекательными дополнительные услуги (бесплатно): музей традиционной русской культуры на базе гостевого дома, вечерние рассказы о древних легендах Караканского бора, организация празднования традиционных русских праздников (Иван-купала, Масленница, и т.д.)?

Да. Чем больше возможностей-тем лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, спасибо вам огромное за помощь в сборе данных! Ваши мнения действительно очень помогли!!!

 

Теперь тему можно закрыть и удалить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...