Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

ДевочкаЛеночка, да, ты права-ему тупо лень лишние телодвижения делать. Хочет все перевалить на меня, потому что я "заварила эту кашу"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, ты свою сдавай, а на эти деньги снимай, иначе зачем в - уходить то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там новостроек нет(( одно старье с 1900-х годов и корабли до 1985 года.

 

А как свою сдала? Мебель перевозила? Кухню, стиралку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, да, ты права-ему тупо лень лишние телодвижения делать. Хочет все перевалить на меня, потому что я "заварила эту кашу"

слова моего мужа.))) И ок, заварила- ищи сейчас вариант, пакуй вещи и свою выстави на сдачу. Вот и все. У тебя проще, ты район знаешь и даже дока конкретные) вот и круг поиска сузился)

 

Там новостроек нет(( одно старье с 1900-х годов и корабли до 1985 года.

 

А как свою сдала? Мебель перевозила? Кухню, стиралку?

не, все оставила. Искала такую же , даже посудомойку оставила( Старье если, смотри коммуникации, чтобы трубы норм были, стеклопакеты обязательно, соседи не алкаши, без тараканов.. т.е без насекомых, окна двор, ну и во круг что? ПК, площадки, остановка рядом...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, а знакомых никого нет, кому бы сдать? или через знакомых поискать? это кмк самый надежный вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм.. у нас не получится с мебелью сдать-нам же ее через полгода в новую квартиру ставить

 

Оставляю только кухню с техникой и возможно диван огромный в гостинной

 

А остальное надо с собой забирать....

Вот и хочу трешку, чтобы в двух жить, а в третью всю мебель и вещи складировать

 

Жанн, а знакомых никого нет, кому бы сдать? или через знакомых поискать? это кмк самый надежный вариант

Ох, себе бы сначала найти(( там вариантов очень мало-на весь город 6-7квартир и все убогие. Есть одна, но стоит 40тыс в месяц(( я свою смогу за 23-25сдать максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel, Оля, Толик равнодушен к машинкам, больше по лего) так что всякое бывает))

Spanish Dancer, возить. Место же не забронировать... Снять квартиру - вариант наилучший, хотя два переезда - да, напряжно, но есть отличная контора "Деликатный переезд", они могут сами вещи собрать по коробкам (все подписывают - что лежит и на какой полке шкафа распологалось), разобрать и уборку сделать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, не поняла)) ты за возить или переезжать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, я за переезд, но тут уж как сложится. Нужно ведь и найти приемлемое жилье, и свое сдать (а без мебели не знаю как, берут?), И с мужем договориться.. Возить, конечно, тяжело будет...

 

А я составила рабочее расписание, наконец. Получилась ровно ставка. Я в шоке и обалдении, разные предметы, куча подготовила.. чувствую, будет тяжко эти два дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, мне вот, например, без мебели в комнатах надо)) а таких вариантов единицы.

Уже даже предлагаю ему всю мебель, которую с собой заберем, пока запереть в дальней комнате и сдавать как однушку. Ну чтобы не переезжать с мебелью пока, а только вещи. Все равно твердо нет и капец. Заколебал честно. Говорит, деньги на ветер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе - деньги на ветер..А здоровье на ветер - это норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, ох(( я не знаю, как с ним договариваться...

Придется оставлять его в квартире, а самой с детьми перебираться в самый дешевый съем без ремонта и удобств на и платить из пособия детского, видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, согласна кто то написал выше, капай. Мужикам тяжело все эти перемены, переезды даются, настрой у них долгий. Авось и выстрелит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, ох(( я не знаю, как с ним договариваться...

Придется оставлять его в квартире, а самой с детьми перебираться в самый дешевый съем без ремонта и удобств на и платить из пособия детского, видимо

Жанна, дай паузу ему, но на мозг капай..... Пока поищи жилье, сделай подписку на ЦИАН, , чтобы тебе новые кв падали.. т.к летом мертвый сезон практически и все ждут конца ЧМ с конца июля будут сдавать. Мужа спроси, что ему не так, кроме денег. Скажи, что возить детей не вариант, а через год вставать в очередь тоже, т.к рано или поздно переезжать туда. Это не такие большие деньги из за разницы (если ты свою сдашь) а вот гимора будет больше. Скажи, что родив 3 детей, о покое можно забыть... поэтому тебе, как маме, сидящей 24 часа часа в сутки можно уступить, ты не много просишь... Ничего страшного в переезде нет. Мы переехали за 5 тыщь. 3 газель и 2 тыщи 2 грузчика.

отпусти ситуацию, но дай понять, что ты не отступишь с переездом...

 

Еще есть авито и Локалс сайты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, он говорит, что переезд-это нереально дорого.

И там жилье снять дешевле, чем у нас. Т.е. за мою двушку, там можно снимать трешку

 

На бензин до туда получается чуть меньше.

Но он говорит, что оттуда ему дороже будет ездить

 

Я сейчас забрала документы из риткиного сада, так что теперь точно только переезд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, он говорит, что переезд-это нереально дорого.

И там жилье снять дешевле, чем у нас. Т.е. за мою двушку, там можно снимать трешку

 

На бензин до туда получается чуть меньше.

Но он говорит, что оттуда ему дороже будет ездить

 

Я сейчас забрала документы из риткиного сада, так что теперь точно только переезд

Жанна, удачи тебе, все будет хорошо и все получится у вас) Я нашла обьявление на ЮЛЕ позвонила и приехали 2 бравых парня и газель. Упаковала все в коробки и пакеты вакуумн за неделю где то. Самое тяжелое это книги))) ну и кровать разобрали Мишкину. У вас мебель. Чуть побольше времени займет. Мой муж теперь ездит на работу на велике) на прокат которые) за 30 минут) фитнесс ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, все нормально, жопу вытащу, голова увязнет и так по кругу. Мишу отправила в отпуск))), хоть рано не подниматься и Маринку не поднимать. Надеюсь, скоро поедем к бабушке на месяцок, отдохну хоть немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, удачи тебе, все будет хорошо и все получится у вас) Я нашла обьявление на ЮЛЕ позвонила и приехали 2 бравых парня и газель. Упаковала все в коробки и пакеты вакуумн за неделю где то. Самое тяжелое это книги))) ну и кровать разобрали Мишкину. У вас мебель. Чуть побольше времени займет. Мой муж теперь ездит на работу на велике) на прокат которые) за 30 минут) фитнесс ))

Здорово))

Скинь, пож-та, какие у тебя договоры на съем твоей и чужой квартир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

Здорово))

Скинь, пож-та, какие у тебя договоры на съем твоей и чужой квартир?

 

Если еще актуально, кинь e-mail в личку. Мы тоже свою двушку сдаем, а трешку в соседнем дворе снимаем. Договора идентичные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Делитесь у кого что с ДР.

 

я решила космическую тематику все же.

 

из подарков пока куплена термомозаика пюсла икеевская и тик так бумм.

 

еще хочу стрелки для поезда лего-дупло и кого-нибудь из роботов-поездов.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, моя насмотрелась пеппу и хочет куклу, которая закрывает глаза, сама ходит и даже говорит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, эти др. мишка бредит часами лего на руку с фигурками и куча хотелок треков, машинок на пульте,стотыщпервые.. вообще не знаю как отмечать будем, фин дыра не закрыта( дома тоже, разнесут все) если только аниматора нанимать..

мы кажется монокулез подхватили( 5 день шпарит под 40 и узлы большие( вот тебе лето в городе(

Жанна, как Ритина речь? лучше? вы как там? что решили с переездом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, Рита вроде получше говорит, ее начали посторонние понимать. Но все равно как иностранка склонения, падежи-все мимо.

 

С переездом вообще непонятно-сроки поджимают, застройщик говорит дом сдают с 3кв по 30марта. Хз такой огромный период...

Вариант нашла там-трешка после ремонта без мебели-то что нам надо, но объяву уже удалили, осталось пара двушек. То ли ждать до последнего, то ли уже сейчас куда-то съезжать... мозг кипит. Еще нужно в нашей ремонт доделать в прихожей-у меня не хватает времени-мы на даче, дома подохнуть можно от жары((

Потолок надо зачищать и красить, обои поклеить-я не знаю, как мне управиься со всеми(( у младшей сейчас темпа шпарит 39,5 после прививки орви подхватили или сразу перед...

Все ноют- весело короче

 

Если бы на пару месяцев, то я бы однуху сняла с мебелью уже. А если до марта, то нужно все перевозить и сдавать нашу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, поправки скорейшей всем

 

Жанна, сил тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала сегодня Лего побег стигимолоха ,спит и бредит этим набором )))а насчёт др ,наверно в стиле супер героев будет или опять трансформеров позовём

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...